• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Pepe из dress-for-less

R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
в левом нижнем углу 600 р скидка за нового клиента
Как получить скидку за нового клиента?
Есть еще какие-то магазины продающие эти джинсы? Ценник с доставкой немного негуманный выходит:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Есть еще какие-то магазины продающие эти джинсы? Ценник с доставкой немного негуманный выходит :)
Нугуманный ценник??? Я тебя умоляю!!! Гуманнее некуда. Я покупал здесь джинсы Wrangler BB за 2100(с доставкой и с учётом скидки 500 рублей) а вот они в другом месте: http://sivletto.com/system/search/product.asp?id=5473&m=133&page=1&rnum=40. Найдёте дешевле киньте ссылку, буду очень благодарен( именно на эти джинсы)
Как получить скидку за нового клиента?
Вы договариваетесь с другом который собирается делать покупку в этом магазине, водите его mail адрес на сайте(при покупке он должен указать именно этот адрес) и через 14 дней Вам прийдёт купон на почту уже Вашу( если не будет возврата товара)
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Спс. Но я имел ввиду именно этого производителя джинсы:) Блин у нас в городе даже померить негде фирменную джинсу
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Вы договариваетесь с другом который собирается делать покупку в этом магазине, водите его mail адрес на сайте(при покупке он должен указать именно этот адрес) и через 14 дней Вам прийдёт купон на почту уже Вашу( если не будет возврата товара)
Давайте свой адрес электронки, в качестве подарка кину вам 600 руб, можно вернуть после 300 на мобилу:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
rous52, В личке. Насчёт денег не суетитесь, мелочи всё это(по хорошему). Мы должны помогать друг другу. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live