• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в Канаду.

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
@ndy$,"Chamaerops,"Спасибо,утешили :rolleyes:"Адресат из Торонто,надеюсь все будек ОК,но блок на всю северную америку все таки поставил %)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
но блок на всю северную америку все таки поставил %)

Это - да, это надо обязательно
"Не уверен правда что он будет работать..У меня площадка выставления ком и вроде как по правилам я обязан шипить во всю америку?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Смените площадку. Иногда это полезно.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
<p>Смените площадку. Иногда это полезно.</p>
Я немцам и англичанам закрыл доставку после того как и там и там при мизерных продажах пытались развести на недоставку...Хорошо что треки пробились все таки.
Тоесть эти площадки тоже отпадают....

А остальные площадки это наверное мизер по сравнению с вышеперечисленными?
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня в среднем 8 из 10 продаж - Канада/США.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Смените площадку. Иногда это полезно.

Я немцам и англичанам закрыл доставку
"Я правильно понимаю что если выставиться на http://www.ebay.co.uk/"то я не смогу запретить доставку в англию?"На какой плошадке выставиться(кроме немцев) чтобы максимально было видно и продавалось для европы?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
С Канадой что-то странное. Таже история, отправила 23 января, покупатель не получил до сих пор, вернула деньги и отправила запрос на розыск. Думаю исключить из стран получателей. Разумных объяснений таким чудесам не получила, а посылка благополучно трекается по Москве до сих пор! Кто-нибуть что-нибудь понимает?
 
G

Grohen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня не трекается малый пакет в Канаду. Покинул Украину 27.06.
Решил покопаться на сайте канадской почты. Вот , что нашел, более опытные прокоментируйте пожалуйста:
https://www.canadapo...rack_en.jsf#how
Common Concerns
What if my tracking information is unavailable?

If you receive a message telling you that your tracking information is unavailable, it doesn't mean that your item hasn't been mailed.
There may be a delay between scanning events and the availability of tracking information related to those scanning events
Depending on how recently your item was mailed, tracking information may not be immediately available (this is most likely to occur in rural locations, or when information is provided by foreign postal administrations)
Tracking information and delivery confirmation are not available if your item was sent using one of the following USA or International services:
Small Packet™
Light Packet™
Letter-post

We understand the difficulties that arise when you are unable to access up-to-date tracking information for your item. Please rest assured that our delivery experts are hard at work making sure that your item reaches its destination as quickly and safely as possible.

To receive the most up-to-date tracking information about your item, you can sign up for Delivery Updates by email.

Общие вопросыЧто делать, если мой отслеживания информация недоступна?Если вы получаете сообщение о том, что ваш отслеживания информация недоступна, это не значит, что ваш товар не был отправлен.Там может быть задержка между сканирования событий и наличие отслеживания информации, связанной с этими сканирования событийВ зависимости от того, как недавно ваш деталь был отправлен, отслеживая информацию, не может быть немедленно доступны (это, скорее всего, происходят в сельской местности, или когда информация предоставляется почтовыми администрациями зарубежных) Отслеживание информации и подтверждение доставки не доступны, если ваш товар был отправлен с помощью одного из следующих услуг США или международных:Малый Пакет ™Свет Пакет ™Письмо-сообщениеМы понимаем трудности, которые возникают, когда вы не в состоянии получить доступ до современных информацию об отслеживании для вашего пункта. Пожалуйста, будьте уверены, что наши специалисты доставки трудно на работе, убедившись, что ваш товар достигнет своего назначения, как быстро и безопасно, как это возможно.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
похоже, что почта Канады перестала отслеживать онлайн наши мелкие пакеты (бандероли)
как-то давно не отправлял в Канаду, а за август были покупатели - ни один пакет не отследился
пробиваются только посылки...
это все очень и очень печально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live