• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня ребята культуристы спрашивали у меня насчёт спортивного питания. Есть выгода его из-за границы тянуть, может кто в курсе? Через поиск вот такой сайт нашёл и вот этот на русском. В общем интересует данный вопрос...
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Завести себе почтовый ящик или друзей-родственников в соседней Ростовской области )
По поводу ящика это идея, но только, если заказывать партию. Дорога туда-обратно тоже самое выйдет. А, как таможня на границе себя поведёт?... Но интересно.
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
Я думал такой вариант использовать, если заказывать что-то что не пролазит в украинские беспошлинные 300 евро, но помещается в российские 1000 евро. Просто у меня там есть родственники... :rolleyes:
 
M

mamona78

Guest
коврики можете посмотреть нa gamesalor
 
A

AndreySHMOR

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бижутерия из Таиланда на ура,2-3 конца.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
а где можно дешевую парфюмерию найти? вконтакте везде барыжат ей за очень дешево, а мне нужен для себя!
сразу пишу, что не оригинал! вроде оаэ или турция...но все равно запах совпадает, проверял лично :)
искал на ебее, фокалпрайсе, деалэкстриме, алиекспресе, мадеинчайна, бинкоинсе...нигде нет <_<
откуда они ее возят то??

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
видел еще на молотке, но если там очень дешево, то напрямую еще дешевле будет.
интересует Dolce & Gabbana Light Blue
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Не советовал бы брать не оригинальную воду, тем более для себя. Запах совсем другой, держится по другому и вообще лучше пахнуть мылом, чем репликой.
А сейчас разве можно возить такие вещи?
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
P.S. И что такое 2-3 конца, накрутка в два-три раза ?
Если я правильно понимаю, 2-3 конца это очень хорошо. Но можно и со своим единственным только остаться. :D
 
P

pavelsolovev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет Парфюмерии: покупал ОАЭ в Москве у человека за ~600р. Запах совпадает абсолютно, но держит мало. Зато в ривгоше такой же стоит 3000. Если нужно - в личку
 
A

AzoT_007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Насчет Парфюмерии: покупал ОАЭ в Москве у человека за ~600р. Запах совпадает абсолютно, но держит мало. Зато в ривгоше такой же стоит 3000. Если нужно - в личку
я не из москвы, а с доставкой будет дорого
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу китайскими телефонами ещё поторговать, откуда их лучше заказывать?
 
V

VladimirNV

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу китайскими телефонами ещё поторговать, откуда их лучше заказывать?

everbuying.com - неплохой выбор и сервис нормальный
На санскае есть накопительная система - покупаеш один и тот же на протяжении месяца - скидка все больше и больше.
http://moretels.com/ посмотри.
Вообще насчет телефонов, может подумай лучше о планшетах - заморочек с ними меньше и спрос есть
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
everbuying.com - неплохой выбор и сервис нормальный
На санскае есть накопительная система - покупаеш один и тот же на протяжении месяца - скидка все больше и больше.
http://moretels.com/ посмотри.
Вообще насчет телефонов, может подумай лучше о планшетах - заморочек с ними меньше и спрос есть
Да, спасибо! Планшеты тоже нужны...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
разве на китайские планшеты есть спрос!?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
разве на китайские планшеты есть спрос!?
А почему нет, если они недорого стоят и удовлетворяют элементарные потребности - интернет, кино посмотреть и что там ещё... Или даже для этого не годятся?
 
V

VladimirNV

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
А почему нет, если они недорого стоят и удовлетворяют элементарные потребности - интернет, кино посмотреть и что там ещё... Или даже для этого не годятся?
Очень даже подходят.
Просто смотреть надо по характеристикам.
Есть неплохие модели с 4 андроидом, процессором 1-1,2-1,5 Ghz, оперативкой 512 - 1Гб
 
F

fedya1997

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Лично я хочу начать торгавать акссесуарами для телефонов, например пленками на экран и т.д.
На али пленки продаются по 0.2 - 0.25 бакса с беслпатной доставкой, только есть один нюанс, надо заказывать рсазу много штук (10, 20, 50, 100....) Чем больше заказать товара, тем дешевле он получится.
Также, я уже начал торговать кроссовками Adidas ClimaCool Ride, покупаю примерно за 1000-1200 руб.(блин, курс доллара взлетел(((() а продаю уже по 2000 рублей, хотел сначала продавать по 2500 и хотя бы 2300, но не берут по такой цене, а вот по 2000 разлетаются, в первый же день подача объявления, позвонили 2 человека с целью купить эти кроссовки. Я считаю, что толкать кроссовки очень прибыльно.
Если продавать, хотя бы по 2-3 пары кроссовок в неделю, то это получается примерно 10 кроссовок в месяц, а это (2000-1100)*10=9000 рублей)))))) и это притом, что я живу в не самом большом городе.
Также заказал защитные пленки на экран, главное выбирать популярные модели телефонов, например, iPhone 4(S), Samsung Galaxy S/S2/S3/Ace
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Также, я уже начал торговать кроссовками Adidas ClimaCool Ride, покупаю примерно за 1000-1200 руб
хм, интересно, где такие цены, скинь плиз ссылку, а то искал и не нащел, все намного дороже, и как качество этих крос? это случаем не китайский фейк на адидас?
 
F

fedya1997

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
хм, интересно, где такие цены, скинь плиз ссылку, а то искал и не нащел, все намного дороже, и как качество этих крос? это случаем не китайский фейк на адидас?

Не знаю, фейк не фейк, но качество офигенное!!!!!))))
Я сначала заказал для себя, понравились и решил просто подать объявление и их сразу же купили.
http://www.aliexpress.com/product-f...s-City-sport-shoes-Ship-free-wholesalers.html - вот ссылка.
Там 1 штука стоит 40 баксов, а 3 штуки по 34 бакса + бесплатная доставка с трек номером + можно оплатить киви кошельком.
Я спрашивал у продавца в чате, насчет оригинальности кроссовок, говорит оригинальные. Может им там просто бренды в названии писать нельзя? Просто, там столько много товаров, а если вбить в поиске Adidas или Nike, то почти ничего не находит.
Но есть 1 минус, ждать примерно месяц...((((((
Я думаю, что можно спокойно заказывать, если боитесь, что товар придет некачественным, то советую вам платить через PAYPAL, т.к. если товар не приходит в течение 45 дней и он отличается от описания, то вам возвратят деньги.
На сайте taobao.com я их видел вообще по 20 баксов без доставки о_О, хотел заказать через посредника, но получалось не очень дешево, вот бы этот сайт был бы хоть на английском языке, а то он на китайском о__ОООО.
Сейчас коплю деньги, чтобы заказать новую партию кроссовок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live