• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
D

Dragon777

Новичок
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Россия
А этот белорусский iban с ebay подружатся нормально?
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
В Беларуси ebay прикручивается только к Payoneer. Этот Iban вы будете только в Пионере указывать для вывода средств.
Все эти "замуты" ничем не лучше, чем с Казахстаном. Все те же грабли: сплошь локи, доки..
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
alexman9000

alexman9000

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
398
Местоположение
Москва, Стамбул
конечно нет. сейчас порог входа - наличие внж
А вот с чего. Турецкие счета открываются без проблем на российский загранник, есть правда у ряда банков нюансы по депозиту, лимитам и SWIFT.
Один из простых вариантов (нет депозита, нормальные лимиты и рабочий SWIFT входящий/исходящий - Vakif Katilim, дочка Vakifbank именно дочка, а не головной банк, у него SWIFT исходящий для счетов граждан РФ закрыт!
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
У меня получилось создать аккаунт ebay после 6 неудач и уже успешно 2 покупки прошло. Если кому интересно, отметьтесь, на удивление все просто вышло.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Весьма интересно! А покупки на какую сумму и какая категория товара?
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Весьма интересно! А покупки на какую сумму и какая категория товара?

Кожаная куртка за 119 долларов из Индии
+ позволило участвовать в аукционе на товар за 75 долларов из США (компьютерная техника)
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
У меня получилось создать аккаунт ebay после 6 неудач и уже успешно 2 покупки прошло. Если кому интересно, отметьтесь, на удивление все просто вышло.
Опиши правильный алгоритм создания аккаунта. please.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Опиши правильный алгоритм создания аккаунта. please.

В общем, оказывается, на eBay можно покупать из-под гостя, без регистрации, а я не думал в этом направлении и никто здесь не подсказал. В итоге, купил из-под него поло за 35 долларов из США на адрес в США. Оплатил через палку, благо она уже работает несколько месяцев исправно. Стоит отметить, что покупку делал в частном окне браузера (safari) и через американский VPN. Как только товар был доставлен, на почту пришло письмо с предложением пройти все-таки регистрацию, нажал на кнопку, хотел использовать почту, с которой оформил заказ, но она была забанена на аккаунте eBay (хахаха), но там можно ввести любую, оказывается, и подсасывается адрес и история заказа.

В общем, данные приняты, после этого совершил еще одну покупку на 119 долларов, полет пока успешный. Карту ссыкую привязывать, палка полностью устраивает.

Вопрос к форумчанам, вы явно знаете этот метод, чего вы мне не подсказали в октябре-ноябре, когда я тут плакался? :) Пишете прокачивать по чуть-чуть аккаунт, но какой толк его качать, если ты даже 1 (одну) покупку сделать не можешь на свежей учетке?
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург

Да в чем жадность? Ведь понятное дело, что я не буду им писать с просьбой купить на eBay, вроде в одной лодке, коллективно соображаем, чего жопиться? Если бы мне в личке девушка не рассказала, которая разблокировкой занимается, так бы и жил в неведении
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Да я не про вас написал!)

Я понял, что не про меня. Я про тех, кто напускает тумана и дует щеки типо умный самый. Какой в этом смысл, все мы понимаем, что уровень байеров с 10-летним стажем примерно одинаковый :)
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Блин! Кто сглазил????
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-06 в 18.46.28.png
    Снимок экрана 2023-04-06 в 18.46.28.png
    171.3 КБ · Просмотры: 115
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот поэтому рабочими серыми схемами никто не делится. Один человек пройдёт по верёвочному мосту, а под десятерыми сразу он обвалится.

Я вообще даже не дёргаюсь с прошлого марта насчёт ебея .
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
...В итоге, купил из-под него поло за 35 долларов из США на адрес в США. Оплатил через палку, благо она уже работает несколько месяцев исправно. Стоит отметить, что покупку делал в частном окне браузера (safari) и через американский VPN...
А на какую страну палка зарегистрирована, если не секрет?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Live

Similar threads




Вверх
Live