• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
-Тогда мадам с Эстонии это точно
5 баллов !:)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Всё не так, всё чудесатей
Графиня сама жгет, уже не первый год :)
Причём она при этом думает, что делает по меньшей мере половину трафика форуму своими чудачествами
Воооон оно чо. Тогда мадам с Эстонии это точно. Чувствуется задержка по времени между написанием и осознанием написанного. Janina какие 6 дней до приемаврача, бегом в Россию покажежь руку если она чернеет тебе бесплатно помощь окажут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все ясно, дите развлекается пока мать в больнице с рукой сидит
нене, никаких дитей, наша Джанин сама на все руки мастер! :) она с нами и одной левой (правой? какая рука болит не знаю) управится, как с малыми детьми :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, она сейчас педали динамо-машины крутит изо всей мочи. Заряжает ноутбук.
А потом кааак выстрелит из заряженного.
Мало кто уберегётся :)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Что-то давно не отвечает, я волнуюсь :needhelp:
 
J

JANIINA

Guest
landre, Ooooooo.... дальше, ерунда- больше! Нажала я, значит, ту кнопочку- открылся спор. Продавец пишет" я верну вам 50%, но закройте спор. Ну это- то... мы проходили. И что вы думаете, он собирается мне вернуть за мой лот ,который ещё не продан. Нас что, вообще за идиотов держат. Ну я ему значится так и написала ,"здесь дураков нема и сначала деньги, а потом стулья" Но вот сомневаюсь, поймёт ли? Не хотят англичане нам слать с Нового года. Ту фигню с краником, аж на 5 литров я ещё не дождалась. А те продавцы что ещё недавно слали, не шлют больше. Там есть длинный список стран, вроде как я поняла, что почта где не отслеживается.. или что то в этом роде. Кто знает поточнее, а то только гадаю... на кофейной гуще.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Насчёт того, что вы ему написали про стулья- сильно сомневаюсь, что он вас поймёт.
Насчёт не хотят слать к нам. К нам это к кому ? Вы же вроде в Эстонии, мы в Россси. Разные страны.
Насчёт отслеживаемых посылок- есть экономичная отправка без трека,которрая нигде не отслеживается, есть сигнед фор с треком . Он на 5 фунтов дороже.
Как вам послали- я не знаю. Если трека не дал, значит экономичной.
Я в основном ей и пользуюсь из Англии. И сотни отправленных оттуда посылок ни одна нигде не пропала
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
landre, Разговор про стулья так сочетаем с Вашим аватаром! :good:
 
J

JANIINA

Guest
landre, Короче, про стулья тот сэр ничего не понял, хотя имеет более 6700 рейтинг. Ну, а, вы, тут все знатоки ответьте мне, как вместо Макдональса стали предметом спора, мои собственные серьги. Значит есть такой ход ,и Мерседес, может стать чем угодно .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Именно !
Полностью разделяю вашу точку зрения.
А если ещё вспомнить про венеру и гладиолус, то всё легко раскладывается по полочкам.
Ну , вы меня поняли :)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Короче, про стулья тот сэр ничего не понял, хотя имеет более 6700 рейтинг. Ну, а, вы, тут все знатоки ответьте мне, как вместо Макдональса стали предметом спора, мои собственные серьги. Значит есть такой ход ,и Мерседес, может стать чем угодно .
Блин рухнул со стула, щас под обломками и встать не могу :ROFL: Как хотелось бы увидеть лицо того сэра с рейтингом 6700 когда он читал про стулья, ну девка дает :good:
 
J

JANIINA

Guest
landre, Написала тут чуть раньше одному, так сразу, постирали. Ну что ж вы такие непонятливые- то? Захотелось мне" Звездой Макдональс" пофорсить. Но форсить тем... ну никак не возможно, в мусорку надо нести, небось её оттуда и взяли, ту " Звезду "Пишу серу всё по правилам, сначала лично,мол многовато... за Звезду-то. Ну он согласился, но я не осилила той хитрой кнопочки, о которой, тут у вас и спрашивала совета. В результате моих телодвижений, дело переросло в спор. Ну... а как в СПОР, он шлёт листинг моего собственного лота и хочет... с него, что то там компенсировать. Вот тогда, я ему и про стулья написала, т. к. он сначала хотел спор закрыла что бы. Видно, настучал уже на меня т. к. требует фотки . Ну ,достали меня, те серы! Одно горе мне от них.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Забаньте звучит как - пристрелите
Она ещё вас переживёт )))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ландре, вы ж видите - невоспитанный юнец залетел )) ни тебе правил не читает, ни женщин не уважает...
 
J

JANIINA

Guest
blyaher, Ку- ка- ре- ку!!!Прокукарекал. Крыльями похлопал. Гуляй, Вася. А ну- ка покажи нам, на что ты способен ?Расскажи нам, поведай,как чего продавал, покупал. Мне вон один сер 30 фунтов вернул, да извинился, пойду ещё приключений поищу и обязательно тут расскажу, что бы таких неудачников позлить.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Даже стесняюсь спросить.
Но всёж. Что такое Звезда Макдональдса ?Откройтесь сударыня, не томите :)
А я вам взамен арапчёнка. Он очень сообразительный, наверняка в хозяйстве пригодится
https://www.taker.im/...5-здравствуйте/
 
B

blyaher

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да забаньте вы её уже наконец! Самим - то не надоело читать *************
 
J

JANIINA

Guest
landre, Tak это со звездой той, я ещё не разобралась. Про стулья всё моё писание удалено. Видно ну совсем испугались. и постирали всё и про идиотов и про стулья. Ну мне, конечно, с ним бодаться трудно и без языка и без опыта, у него то рейтинг под 7 тыр. Ну да я не унываю. Нег я ему уже вкатила. Пусть чуть понервничает. Но скорее, это опять какие- то глюки EBAY. Как же так, ты про всё всё знаешь Ну я не исключаю. что есть и ошибка в написании. Про арапчёнка я и раньше читала . Но думаю ,тот кто затевал ту фантазию , сам не очень фантаст. А когда правда с тобой это случается, получается красочней.
 
B

blyaher

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ник назови свой на Ebay, с огромным удовольствием добавлю в блэк лист, не дай бог мне такого покупателя...а дальнейшей дискуссии не будет, своё мнение о тебе я уже высказал, больше добавить нечего :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live

Similar threads




Вверх
Live