• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут помогите!!! (первый раз открываю)

  • Автор темы taisgrin1985
  • Дата начала
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Vega2,
оверквотинг удален
спасибо за коммент, но я все-таки прочла все ссылки что мне давали в 3 моих темах, и прочла еще можно сказать половину тем по моей истории. продаван никому ничем не обязан, так же как и я, но опять же у продавана ведь не 100 продаж... а около 1000 по всему миру, и думаю что все-таки по отправке ему надо позаботиться о том, чтобы его посылка пришла... другой вопрос о том, что такого товара пруд пруди и по такой цене, но покупатель клюет там где дешевле товар и отправка, прод только предлагает, решает покупатель. просто у многих продаванов видела такой момент, что есть отправка на выбор, разная и разная цена. конечно же теперь после такого случая буду предварительно писать проду о качестве отгрузки.

оверквотинг запрещен правилами форума,
не надо цитировать все сообщение оппонента,
достаточно несколько ключевых слов или фраз, если ответ идет следом, достаточно только ника того,
кому отвечаете
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у продавана ведь не 100 продаж... а около 1000 по всему мир
К сожалению и это не гарантия, что прод "подкован". Некоторые проды бывают не только просто не опытны, но не знают элементарного, например как отправить покупателю запрос на отмену сделку, приходилось посылать им ссылки на страницу помощи ибей с описанием как это делается :)
Продают часто обычные люди, которые или не могут, или не хотят досконально разобраться во всех нюансах продажи. Пишут-то порой с такими ошибками, что так и так перевод перекрутишь, пока поймешь "что ты имела в ввиду?" :)
Но есть и зубры, которые уже научены опытом, вот те и варианты разные предложат, и разъяснить сами могут.
но покупатель клюет там где дешевле товар и отправка
Это нормально , для того люди и покупают там, т.к. ищут более выгодные варианты. И находят, иначе не толклось бы на ибее несколько миллионов человек :)
 
J

JOY333

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ:
Я КУПИЛ В КАНАДСКОМ МАГАЗИНЕ FURHATWORLD.COM ШАПКУ.
ШЛА РОВНО МЕСЯЦ, ОПЛАЧИВАЛ ЧЕРЕЗ PAYPAL. ШАПКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
ОТПРАВИЛ ЕЁ ОБРАТНО. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОКА ОНА ОБРАТНО В КАНАДУ ПРИДЁТ СРОКИ ОТКРЫТИЯ ДИСПУТА В PAYPAL ПРОЙДУТ.
КОНЕЧНО, ПО УСЛОВИЯМ МАГАЗИНА ОНИ ПРИНИМАЮТ ТОВАР ОБРАТНО И ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ, НО
ГДЕ ГАРАНТИИ? ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ И ОТКРЫТЬ ДИСПУТ В PAYPAL ПОКА
НЕ ПОЗДНО И КАКУЮ ПРИЧИНУ УКАЗАТЬ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live