• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

А

АлексейАлексеевич

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Господа, подскажите, пожалуйста, вот такой раритет мне случайно попал в руки. Насколько я понимаю, куртке уже около 10 лет или чуть меньше.
Сразу смутила молния. Куртка фейк?

Это 101% фейк. во первых молния левая. во вторых внутренние бирки не те и нет голограммы, в третьих качество логотипа (вообще ужас), то как сшита. например липучки. В общем очень фейк.

p.s. на официальном сайте есть страница, как отличить фейк и например про логотип картинка сдвижная. посмотрите.
https://www.canadagoose.com/ca/en/counterfeit/counterfeit.html
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Это 101% фейк. во первых молния левая. во вторых внутренние бирки не те и нет голограммы, в третьих качество логотипа (вообще ужас), то как сшита. например липучки. В общем очень фейк.

p.s. на официальном сайте есть страница, как отличить фейк и например про логотип картинка сдвижная. посмотрите.
https://www.canadago...ounterfeit.html

Если куртке 10 лет то бирки те,и галлограммы там быть не должно.А по сути это фейк,сразу видно по французским буквам.
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Купил себе langford. Выбирал между ним и Arctic Explorer sp-19, еще думал про stone island.
В длт в моем размере не было нужного цвета. Брал в итоге в scandinavianoutdoor, на сайте кг указаны в качестве официального продавца в финляндии, так что в подлинности сомнений нет.
Без налога и со скидкой за подписку вышло 700 евро с учетом доставки. С момента оплаты до момента полученмя прошла неделя. И всем я доволен.
Но через неделю носки стал постоянно лезть пух изнутри.
Я конечно понимаю, что и дорогие пуховки от это не застрахованны: у меня, жены и детей были и есть оригиналы cerrutti, pal zileri, liu jo, parajumpers, burberry, ea7, moncler. И из всех, кроме некоторых монклеров тоже лезет пух. Проблем нет только с недорогим Guess.
Но от кг я такого, честно говоря, не ждал.
Жене тоже купили какую-то парку кг, тоже в официальном финском магазине, но в другом Она пока ее еще не носила, посмотрим, как у нее будет.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
enjoi,
у много моделей КГ лезет пух. У некоторых продов, так и написано, что это не брак, а "фишка" КГ :lols1:
Не могу понять, почему они это ни как не стараются исправить. Каждый год цены курток растут в $, а косяк остается.
 
I

IOne

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Новый Уренгой, ЯНАО
на днях получил экспедицию в размере XS, сидит на мне гораздо лучше S'ки.
имея на руках две экспедиции, обратил внимание, что количество пуха в пакетах немного отличается. на объективность не претендую, отличия определены тактильно :D
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
экспедицию в размере XS, сидит на мне гораздо лучше S'ки.
Добавлю, что куртки с бирками образца 2016 года, с убирающимися бирками в пакетик, большемерят на один размер больше в отличие от версии до 2016, со старыми бирками внутри куртки. Я проверил это на многих куртках. Последнее что у меня было, это Citadel 2016 года, и Citadel 2014 года, обе в размере М, но первая была большая, а вторая села как раз.
Дальше интереснее. Имел на руках две модели Expediton, одна совсем древняя, примерно 2010 год, а вторая примерно 2012. Та, что 2010 была размера 2XS, и сидела почти как XS 2012 года. Более того, по рукавам 2XS была длиннее чем XS.
Выходит, разные года выпуска, разное всё. Включая опушку меха (меняется с годом в худшую сторону) и плотность материалов и качества набивки пакетов : от лучшего к худшему. (проверено на многих куртках)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Выходит, разные года выпуска, разное всё. Включая опушку меха (меняется с годом в худшую сторону) и плотность материалов и качества набивки пакетов : от лучшего к худшему. (проверено на многих куртках)
за то ценник в баксах растет почти каждый год :(
 
A

ars7777777

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
USSR
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Как замок застёгивать с низу?постояно заедает вставил и всё дальше не проходит,уже на трёх Экспедициях такая проблемка.
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
тоже заедает.Приходится его перекашивать...забыл уже как) зима у нас тёплая нынче,не доставал.
 
A

alesha-85

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
surgut
Здравствуйте! Может ищет кто-нибудь Resolute S размер оригинал новая 2 раза одел... фото если кому интересно скину без проблем! Спасибо!
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
А что по поводу магазина barkovski?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Мой гусь (Canada Goose MOUNTAINEER JACKET
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...et-с-сайта-cg/page__pid__3137723#entry3137723) вообще ни лезет, но качество наружного материала меня добило, после 2 лет носки .

Часть швов на рукавах размахрилась от носки и от того что руковом постояно липучки задеваешь.
Разочаровался я в гусе, следующий будет NORDFACE
 
Последнее редактирование модератором:
I

IOne

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Новый Уренгой, ЯНАО
Мой гусь (Canada Goose MOUNTAINEER JACKET https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...et-с-сайта-cg/page__pid__3137723#entry3137723) вообще ни лезет, но качество наружного материала меня добило, после 2 лет носки .

Часть швов на рукавах размахрилась от носки и от того что руковом постояно липучки задеваешь.
Разочаровался я в гусе, следующий будет NORDFACE
В гарантийную службу пробовал обратиться?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
...вот что с курткой стало, третий сезон, потертости на швах появились сразу, куртка супруги, цвет черный, только химчистка, пух "лезет", но очень мелкий, скорее всего не будем больше покупать.
[attachment=p:373075:IMG_3231.JPG] [attachment=p:373076:IMG_3232.JPG]

 

Вложения

  • IMG_3231.JPG
    IMG_3231.JPG
    373.4 КБ · Просмотры: 622
  • IMG_3232.JPG
    IMG_3232.JPG
    238 КБ · Просмотры: 610
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
...вот что с курткой стало, третий сезон, потертости на швах появились сразу, куртка супруги, цвет черный, только химчистка, пух "лезет", но очень мелкий, скорее всего не будем больше покупать.
Так это нормальная ситуация, ткань твердая, смесь хлопка с синтетикой, рано или поздно протрется.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
А что по поводу магазина barkovski?

Что Барковски, что Лебовски. )
А так обычные местные официалы.
По крайней мере 2 года назад, когда я активно покупал CG.
С соответствующим ценником.
 
F

Federico

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
3 года назад пришлось продать свой основной пуховик Канада Гус, так как он был слишком уставший.
Посмотрел я на актуальные расценки - и отчаялся. Думал, что найду что-то другое. Прошло три года, сменил больше десяти курток, регулярно просматриваю предложения, но - шок - нет ничего даже близко (!) похожего на конструкцию модели Expedition и Citadel. Смотрел у конкурентов категорией выше, ниже, - по нулям.
Может кто желает продать своего гусёнка ?? Размер S, M Citadel или XS 2XS Expedition
 
Live

Similar threads




Вверх
Live