• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Амазона.

Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
насчет российского Юнитед Пердел Сервис я оказался прав, в прошлый раз просто повезло - жалкая совковая шаражка, позорящая бренд UPS
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
удалено
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Rabadan863

Rabadan863

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, Доставляется ли этот товар до России ? Какова стоимость доставки
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня одного UPS заворачивает Moto G с амазона? 3 раза заказывал (2 раза на британском и 1 раз на американском) UPSом Moto G телефон и его возвращали после прохождения оформления в РФ как запрещенное к перевозке вложение.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
BadWolf,

У меня на американском вообще не шлет напрямую. На британском весной читал, что UPS завернуло уже на таможне в Москве.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
WerWolf, Американский оба шлёт (кроме 4g версии и US версии). Да, и британский и американский завернуло на таможне, хотя звонил в UPS и они сказали что они возят телефоны и не знают почему завернули.
 
Rabadan863

Rabadan863

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня одного UPS заворачивает Moto G с амазона? 3 раза заказывал (2 раза на британском и 1 раз на американском) UPSом Moto G телефон и его возвращали после прохождения оформления в РФ как запрещенное к перевозке вложение.

Посмотрите на 4PDA там есть тема с покупкой этого устройства. У многих такие проблемы:)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Люди, я один заметил что цена на UPS доставку взлетела в несколько раз? Очень дорого стало (
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Люди, я один заметил что цена на UPS доставку взлетела в несколько раз? Очень дорого стало (

Только что посмотрел нужный мне товар , итого : 167$ + 190$ ДОСТАВКА UPS!!! :shock: "долгая" 129$ :shock: - санкции , мать ее , или ???
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Никуда ехать не надо. Ждите. Платить ничего не нужно будет, если товар с американского Амазона.
Подскажите, как это работает? Мне тоже прислали логин-пароль, но пин вводить что-то стремаюсь. Там тариф на таможенное оформление - 800 рублей. А товар, который они хотя за меня декларировать, стоит 20$. Получается, что они с Амазона будут пытаться срубить больше денег за оформление товара, чем я ему за сам товар заплатил. Это что за бизнес-схема такая?
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Заполняете форму содержимого послыки: описание товара, вес, сумму.
Прикладываете скан паспорта и счет от Амазона.
Подтверждение и начинаем ждать курьера с посылкой.
 
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Заказал посылку на Amazon - кеды, термос и беспроводную мышь в начале июля. После этого благополучно про нее забыл и вспомнил в конце июля. Посмотрел по трекингу, из Штатов даже не отправлялось, написал на горячку i-Parcel, сообщили, что в течении 15 дней не поступило паспортных данных и посылку отправили обратно продавцу. Связался с горячкой Amazon и попросил посылку переотправить, но они отказались ссылаясь, но то что нет нужного размера кедосов - деньги вернули.
Заказал еще товаров в начале августа и тут вуаля -приходит в РФ посылка отмененная. Чего делать-то? Прикинуться шлангом или отправить назад :) ? Завтра курьер должен доставить.
 
Н

норильский

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Норильск
Чего делать-то? Прикинуться шлангом или отправить назад :) ?
такой же случай был с асосом и тоже кедами... лакост) после получения написал им ,спросил куда деньги слать...ответили ,что пусть это будет подарком)
 
S

Skazki

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Как долго идёт товар с амазон.ком?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
товар с амазон.ком?
А какой службой доставки планируете пользоваться? Если дорогой (UPS) - то в среднем неделя с оформлением получается. Дешёвой - могут от пары недель до месяца везти.
 
S

Skazki

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Уфа
А какой службой доставки планируете пользоваться? Если дорогой (UPS) - то в среднем неделя с оформлением получается. Дешёвой - могут от пары недель до месяца везти.

Без понятия какая служба, отправили, дали трек LN***US
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А Вы не у самого Амазона покупали, а у стороннего продавца на площадке ? Ссылку на товар выложите.
Просто этот трек похож на First Class USPS (госпочты). А сам Амазон вроде как госпочтой не слал никому, только курьерками.
И если я не ошиблась в своих предположениях, и это First Class- то это недорогой, но долгий способ доставки. От месяца до двух.
 
S

Skazki

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Уфа
А Вы не у самого Амазона покупали, а у стороннего продавца на площадке ? Ссылку на товар выложите.
Просто этот трек похож на First Class USPS (госпочты). А сам Амазон вроде как госпочтой не слал никому, только курьерками.
И если я не ошиблась в своих предположениях, и это First Class- то это недорогой, но долгий способ доставки. От месяца до двух.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live