• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

Q

qashalot

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Илья Шарипов

Илья Шарипов

Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, плиз
Взял на культизме эту модель www.cultizm.com/product_info.php?info=p6609_Nudie-Jeans-Lean-Dean-Dry-Cold-Black-11-75oz.html
Уже 5ые по счету нуди, до этого носил стабильно 511,522 511ст левайсы
Так вот раньше брал плотный деним, иногда селведж, а в этой модели нуди столкнулся с черным стретчем, к которому все липнет
Ролик и антистатик всегда в рюкзаке, но может есть народный способ приглушить статику на джинсе, которая больше подошла бы пылесосу?
Мне нравится как сидят, для работы самое то, но вот приходится себя по верху ограничивать плотным хлопком, потому что шерсть, вискозу, кашемир не наденешь уже, так как все останется на джинсах, а под ремнем ваще новая пуховая жизнь начнется
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Владельцы Nudie Straight Alf Dry Heavy (15.75oz)! :needhelp:
Подскажите какие ещё джинсы вам подходят (сидят так же хорошо как эти Dry Heavy).
Спрашиваю, что бы понять какие модели других брендов можно себе подобрать в нужном размере.
Заранее благодарю! :drinks:
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Всем Здравия!Подскажите по размерам этих джинсов..
Wrangler хорошо сидят 33-32,а Nudie нужно брать 32-32?
Спасибо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем Здравия!Подскажите по размерам этих джинсов..
Wrangler хорошо сидят 33-32,а Nudie нужно брать 32-32?
Спасибо.
Не уверен, по своему опыту думаю что те же 33-32.
Эдвин да, на размер меньше но не nudie.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Уважаемые подскажите пжл , какой размер выбрать чтобы после усадки спокойно мог натянуть на талию 86 см . 32 или 33 ? Хочу что нибудь из slim ....
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые подскажите пжл , какой размер выбрать чтобы после усадки спокойно мог натянуть на талию 86 см . 32 или 33 ? Хочу что нибудь из slim ....
Надо не на талию натягивать а померить талию у своих джинсов, которые вам нормально и указать здесь этот замер. По поводу усадки, по моему у nudie ничего такого со значительной усадкой нет. Берите свой обычный размер, например как у Levis.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Спасибо ! Ошибся я !!)) бедра 86 (обычно низко , на бедрах ношу) Но только дело всё в том , что у меня много пар, и у всех на бирках размер пляшет от 30 до 32 в зависимости от фирм . производ. Вот я и спрашиваю по поводу nudie конкретно какой у них waist соответствует поясу в 84-86 см ? А то верить сайтам с их размерными сетками - себя не уважать ))

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Чего то я подумал - наверное всё же тогда 31 или 32 ?!))

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 31 сек.
http://m.ebay.com/itm/Nudie-Slim-Ji...%3A41152c331560a6a8e7dd03dbfffa1ae8%7Ciid%3A8 вот нашел , но смущают некоторые детали !!! - лейбл сзади на кармане обрезан (nudie...) ? Или так и должно быть ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо ! Ошибся я !!)) бедра 86 (обычно низко , на бедрах ношу) Но только дело всё в том , что у меня много пар, и у всех на бирках размер пляшет от 30 до 32 в зависимости от фирм . производ. Вот я и спрашиваю по поводу nudie конкретно какой у них waist соответствует поясу в 84-86 см ? А то верить сайтам с их размерными сетками - себя не уважать ))Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.Чего то я подумал - наверное всё же тогда 31 или 32 ?!))Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 31 сек.http://m.ebay.com/itm/Nudie-Slim-Ji...rentrq:41152c331560a6a8e7dd03dbfffa1ae8|iid:8 вот нашел , но смущают некоторые детали !!! - лейбл сзади на кармане обрезан (nudie...) ? Или так и должно быть ?
Ну 84 скорее всего будет соответствовать W32 а 86 - W33.
Там на таге просто продавец ценник содрал что бы вы не видели за сколько он сам их приобрёл.
Посмотрите Nudie на Cultizm, там сейчас распродажа неплохая и бесплатная доставка.
Там кстати и замеры вам быстренько пришлют если запросите для желаемого размера нужной модели джинс.
У меня W30 был Steady Eddy - 80 см, так что скорее всего вам надо W32.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Ок , спасибо ! Будем искать )
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Про лейбл - я имел ввиду маленькую нашивку на заднем кармане - она мне показалась не такая как должна быть !))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Про лейбл - я имел ввиду маленькую нашивку на заднем кармане - она мне показалась не такая как должна быть !))
Да вроде обычная нашивка, книжка вставлена, все как и должно быть.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
Мне вроде казалось там должно быть написано "nudie jeans co" ?! Или нет ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне вроде казалось там должно быть написано "nudie jeans co" ?! Или нет ?
Да , обычно так, там так мелко на фото что не очень видно, похоже что просто nudie написано. Да честно говоря какая разница это ж не фейк.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
V

valentin171971

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
20
Баллы
204
А не подскажет из знатоков кто - возврат на Cultizm какой почтой лучше осуществить ?!
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Да , обычно так, там так мелко на фото что не очень видно, похоже что просто nudie написано. Да честно говоря какая разница это ж не фейк.

Подскажите пожалуйста, если возможно, что за модель Nudie на фото? Продавец человек далекий от темы, ничего внятного, кроме размера написать не может. Вроде низкая талия и bootcut...
 

Вложения

  • nudie.jpg
    nudie.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 197
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, если возможно, что за модель Nudie на фото? Продавец человек далекий от темы, ничего внятного, кроме размера написать не может. Вроде низкая талия и bootcut...
Это и все- одно фото? Похоже на OLA http://global.rakuten.com/en/store/...scutoradry/?s-id=borderless_recommend_item_en


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Подскажите пожалуйста, если возможно, что за модель Nudie на фото?

На SlimJim похоже.
Внутри есть бирка с названием модели и размером. Если продавец нашёл размер, то и модель должен суметь разглядеть.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На SlimJim похоже.
Внутри есть бирка с названием модели и размером. Если продавец нашёл размер, то и модель должен суметь разглядеть.
Но тут же явный буткат на фото.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Но тут же явный буткат на фото.
Вполне возможно, что так фото сделано, перспектива и все такое. По крайней мере мои слимджимы выглядят очень похоже. У них резкое сужение от бедра к колену, а вот от колена абсолютно прямые, хем не уменьшается ни на мм и от этого иногда кажется что они слегка буткат.
Но может я и не прав :) трудно "лечить" по такому фото
 
Live

Similar threads




Вверх
Live