• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Электроника.
Узкая специализация)
Хочу ещё авто примочками поторговать, но пока выискиваю нишу.
Мелочевкой торговать не пробовал, но знакомый не плохо на этом зарабатывает, наушники, чехольчики, пленочки, Но у него свободный график и бенз дармовой)
Тема интересна, там что позволяет иногда посмотреть на вещи совсем с другой стороны.
Казалось бы, коврики для душа, но таки на них можно делать неплохой бизнес)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня и завтра акция "2 дня бесплатной доставки"(11 сообщение) в магазине Fragrancex.com. Заказал две туалетных воды, которые по любому у меня заберут как придут. 1000 руб. минимум должна прилипнуть. Плюс ещё через Extrabux заказывал, 8% должны вернуть на счёт PayPal.

Кстати, туалетную воду тоже не трудно продать, учитывая что у нас она почти в два раза дороже. Можно заказывать ходовые ароматы, которые заберут 100%.

А вообще, хочу разузнать насчёт лиценза туалетной воды, говорят есть довольно качественные копии и если это так, думаю на этом можно заработать. Подскажите, если вдруг кто что знает по данной теме... Заранее спасибо!
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
И еще насчет радардетекторов, дешевые не помогают, и не выполняют своего основного предназначения,как правило) Бесполезная игрушка) Поэтому не стал бы этим заниматься) ИМХО)
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Russelslay, согласен. Просто думал таскать в категории $90-100, но думаю у меня его никто никогда не купит, чтобы было интересно мне :)
Продолжаю изучать спрос на местном рынке)
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Russelslay, согласен. Просто думал таскать в категории $90-100, но думаю у меня его никто никогда не купит, чтобы было интересно мне :)
Продолжаю изучать спрос на местном рынке)

Думаю да, спроса не будет на такие дорогие. Ведь не докажешь, что они качественные и работают, поэтому стоят дороже некоторых в магазине) Я вот тоже сижу, смотрю что у нас продают.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
мое мнение что рададетекторы спорный товар. Есть продвинутые марки этой техники, и за бугром они не сильно дешевле, а китайские будут пищать на каждый супермаркет.
Це на нормальные дешевые модели от 80$ где-то
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
FoxS, как вы умудряетесь парфюм "таскать"? запрещены же для пересылки товары сложения содержащие спирт, в т.ч. парфюм

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 29 сек.
Внесу тоже свою лепту в топик.
Периодически покупаю всякую мелочевку из Китая, пленочки, чехольчики и прочую мелочь. Заказывая в малых количествах сильно ни чего не поимеешь. Заказывать шмотки - тоже опасно, не факт что кому либо понравятся. А на дорогие вещи мало кто хочет с рук брать, так вот решил посмотреть в сторону автопримочек
Заинтересовала такая вещь как проекция скорости на лобовик. У кого есть опыт покупок и продаж этой вещицы?

Добавлено спустя 22 мин. 41 сек.
и еще вопросик, не скользящий коврик, на какой основе он сделан? клейкой или как то по другому "держит" предметы?!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, как вы умудряетесь парфюм "таскать"? запрещены же для пересылки товары сложения содержащие спирт, в т.ч. парфюм
Да не, таскаем уже давно и тфу, тфу, тфу, всё нормально :)! Вот одни из основных тем на форуме - Fragrancex.com и Fragrancedirect.co.uk.

Внесу тоже свою лепту в топик.
Периодически покупаю всякую мелочевку из Китая, пленочки, чехольчики и прочую мелочь. Заказывая в малых количествах сильно ни чего не поимеешь. Заказывать шмотки - тоже опасно, не факт что кому либо понравятся. А на дорогие вещи мало кто хочет с рук брать, так вот решил посмотреть в сторону автопримочек
Заинтересовала такая вещь как проекция скорости на лобовик. У кого есть опыт покупок и продаж этой вещицы?
http://www.ebay.com/...=&_stpos=&gbr=1
Вполне может быть интересна автолюбителям...

и еще вопросик, не скользящий коврик, на какой основе он сделан? клейкой или как то по другому "держит" предметы?!
Это типа вот этого, в машину?
68319333_kovrik_silikonovuyy.jpg
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хорошо что нормально таскаете..

