• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Всё, понял, с вами в разведку я не пойду- никогда!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
landre, " На грубость Зина нарываешься..."
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
В сельпо Высоцкого завезли ? Чего то поздновато немного. Хотя лучше поздно, чем никогда :D
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
" На грубость Зина нарываешься..."
Если Вам нравится Высоцкий- цитируйте правильно: Ты, Зин, на грубость нарываешься© Если нет, то Леонида Ильича...в произвольном формате
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Не поняла вы дружбана тут защищаете, Высоцкого, или эрудицией блеснуть хотели?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
pavka,Шёл бы ты, милок, своей дорогой! Или направление задать, а то не знаешь? landre, А ты думаешь так просто не чужбине то ?Без языка, без буковок. Вот я бы прошла тест в космонавты, а вы...- не знаю.pavka, А жалеть не стоит . Жалость, унижает человека. И от жалости- до подлости, всего один шаг. Я СОВЕТОВ тут спрашивала, а ПОЛУЧИЛА ПОДСТАВУ.
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Живу я за кордоном,в лесу ,в шалаше у небольшого озера. Летом то благодать, а сейчас холодно и голодно. Вот думаю , смогу ли хоть как то одеться, нужно хоть в магазин пойти. Но с непривычки, одной то рукой не справиться, а раздетой то, не пойдешь. Вот...цените пока есть, о то потом, ни за какие деньги не купишь.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka,
Она спецназ ГРУ, в глубоком тылу.
Спутниковый интернет в лесу, все дела, и тоска по Родине. Скала .Глыба. Человечище.Только такие тренированные люди могут жить в -5 в шалаше
Фильмы про Штирлица небось смотрели
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
J

JANIINA

Guest
landre, Ага... болтун, находка для шпионов. И так за каждым шагом следят, не хватали мне, что бы гости нежданные тут явились. К стaти департамент официально разместил, что в инете новый вирус- блокирует все файлы и требует выкуп. Вот... тебе теперь есть, чем заняться.

Добавлено спустя 52 сек.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka,Шёл бы ты, милок, своей дорогой! Или направление задать, а то не знаешь? landre, А ты думаешь так просто не чужбине то ?Без языка, без буковок. Вот я бы прошла тест в космонавты, а вы...- не знаю.pavka, А жалеть не стоит . Жалость, унижает человека. И от жалости- до подлости, всего один шаг. Я СОВЕТОВ тут спрашивала, а ПОЛУЧИЛА ПОДСТАВУ.
Миленька, да я бы рад помочь ты где живешь то, какая чужбина у тебя?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka,
Если хотите что то понять, вам надо почитать её предыдущие темы/сообщения.
Она на самом деле, живёт в шалаше в лесу. С лосями и медведями .
Только с четвёртого этажа часто соседи заливают, сволочи такие :)
 
J

JANIINA

Guest
pavka, А я чаёк иногда пью, мнеlandre, подогнал написать не могу, я уже за это 15 суток отсидела. Если интересует, к нему обращайся, ну в Питере то продают, можешь и сам купить, спроси у него только пароль. А китайцы императорские присылают, но, именно сейчас ,у меня нет совсем ничего. Я действительно в лесу и уколов больше нет и кушать хочется, вот жду темноты ,надо как то выбираться на большую землю. Боюсь тебя, как не подготовленного психологически, может, посетить Кондратий.landre, Я других гостей в виду имела
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka,
Вот например, одна из темок , из эпического
https://www.taker.im/...__fromsearch__1

JANIINA можете и вы перечитать, улыбнётесь, молодость вспомните. Про овчарку и противогаз
 
J

JANIINA

Guest
landre, А ему всё равно ничего не понять, да и многим, видно тоже. Много воды с тех пор уже утекло... К с тати, тот противогаз у меня еще цел, может скоро пригодиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live