• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD V660

  • Автор темы АлексХМ
  • Дата начала
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Пришёл сей гаджет.
Сразу обновил ПО. Русский язык не кривой, шрифт правильный. Качество исполнения корпуса лучше чем у обычного HD720P. Радует, что нет паузы между роликами (из=за чего и взял) - наоборот, следующий захватывает 1 сек. предидущего. Дневная съёмка показалась чуть хуже чем у обычного HD720P, ночную ещё не пробовал. Не понял насчёт АКБ: пишет "низкий заряд аккумулятора" постоянно - что это такое?
 
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
Здравствуйте. Купил недавно такой прибор. Все вполне прилично, тоже была проблема с датой. исправил. Тока сейчас другая проблемка. Прибор выдал надпись: карта памяти заполнена. Разве он не должен сам по кругу стирать файлы и на их место писать новые? Подскажите, кто если с этим сталкивался

Добавлено спустя 46 сек.
а где ПО брали?

Добавлено спустя 36 сек.
A.L.F., а где ПО брали?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Купил недавно такой прибор. Все вполне прилично, тоже была проблема с датой. исправил. Тока сейчас другая проблемка. Прибор выдал надпись: карта памяти заполнена. Разве он не должен сам по кругу стирать файлы и на их место писать новые? Подскажите, кто если с этим сталкивался

Добавлено спустя 46 сек.
а где ПО брали?

Добавлено спустя 36 сек.
A.L.F., а где ПО брали?

Вот здесь ПО http://www.dod-tec.com/downloads.php

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Не понял насчёт АКБ: пишет "низкий заряд аккумулятора" постоянно - чё за **?

у меня так не было ни разу
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Сдох гадёныш!!!
Пытаюсь вернуть - веду переписку.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Вернул. Что теперь - брать такойже или забить на DOD?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
Сдох гадёныш!!!
Пытаюсь вернуть - веду переписку.

Ни фига себе! Соболезную. А как сдох, почему?

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
Вернул. Что теперь - брать такойже или забить на DOD?

Я думал ДОД лучше китайских HD720P - я такой маме покупал, ничо так был рег, правда ночью гораздо хуже чем ДОД, да и паузы были между кусками. Дак вот он тоже сдох, там сгорела какая-то маленькая фигнюшечка (надо в ремонт нести, че-то никак не дойду). Но если ей буду на замену покупать, то наверно снова китайский HD720P куплю (т.к. ночью она нечасто ездит)...
А я бы себе ДОД взял (не этот так другой), всеж-таки кач-во лучше чем у китайских вроде
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Какая-то засада с этим девайсом.
Заметил, что иногда не включается при включении зажигания - приходилось передёргивать прикуриватель. Потом заметил, что после того, как завёлся мотор, происходило вкл/выкл микрофона - ужос. В один прекрасный день на моих глазах он включился и через 2 сек. погас навсегда!
Отправил в зад продавцу. Недожидаясь, через 2 дня продавец вернул мне деньги. Может я и идиот, но заказал такой же((

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
ДОД лучше китайских HD720P
всеж-таки кач-во лучше чем у китайских вроде

Дак Тайвань - часть Китая, кажись.
Разобрал я адаптор прикуривателя - жесть: обкуреный китайский подросток паял на коленках! Я паяльник в руках держал 1,5 раза - спаял бы не хуже.
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
Какая-то засада с этим девайсом.
Заметил, что иногда не включается при включении зажигания - приходилось передёргивать прикуриватель. Потом заметил, что после того, как завёлся мотор, происходило вкл/выкл микрофона - ужос. В один прекрасный день на моих глазах он включился и через 2 сек. погас навсегда!
Отправил в зад продавцу. Недожидаясь, через 2 дня продавец вернул мне деньги. Может я и идиот, но заказал такой же((

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.



Дак Тайвань - часть Китая, кажись.
Разобрал я адаптор прикуривателя - жесть: обкуреный китайский подросток паял на коленках! Я паяльник в руках держал 1,5 раза - спаял бы не хуже.

У меня недавно кстати тоже что-то такое странное было с ним. Жогал с ним по трассе в другой город, так километров через 550-600 он стал самопроизвольно выключаться - и тоже приходилось передёргивать прикуриватель, потом утомился отвлекаться и вырубил его вобще. Х.з. что с ним было, может перегрелся за долгую езду (контакт вроде у проводов хороший)? Щас по городу езжу, все нормально. Недавно выручил кстати, а то нарушение ПДД бы пришили :D
 
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
A.L.F., По было родное сначала, кривое по датам как и у всех, потом отсюда ссылку брал на ПО, щас смотрю новое появилось, попробую. А то вовсе циклировать не хочет
 
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
короче установил последнюю прошивку 103 вроде. Значит так. Теперь при открытии монитора он показывает, а то не 102-й не показывал, приходилось снова включать. А микрофон живет своей жизнью - хочет включится, не хочет - нет. Короче прошивка нуждается в доработке
 
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
Проверил на последней прошивке запись - он так же не хочет циклировать. И микрофон сам по себе. Вобщем прибор снимает неплохо, но работает отвратно. Ждем новую прошивку. Может родят уважаемые производители !! :eek::eek::eek:
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
У меня на 2-й прошивке (третью на устанавливал) нормально циклирует (и на 1-й нормально было)
 
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Б

Борис775

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саров
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Пришёл, значит, вчера новый. На этот раз коробка самого рега в целофан затянута, на пломбе - март 2012 г., меню имеет русский язык, другая зарядка - с USB разъёмом (у первого шнур был интегрирован в неё). Ещё не подключал - будем поглядеть за ним.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
A.L.F., скока отдал за него, у кого брал??
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Брал на DX: http://www.dealextreme.com/p/dod-v6...t-vision-av-out-hdmi-sd-2-4-lcd-108045?item=1
Значит так: шнур питания другой, как я и писал. Раньше разъём мини USB на шнуре был прямой, а теперь уголком 90 град. и этот уголок загнут так, что добраться до кнопки MODE невозможно практически! Микрофон! Микрофон сцуко каждый раз меняет состояние при запуске двигателя, т.е. сейчас он пишет, а при следующем запуске двигателя - нет! Это бесит!
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live