• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Блуждая по просторам Инета в поисках джинсов NUDIE наткнулся на интересный Британский магазинчик торгующий джинсами, ну другими интересными вещичками http://www.kiosk78.co.uk/index.html . Присмотрел штанишки себе http://www.kiosk78.co.uk/shop/brands/nudie-jeans/536_NudieJeansEasyEmilDryDirtOrganic.html , По счастливой случайности цена на которые была не 89 фунтов как сейчас а 59 фунтов. Решил что надо брать..... тем более VAT 20% вычитают, доставка в Россию есть, трек номер дают, к оплате принимают Пайпал.
И того арифметика такая---- 59 фунтов цена джинсов, цена с вычитом VAT 20 % -49,17 фунтов, с учетом доставки ( Ройал майл) равной 20 фунтам , Джинсы обошлись мне 69.17 фунтов или примерно 3400 руб- прямо скажем не дорого. После оплаты на мыло пришло письмо со всеми параметрами заказа. После отправки товара снова на мыло магазин выслал трек номер. Промежуток от оплаты до получения 14 дней ровно .
Итак Модель Nudie Jeans -Easy Emil, Цвет Dry Dirt, Размер W34 L32, Сделаны в Италии
Штанами доволен. Качество на высоте. Радует так же что на даной модели не так ярко разрисованы задние карманы, отстрочка есть но темносиними никами... в глаза не бросается

Джинсы пришли в обычном полиэтиленовом пакете.


Вот как джинсы выглядели на сайте магазина а вот так выглядят на мне :)


Основные ТТХ


Сделаны в Италии


Вот что то на кармане даже написАли :)

Побольше фотографий не нашлось? Hart
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Картинки неплохо бы поправить :)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Вы пишите быстрее чем я пост оформляю :)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
А это чего какой то бренд серьезный европейский,ни разу не встречал )
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
А это чего какой то бренд серьезный европейский,ни разу не встречал )
Вот тут можно кой чего посмотреть http://selvagedenim.ru/blog/post_1281415636.html и вот тут http://hvoya.wordpress.com/2010/08/13/nudie/ .

Кстати описание регистрации, порядок оформления заказа в магазине kiosk78.co.ukhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic76662.html
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А это чего какой то бренд серьезный европейский,ни разу не встречал )
Нет! Брэнд неизвестный (ненужный) Просто недорогая реклама для лохов из СССР. После этого сообщения ровные ряды бычков и коров с зажатыми в копытах пластиковыми картами двинутся переводить денюжки в этот магазин.

****
 
ilya_at_work

ilya_at_work

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Дороговато за такой трэш, уж извините.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Магазин назвали киоском. Так и джинсы надо называть Мальвинами
 
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Нет! Брэнд неизвестный (ненужный) Просто недорогая реклама для лохов из СССР.лишнее модер съил

Зачем вы так то ? я купил вешь, сделал замеры, фото, описал сам процесс.... и это возможно комуто пригодиться... это и была моя цель
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ВикторИванович
Бредятину какую то пишите.Человек купил,сделал обзор - молодец.Если вам бренд неизвестен,то почему он ненужный? Что за гопнические настроения?Если есть деньги - то почему бы не купить себе вещь,понравившуюся и тем более с полным описанием в обзоре,хоть и не известного и ненужного вам бренда :D .
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Флуд удален. Hart
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зачем вы так то ? я купил вешь, сделал замеры, фото, описал сам процесс....
НИКОГДА ! НИ перед кем НЕ оправдывайтесь.
Объяснить можно, но не ВСЕМ.
А с иными и вовсе общаться не нужно.
 
T

=Tour=

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
мытищи
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Поддержу...
Некоторые индивидумы напрочь отбивают писать отчеты...
 
V

volander

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
супостаты! NUDIE это культовый джинсовый бренд.
А так носите wrangler и levis- дешевый отстой кто вам не дает
пялить портки американских бомжей и нищебродов! или вот китаезовские с нанесенным рисунком джинсы носите полностью синтетические зато за 100 рублей :)
 
A

Aldigo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ВикторИванович
ilya_at_work
господа, по качеству все, что вы носили и рядом не валялось.
Да, у меня есть левайсы, за 40 американских денег, в которых я, пардон, плиточный клей домой таскал - для повседневной носки
Конкретно эта марка из швеции и шьется в италии, а не в малайзии, китаях и прочих мексиках.
Если зайти в лябой магазин левайсов в москве, то там из новой коллекции ( новый цвет) можно купить джинсы за 4-5 килорублей

Магазин по ценам нормальный. в асосе дороже, в культизме как попадешь

Надо бы в обзоре добавить, что джинсы маломерки.
 
V

volander

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
nudie yt маломерят! но в длину прилично после стирки садятся точно- так что смело берите на 2 размера больше в длину.В ширину они один в один в размер- только слимы можно на размер больше брать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пялить портки американских бомжей и нищебродов!
Ндаааа... сейчас кажется кто-то получит :)

ps я джинсы ношу нечасто, (и те не левис, не вранглер и уж тем более не супер NUDIE), но полфорума бомжами и нищебродами назвать, это какое воспитание надо иметь?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Aldigo
Послушай элитный товарищ,ты пургу то не неси,то что ты в Левисах клей таскаешь это не о чем не говорит,кто то таскает мешки с цементом в Армани.
Бренды Levis,Lee,Wrangler очень старые,и давно заняли свое место во всем мире,и никто к этим джинсам не относится как к чему то из высокой моды,а по поводу того что ты пишешь что в них ходят бомжи с нищебродами в Америке,так это тоже твой бред,я летом вижу толпы туристов со всего мира,и поверь там Левис фактически через одного,и ты хочешь сказать что они нищеброды,люди которые плавают в кругосветные путешествия на супер-современных лайнерах,это исторические бренды так уж сложилось дружок их носили,носят,и будут носить !!!
 
ilya_at_work

ilya_at_work

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ВикторИванович
ilya_at_work
господа, по качеству все, что вы носили и рядом не валялось.
Да, у меня есть левайсы, за 40 американских денег, в которых я, пардон, плиточный клей домой таскал - для повседневной носки
Конкретно эта марка из швеции и шьется в италии, а не в малайзии, китаях и прочих мексиках.
Если зайти в лябой магазин левайсов в москве, то там из новой коллекции ( новый цвет) можно купить джинсы за 4-5 килорублей

Магазин по ценам нормальный. в асосе дороже, в культизме как попадешь

Надо бы в обзоре добавить, что джинсы маломерки.

Откуда тебе знать, что кто носит или носил? И какое тебе до этого дело? В Италии сейчас вообще мало, что шьется, большинство компаний уже давно вывели производство за пределы европы. Тем более не удивительно слышать про маломерки, малайзию и прочие восточные радости в одном посте, да еще аж о "Шведской марке" отшиваемой в Италии и имеющее такое говорящее и одновременно незамысловатое название. По моему мнению качество джинсов низкое, это мое ИМХО. За обзор магазина спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live