• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Амазона.

B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
вооооооооот :D а у меня в Москву рублей 8 минута стоит, а во-вторых, с первого раза к блондинкам на главный телефон и я дозванивался, а вот к брокерам вообще никак ни при каких обстоятельствах.
Voip телефония спасет тебя
звоню на московские номера бесплатно :)
Voipraider
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
BadWolf, Похоже только вам так везет с UPS.
[attachment=p:188464:11111.jpg]
Посылка на 211евро с доставкой.
В Германии UPS работает четко, а в Раше все плачевно.
Я думаю это не очень быстро, для экспресс доставки из Amazon.de за которую я заплатил 50 евро.
3го выслали из Германии, 4го утром мне пришла смс с паролями и ссылкой на ups.alta.ru, в этот же день отправил все документы (сканы паспорта две страницы, инвойс из амазона) и заполнил все формы, и стал ждать.

10го числа вечером, я посмотрел трек и понял что курьер приедет 11го, утром 11го звонит курьер и говорит что приедет в течении 30мин. я обрадовался, как выясняется что рано.
Минут через 20, звонит курьер еще раз и говорит что, стоит у моего дома, но ему позвонили и сказали НЕ ДОСТАВЛЯТЬ посылку т.к есть проблемы с таможней, сказал что мне надо звонить самому и выяснять что произошло, и он уехал. С "хорошим" настроением стал звонить в UPS, по общему телефону дозвонился с первого раза, и естественно никто ничего внятного ответить не могли, дали телефон сортировочного центра и брокеров, сказали звоните им и выясняйте. Позвонил брокеру, тоже дозвонился с первого раза, объяснил ситуацию, девушка долго выясняла, ответила что "это была техническая проблема" с их стороны, и что доставка будет 12 или 13го. В треке появилось что посылка вообще НЕ РАСТАМОЖЕНА(как она интересно просочилась через таможню?) Ну и 13го посмотрел трек и там было написано что доставка сегодня, ну думаю что курьер как нормальный, позвонит за 30мин. но в 10 утра без звонка посылку привезли (не самое удобное время).
По сути, все испортила растаможка и в частности брокеры UPS, может их всего там 3 калеки.
В итоге для себя решил, что буду стараться заказывать обычной почтой, чтобы посылка была в почтовом отделении и меня ждала и я заберу ее в удобное время, а не буду караулить курьера, днями.
Интересно, а у UPS есть самовывоз посылок, в данном случае из Москвы? Адреса сортировочных центров в Москве я нашел, надо будет звякнуть и узнать.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    375.3 КБ · Просмотры: 241
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Wanted,

ну 10 дней для России сегодня неплохо. Для Европы и США это, безусловно, позорище
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
пока что на ЮПС нарадоваться не могу
доставка 3-4 дня, по сравнению с той же япосылко - 2 недели. Незначительная разница в 10 баксов ни разу не критична
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
у меня амазон разбил посылку 127 баксов на две и отправил одновременно. Будут проблемы?
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
надо же, посылка в Кельне еще, а уже потребовали вчера уже отправить документы. Утром оперативно отправил, посмотрим сколько на складе валяться будет
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
О!!!! исправляются !! растаможили без проблем
 
А

Алина26

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, мне пришло смс от usp с логином и паролем, я прошла на сайт и заполнила все ссылки, паспортные данные и так далее, посылка на 93$ с доставкой, теперь в конце требует согласится с юнайтед парсл... Пин код высланный мне я ввела, после-файл успешно отправлен. Что делать дальше? Я просто не пойму мне что ехать с документами надо куда то? Или ждать ищвестий о посылке откуда то.

Добавлено спустя 16 мин. 42 сек.
Какой то договр вылез в личном кабинете на сайте ups alta ru что мне приставлен представитель, что нужно делать я не пойму!? Мне ему еще платить придется? И кто это вообще там даже фамилия есть
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Алина26,

Никуда ехать не надо. Ждите. Платить ничего не нужно будет, если товар с американского Амазона.
 
А

Алина26

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
оно за 75 евро, случаем, ничего дополнительно массировать не должно :)?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
оно за 75 евро, случаем, ничего дополнительно массировать не должно :)?

Цена жесть, но только за такие деньги можно купить Мку сейчас, остались одни огромные размеры.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Borisman,

ну это же Лакост))))) Хотя я покупаю Лакост в разы дешевле. Кстати, вопрос- платить брокерам надо, если декларируется товар с АНГЛИЙСКОГО амазона?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
О!!!! исправляются !! растаможили без проблем
Общий заказ от 27 марта разбили на 3 поылки - 2 ушли i-parscel, а одну отправили UPSом, чтобы: "Thank you for shopping with us. We thought you'd like to know that we shipped this portion of your order separately to give you quicker service."

Первые две, i-parcelевские, курьер привез во вторник, а вот та, которая "для быстрого обслуживания" :good: идет через UPS:

Звонил, девушка сказала это нормально, на таможне "завал", до 2х недель может валяться.
На вопрос, почему айпарселевские растаможились за день, ответить затруднилась))))
 
Последнее редактирование модератором:
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Lontt,

ну собственно поэтому я от своих слов не отказываюсь. Во Внуково находится шаражка непрофессионалов, гордо носящая бренд UPS. По-хорошему, посоветовать бы головному офису UPS лишить их право носить этот бренд
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
да, действительно. Жаль что сразу не показано, возможна ли доставка в рф.
Есть полезное расширение "Amazon ships to you" для Chrome, показывает какие продавцы делают доставку в вашу страну (страну можно настроить)!

Добавлено спустя 13 мин. 1 сек.
у меня амазон разбил посылку 127 баксов на две и отправил одновременно. Будут проблемы?
Отправка происходит с разных "складов" - поэтому посылки идут раздельно.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
[quote name="Lontt" post="2581233"]до 2х недель может валяться.[/quote]

И правда может, не обманули :good:
Moscow, Russian Federation 14.04.2014 0:19 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 11.04.2014 3:52 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 10.04.2014 3:55 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 09.04.2014 4:05 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 08.04.2014 4:39 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 06.04.2014 23:59 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 04.04.2014 4:14 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 03.04.2014 2:59 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 02.04.2014 3:20 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 01.04.2014 4:34 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 31.03.2014 15:52 Сканирование склада

UPSу - мое троекратное УРА&***** :bad:
Срок доставки указан 17.04.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live