• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите владельцы модели nudie steady Eddy не rigid, как у них c размером, какой брать свой или больше- меньше?
Если кому интересно, сам отвечу на свой вопрос. Можно взять свой размер и получить свободный фит, если на размер меньше, то тоже можно, но будет сидеть как слим фит.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! не подскажите куда делать размерная сетка на оф сайте нуди? раньше точно была, просто как теперь подбирать размер то?)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
http://www.nudiejeans.com/shop/grim-tim-dry-black-selvage/p/2939, для каждой модели у них виртуальная примерка теперь, но мне честно говоря при выборе джинсов это не помогло. По их замерам получалось что мне нужно брать на размер меньше чем я обычно беру. Я все таки взял свой обычный размер и не прогадал в итоге. Т. Е он предлагал мне взять 29 а я взял 30.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вы про fit guide? я в начале года по нему покупал High Kai, взял 33 размер, хотя в общем носил/ношу 30, но лучше 31. Подбирал чисто по длине пояса (приблизительно 42 см). В итоге подошли идеально, но сейчас чуток растянулись в поясе из-за эластана видимо. А сейчас почему то там не вижу этих размеров (пояс, длина, фронт райс) нет этой кнопки).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы про fit guide? я в начале года по нему покупал High Kai, взял 33 размер, хотя в общем носил/ношу 30, но лучше 31. Подбирал чисто по длине пояса (приблизительно 42 см). В итоге подошли идеально, но сейчас чуток растянулись в поясе из-за эластана видимо. А сейчас почему то там не вижу этих размеров (пояс, длина, фронт райс) нет этой кнопки).
Кнопка virtual size guide, возле каждой модели присутствует в online shop на их оффсайте. Я тоже подбирал по поясу, но не рискнул взять их предложение по этому guide, и не влез бы в них если бы послушался.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Кнопка virtual size guide, возле каждой модели присутствует в online shop на их оффсайте.
у меня нет такого =@ пс. появилось в мс edge, но все равно не удобно... старая лучше была
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А я старую не застал, новая мне тоже не понравилась.
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
А я старую не застал, новая мне тоже не понравилась.
Смысл был в том, что не надо делать свои замеры.. просто выбираешь размер пояса и модель, а там уже они высвечиваются измеренные.
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Q

qashalot

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia

Я в последнее время только в yoox себе nudie и покупаю. Цен дешевле, чем у них не встречал, а если учесть постоянные промокоды и периодическую бесплатную доставку EMS… Единственное что плохо – названия моделей джинсов в описании не указывают, в саппорт писал – без толку, ответили что поставщики названия моделей им не сообщают и поэтому ничем помочь не можем.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я в последнее время только в yoox себе nudie и покупаю. Цен дешевле, чем у них не встречал, а если учесть постоянные промокоды и периодическую бесплатную доставку EMS… Единственное что плохо – названия моделей джинсов в описании не указывают, в саппорт писал – без толку, ответили что поставщики названия моделей им не сообщают и поэтому ничем помочь не можем.
Да , там цены неплохие, брал там как то. но с моделями действительно не пойми что как собственно и по всем товарам Yoox и размеры, практически все джинсы с длиной 34, а меня интересует 30 или 32.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Наконец получил nudie grim Tim, заказанные еще в черную пятницу в культизме за 4995 рублей (специальное предложение). За такую цену очень круто, лучше чем бюджетные ливайсы намного. Пояс брал на размер больше и убедился, что выбор верен. Сухой деним, отличный крой, качество исполнения на высшем уровне
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец получил nudie grim Tim, заказанные еще в черную пятницу в культизме за 4995 рублей (специальное предложение). За такую цену очень круто, лучше чем бюджетные ливайсы намного. Пояс брал на размер больше и убедился, что выбор верен. Сухой деним, отличный крой, качество исполнения на высшем уровне
Лучше конечно чем бюджетные левайсы, чего уж говорить...качество у нудей всегда на высоте.
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    225.1 КБ · Просмотры: 96
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредником можно наверное...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Q

qashalot

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если кому интересно, сам отвечу на свой вопрос. Можно взять свой размер и получить свободный фит, если на размер меньше, то тоже можно, но будет сидеть как слим фит.

Поддерживаю. Заказывал не так давно Steady Eddie своего размера. Не очень понравилось как сели. В поясе и бедрах показались великоваты, к тому же tapered… В общем не мой фасон, отправил обратно. А так ношу поочередно Average Joe и Straight Alf.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А как у Nudie теперь называется то, что раньше было Straight Alf?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Поддерживаю. Заказывал не так давно Steady Eddie своего размера. Не очень понравилось как сели. В поясе и бедрах показались великоваты, к тому же tapered… В общем не мой фасон, отправил обратно. А так ношу поочередно Average Joe и Straight Alf.
А я в итоге взял на размер меньше и сели они очень даже хорошо, до этого пробовал свой размер- в бёдрах уши были:))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live