• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dress-for-less - продают подделку

H

hekcfy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал пальто Tommy Hilfiger на сайте dress-for-less.com (dress-for-less.de), (ссылка на пальто http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/detail.tmpl?art_id=55956;id=58wNC5llyQjyOa0T8Ej48B)

Через семь дней пришла посылка. Первое что насторожило вес посылки - слишком легкая. Перед покупкой ходил в магазин Халфингер на примерку, чтобы с размером угадать, запомнил неплохой вес пальто. Эта посылка оказалась легче.

Вскрыл - лежит пальто, как и ожидал, на первый взгляд все чудесно и отлично, но присмотревшись увидел четкие признаками подделки. Во первых качество материала далеко не такое как в я щупал в магазине. Во вторых пуговицы - простые без логотипов (а они должны обязательно быть), в третьих - подкладка. Она сшита из кусочков материи для создания фирменных полос, однако в оригинале она должна быть цельно-тканная.

Мне на самом деле все равно будете ли вы покупать в этом магазине или нет, мое дело предупредить. Это была моя первая попытка покупки через интернет и сразу такая лажа

Остерегайтесь подделок
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hekcfy
ты что хотел за такие деньги???
:D ты не знал на что шел?? :D
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
пуговицы - простые без логотипов (а они должны обязательно быть)
Логотипы на пуговицах модели по вашей ссылке отсутствуют. Возможно, это просто не то пальто, которое вы видели в м-не.


Никак в толк взять не могу, - почему ширпотребная дешёвая американская марка продаётся у нас по таким несмешным ценам. Ливайса тоже касается.
 
H

hekcfy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
ты не знал на что шел??
это был мой первый опыт - не знал. К тому же на самом сайте халфингера жакет по такому типу стоит 250 баксов, тоесть у меня получилось немного дороже даже. Так что вполне нормальная стоимость для пальто.

Логотипы на пуговицах модели по вашей ссылке отсутствуют. Возможно, это просто не то пальто, которое вы видели в м-не.
На картинку сразу внимания должного не обратил, но логотипы должны быть. Да и пуговицы совсем дешевые.

А я еще обрадовался когда мне из 209 евро вернули 30 (возврат германского НДС 19%)

Никак в толк взять не могу, - почему ширпотребная дешёвая американская марка продаётся у нас по таким несмешным ценам. Ливайса тоже касается.
Кстати в наших магазинах Томми Халфингер, те жакеты по 250 баксов продают по стоимости 5000 гривен, и даже не смущаются :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
в наших магазинах Томми Халфингер
да не "Халфингер" он ... :)



продают по стоимости 5000 гривен, и даже не смущаются
не смущаются. потому как не знают, что это

дешёвая американская марка
:)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сомневаюсь я что-то в подделке...
Больше склоняюсь к тому,что в магазине Вы щупали не то пальто.
Кто Вам сказал , что на пуговицах ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть логотип?Что значит дешевые пуговицы?
Не знаю в общем...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
о, пришел эксперт. теперь всё встанет на свои места. хоть я до сих пор уверен что такое пальтишко должно около 15 000 стоить в рублях, а не 7.. ну мож я не прав - поправьте старого :)
 
H

hekcfy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сомневаюсь я что-то в подделке...
лишнее модер съил

а не сомневайтесь - купите и поглядите :D

лишнее модер съил 15 000 стоить в рублях, а не 7..

да рад бы я и 15к заплатить за качество, ну да ладно. Один сезон относим то что есть. В принципе оно не плохо выглядит.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
d-f-l позиционируют себя как дисконт, подделок там не должно быть в принципе. Есть шанс, что менеджеры как-то левачат в частном порядке, либо банально другая модель.
Напишите им в саппорт, с фотками оригинали и того что пришло.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
H

hekcfy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Напишите им в саппорт
Написал четыре дня назад, полное молчание. Я более чем уверен они понимают что торгуют барахлом и просто молчат.

Да и одно дело позиционирование, а другое реальность. В реальности я получил подделку.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Мне левака не присылали, но посылки теряли и присылали не ту вещи, что заказал. В итоге вернули всё, в том числе деньги за пересылку обратно ошибочных вещей. Вот только стоило это двух месяцев терзания саппорта.
 
E

Evgeny-S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Много разговоров.
Где фото подделки?
В том же профили что и на сайте?
Я только глянул одним глазком на фото сайта и увидел что они ничего не скрывали.
И пуговицы без логотипов и подкладка сострочена.
Вам прислали то за что Вы платили деньги.
Но фото пожалуйста выложите.
 
A

Aminokislota

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
По магазину, делал в нем покупку 2 раза, левака не было.
А вот по коллекциям производители очень часто для Европы и Америки разное штампуют, может быть похоже внешне но отличатся в каких то деталях.
Tommy Hilfiger вообще непонятно что за коллекция идет для России , для Украины вероятнее всего такая же ситуация.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live