да как то на дроме почитал, мнения расходятся, кто то пишет что бред, а кто-то и наоборот

да, именно такой коврик)
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
да, именно такой коврик)
На клейкой основе, у меня такой в машине, держит любые предметы) Как запылится, протер и опять как новый липнет. Но берут их очень плохо) Не хотят покупать) Потому что полно дешевых держателей для телефонов, которые на мой взгляд даж поудобнее коврика)
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Коврики не на клейкой основе. Клея там нет :) Я по 80 рублей барыжил. Очень долго толкать :( 20 штук растянулись на 2 месяца почти. Еще можно разветлители питания (прикуриватель). Инверторы в 220 вольт в Китае значительно дешевле чем в магазах наших. Как вариант не покупать/продавать а стать помощником в покупке товара в Китае и иметь от этого процент ;) Ах, забыл. Я вот еще барыжу светодиоды в габариты и в салон. Но косяки есть. Если лампы накаливания рядом, то они мрут, просто зажариваются. Это в принципе не гарантийный случай, но покупатели бывают фырчат, а я их про это предупреждал при покупке. Но толк есть, если брать партии от 50 штук. У меня голова в сторону светодиодов повернута :) Уже знаю какие лажа, а какие хорошие :) Но народ все равно не охотно берет. В магазинах лажу берут, за ту же цену, которая только сама себя подсвечивает и ее даже ночью не видно о_О
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Кто-нибудь успешно перепродаёт бритвы-кассеты для станков Жилет, Вилкинсон, Шик, а так же сами бритвенные станки? Вроде бы на китайских площадках они значительно дешевле стоят, чем в России.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На клейкой основе, у меня такой в машине, держит любые предметы) Как запылится, протер и опять как новый липнет. Но берут их очень плохо) Не хотят покупать) Потому что полно дешевых держателей для телефонов, которые на мой взгляд даж поудобнее коврика)
если честно тут уже для себя интересуюсь :-D а я то думал если он запылится, то все... выкинуть его только можно.) дай ссылочку на лот или продавца, где покупал :)

Как вариант не покупать/продавать а стать помощником в покупке товара в Китае и иметь от этого процент ;)
большой процент тоже не поимеешь, знаю по личному опыту. хотя небольшая прибавка все равно приятно =)

можно еще попробовать неоновую подсветку потыркать, может кого заинтересует :)

Добавлено спустя 13 сек.
ахаххах)))
во прикол то нашел :)
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
если честно тут уже для себя интересуюсь а я то думал если он запылится, то все... выкинуть его только можно.) дай ссылочку на лот или продавца, где покупал
По 0.99 полно их на ебэй. Вот например.
http://www.ebay.com/itm/Car-Sticky-...ain_0&var=&hash=item2a16171da2#ht_2922wt_1037
ахаххах))) во прикол то нашел
Да тоже шнурки видел такие)) Но незнаю, будут ли их брать.
http://www.ebay.com/itm/25090489113...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Инверторы к лету хороший девайс. Но не хочется тащить голимый китай, который будет вонять и сгорать при малейшей нагрузке. А хорошее устройство напрямую от АКБ и угадать надо и не каждый согласится переплатить за качество.
Все таки сдается мне, что рынок видеорегистраторов далеко от насыщения. Всегда найдется свой клиент, особенно на дешевые модели, которые здесь любят называть подделками.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
не знаю, я свой дешевый видеорегистратор не могу уже больше пол года продать. так что ИМХО - не стоит возить их
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
купил парочку по этой ссылке. заценю потом, спасибо :)

Да тоже шнурки видел такие)) Но незнаю, будут ли их брать. http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
клаберы какие-нибудь будут брать наверное :) надо будет попробовать:)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
мне кажется, тоже, что видеорегистраторы дешевые - это мимо. а дорогие ни кому не нужны.. точнее нужны, но им денег жалко
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Интересная штука-но есть опасения что будет привлекать излишнее внимание гопников.
ну почему же?! вышел с машины и выключил его... либо убрал в бордачок, работает по средствам GPS
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Парни- дайте ссылку на коврики...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live