• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD V660

  • Автор темы АлексХМ
  • Дата начала
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
это хорошо. рад.
сфоткай крепеж. чтото длинным кажется. ты рег как крепишь в прикурив. или ...

Здравствуйте. Рег в прикуриватель вставляю, правда кабель не 4-х метровый (оригинальный) использую (он у меня дома от розетки до окна трудится), а прорезиненный коротенький от другого устройства (удобнее, в т.ч. на морозе).
В связи с этим не удобно то, что кабель торчит направо (у оригинала уголок по направлению к лобовухе, что тоже не удобно). Т.е. надо уголок покупать, примерно вот такой: http://www.ebay.com/...e#ht_3608wt_952.
Лишние звенья из приобретенного неродного кронштейна убрал (ими оказались все), поэтому кронштейн как надо получился. Вот фотки:
 

Вложения

  • 210120121534.jpg
    210120121534.jpg
    111 КБ · Просмотры: 97
  • 1, сжат.jpg
    1, сжат.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 97
  • 2, сжат.jpg
    2, сжат.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 92
  • 3, сжат.jpg
    3, сжат.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 100
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
АлексХМ, спасибо, отличные фотки, надо себе такой крепежик прикупить.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
да и г-образный прикольный переходн. тож надо купить

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
ты у этого прода брал????
мона у него заказать?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
АлексХМ, спасибо, отличные фотки, надо себе такой крепежик прикупить.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
да и г-образный прикольный переходн. тож надо купить

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
ты у этого прода брал????
мона у него заказать?

Да у него брал (если речь про держатель) и второй заказал тоже у него. Нормальный вроде прод..
Что касается г-образного переходника, то надо что-то более миниатюрное (этот я так для примера привел)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
да мне тож он показался громоздким, надо что то более гибкое,
 
F

Frag49

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
на его (продавца) сайте я найду новую прошивку (он её патчем правда назвал в письме) и будет там и с датой все хорошо и русский язык будет. в общем я ее поставил и действительно с датой все нормально стало и рус.яз появился . Вот она новая 51024T-LV6-0102 версия: http://www.ibizgift....ch20120102.html.

подскажи как ты перепрошил его?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
подскажи как ты перепрошил его?

Делал все как на сайте http://www.dod-tec.com/images/downloads/v660en-update.html написано (только там щас более поздняя прошивка):
1) нажал на кнопку даунлоуд и скачал прошивку (по-моему раровский файл) на комп;
2) распаковал на карту памяти;
3) вставил карту в рег и подключил провод питания;
4) рег включился, потом подумал секунд 30 и стал как обычно записывать;
5) я зашел в меню включил русский язык и потом отформатировал карту. Все
Ну вот так вот вроде было. Т.е. все очень просто
 
F

Frag49

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) нажал на кнопку даунлоуд и скачал прошивку (по-моему раровский файл) на комп; 2) распаковал на карту памяти; 3) вставил карту в рег и подключил провод питания; 4) рег включился, потом подумал секунд 30 и стал как обычно записывать; 5) я зашел в меню включил русский язык и потом отформатировал карту. Все

Делал также, но начиная с 4 пункта результат другой.
Регистратор не включился. Загорелать лампочка и все, так он провет всю ночь к утру не ожил.

утром вынул питание, далее карту, на копме отформатировал, вставил результата нет. при подключении питания только закорается лампочка.
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
Делал также, но начиная с 4 пункта результат другой.
Регистратор не включился. Загорелать лампочка и все, так он провет всю ночь к утру не ожил.

утром вынул питание, далее карту, на копме отформатировал, вставил результата нет. при подключении питания только закорается лампочка.

И что экранчик вообще ничего не показывает?
У меня в пункте 4 рег включился - был звук включения, но экран вроде сначала не показывал ничего и только секунд через 30 начал показывать...
 
F

Frag49

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
И что экранчик вообще ничего не показывает? У меня в пункте 4 рег включился - был звук включения, но экран вроде сначала не показывал ничего и только секунд через 30 начал показывать...

экран не показвает,
звук..., вроде нету, непомню. вечером еще раз попробую напишу что со звуком.
 
F

Frag49

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
звука небыло.

повторил все заного с начала.
все получилусь.
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
звука небыло.

повторил все заного с начала.
все получилусь.

Поздравляю.
Интересно чем последняя прошивка от предпоследней отличается. Кто нибудь знает?
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
А он сам переключается в ночной режим ? т.е. повесил и забыл или нужно каждый раз делать лишние телодвижения ?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
А он сам переключается в ночной режим ? т.е. повесил и забыл или нужно каждый раз делать лишние телодвижения ?

Не замечал, чтобы сам переключался, всегда на кнопочку нажимаю
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Дождался я свой V660 и тут же поехал снимать видос... :) Естественно все оказалось не совсем так как на рекламных роликах, но в целом меня устроило... Тоже поменял прошивку, теперь с датой и языком все в порядке.
Собственно вот само видео... жду комментов :)

Солнечный день

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Ночь, город-трасса с включенным ночным режимом

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
ночь, город ночной режим выключен


Добавлено спустя 41 сек.
трасса без ночного режима
Обратил внимание, что ночной режим хорошо помогает только на трассе, в освещенном ночном городе без него лучше, только надо мне было свет фар чуток опустить, тогда и номера было бы видно хорошо...

Кому интересно можете скачать оригиналы файлов ( V660 день и ночь с вкл.ночным режимом) размер 270мб каждый.
http://ifolder.ru/28526714
http://ifolder.ru/28526720
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
oilman1970, пасиб ща глянем
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Ща закачаю ночной город с выключенным ночным режимом, потом выложу сюда ссылку...

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 13 сек.
http://ifolder.ru/28546735 размер такой же 270мб.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
по мне лучше чем с вкл.
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Мне тоже ночное без вкл. ночного режима больше нравится... Народ ну и как, на ваш взгляд, качество видео с этого рега?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
А мне ночью нравится больше с включенным ночным режимом, потому что лучше видно что кругом творится, т.е. не только на освещенной фарами дороге, но и по-бокам на тротуарах - мало ли вдруг псих какой-нибудь под машину кинется (тьфу,тьфу), так это потом хорошо видно будет (ну что именно кинулся да еще и с тротуара, а не просто на дороге стоял или шел), или моцик какой-нибудь с выключеной фарой с примыкающей плохо освещенной дороги прилетит под бампер... Что касается номеров - так их и так и так практически не видно (только если медленно ехать или стоять вообще).
Насчет качества - днем конечно похуже чем fullHD, но в целом и так нормально (для разбирательства, имхо, сойдет). Но я взял именно из-за качества, которое получается ночью с ночным режимом - насколько мне было известно (весь инет прошерстил) никакой другой рег (даже fullHD) так хорошо ночью не показывает :)
 
O

oilman1970

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра, Лангепас
Ночной режим выручает на неосвещенных учатсках, тут спору нет, но вот в хорошо освещенном ночном городе на мой взгляд это лишнее... А так в целом согласен, рег не плохой и пока меня устраивает... Кстати если ночной режим устраивает всегда, то его вообще можно не отключать. Днем он на качество видео вообще никак не влияет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live