• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

techies

techies

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Почему у nudie такой странный фит? я купил 2 пары grim tim и lean dean - и обе не подошли , у 2ых в поясе свободные , а икры обтягивают , где вообще таких людей найти???
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Почему у nudie такой странный фит? я купил 2 пары grim tim и lean dean - и обе не подошли , у 2ых в поясе свободные , а икры обтягивают , где вообще таких людей найти???
"Неча на зеркало пенять,коль рожа крива" (русская поговорка)
 
techies

techies

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
по делу есть что сказать?
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
У меня Слим Джим,для меня прекрасный фит.И что?
 
techies

techies

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
я про этот ничего и не говорил
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Я вообще не понял Вашего вопроса "почему у Нуди такой странный фит": если не подошли те два фита,которые Вы приобрели,купите другие,которые подойдут именно Вам.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Почему у nudie такой странный фит? я купил 2 пары grim tim и lean dean - и обе не подошли , у 2ых в поясе свободные , а икры обтягивают , где вообще таких людей найти???

Ну, люди-то разные (телосложение, антропометрия и т.п.) по этому и есть разные модели, в которых будет удобно одному и неудобно другому. Нарядите в скинни обладателя 38-го размера, думаю он тоже не в восторге будет, хотя размер вроде как подходит. Или же наоборот, человека с 29-м размером в релаксед-фит, будет как в мешке.
Ну и размер, это не только пояс но и высота пояса, ширина бедра, колена, leg opening. Сопоставляйте промеры и поймете, какая модель подойдет лучше.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Чем отличаются Straight Alf Dry Dirt Organic и Straight Alf Org. Dry Ropy Selvage (ну кроме того что последние Selvage)? Особенно интересует качество ткани?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Чем отличаются Straight Alf Dry Dirt Organic и Straight Alf Org. Dry Ropy Selvage (ну кроме того что последние Selvage)? Особенно интересует качество ткани?
Плотность ткани немного разная:
NUDIE JEANS STRAIGHT ALF DRY DIRT ORGANIC 13.2OZ
NUDIE JEANS STRAIGHT ALF ORG. DRY ROPY SELVAGE 13.75OZ
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Меня смущает в DRY ROPY турецкий деним. По Dry Heavy он не очень понравился - жестковатый, протирается как-то быстро.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Меня смущает в DRY ROPY турецкий деним. По Dry Heavy он не очень понравился - жестковатый, протирается как-то быстро.

почти все Nudie сейчас идут из туркиш органик деним, изредка что-то делают по старой памяти из японского. А так Dry Ropy Selvedge дороговат прямой альф выходит. "Бесселведжная" по крайней мере менее 100-ки баксов хоть выходит, а при цене в районе 10-ки (ну ладно, 8 с копейками с кодом), Japan Blue будут поинтересней в эту цену по характеристикам - японская сборка, зибабвийский длинноволокнистый и т.п.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Seriy Kot, а какие JB по фиту похожи на эти Nudie?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Смотря какая модель Nudie

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Если прямая классика по типу того же прямого альфа, то Fob Factory еще можно посмотреть. По цене-качеству, тоже очень даже годная вещь.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На зиппер кстати зря наговариваете, там Ideal стоит молния, вещь мощнейшая.
 
U

Upss

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
У меня все наоборот: Dry Heavy - не могу нарадоваться - плотные, мягкие, износостойкие, абсолютно не жесткие, а Dry Ropy Selvedge наоборот быстро протерлись.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Dry Heavy - не могу нарадоваться - плотные, мягкие, износостойкие
Ну, не знаю с чем сравнивались DH по мягкости и износостойкости. Те же
ALF DRY DIRT ORGANIC износостойче и мягче.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень

имхо, отличный вариант. Вот только какой размер брать? Ношу w33 edwin ed-80
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите владельцы модели nudie steady Eddy не rigid, как у них c размером, какой брать свой или больше- меньше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live