• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Может есть люди, кто уже брал?

Скорее всего есть, я думаю всё нормально будет. Там есть попроверенней прод вроде как, но у него цена 21,50$, многовато. И у которого я взял вроде отзывы позитивные, за фейк бы его наказали репутацией по идее...
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Посмотрел почти вся доставка любого товара с ALi в Украину дорогая, Free нет. Что можно придумать?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара

Нет, это New Angel, я называю это подделкой оригинального Music Angela, но кто-то говорил что это отдельный бренд и типа неплохой. Я просто брал его товарищу и потом пришлось краснеть перед ним, аккумулятор ОЧЕНЬ быстро разряжается, не работал экран и внутри всё тяп-ляп, капли и подтёки белого клея, который к тому же плохо держит, динамик болтался в корпусе, аккумулятор пришлось заменить на Нокиевкий... В общем на мой взгляд - левота полная. По звуку не пробовал сравнивать, но вроде не намного хуже оригинала звучит(по памяти).

P.S. У оригинального ангела нет обычного USB входа, только мини.

Оригинальные Music Angel брал отсюда:
Music Angel JH-MD07 - получил, отличная надёжная упаковка, нареканий нет.
Music Angel JH-MD08 (с экраном) - заказал, но не приходил ещё. (Цена 1шт. - 18,53$)
Mucic Angel JH-MD08 (с экраном) - говорят проверенный продавец, но цена 1шт. - 21,58$, поэтому я заказал по ссылке выше.

Из ощутимых минусов в оригинальных Ангелах без экрана(JH-MD07), это отсутствие переключения по папкам! В модели с экраном (JH-MD08) , вроде всё нормально с этим, но я её ещё в руках не держал...


Не оригинальный Music Angel брал на Диле:
New Angel - больше никогда не возьму!(см. выше)

P.P.S. Но наверняка и на Али можно обе модели заказать. На obostore.com нет восьмой модели.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Спасибо за инфу, закажу несколько штук по твоей ссылке.
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Ребят, может кто знает где только чёрные коврики заказать можно? Мне кажется разноцветные могут зависнуть некоторые цвета...
Пробовал связываться с продавцом? Если я не ошибаюсь, там написано 3 цвета на выбор. Я заказал 4 прозрачных, 4 черных и 2 голубых для девочек с голубыми глазами)
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребят, может кто знает где только чёрные коврики заказать можно? Мне кажется разноцветные могут зависнуть некоторые цвета...

http://www1.buyincoins.com/details/...-for-iphone4-4g-4s-4gs-ipod-product-2130.html

Вот например с БИКа. Там только черные( и белые)) Но выбрать можно. Думаю с купоном на скидку как раз за те же 0.99 и выйдет. Если уж не хочется переписываться с продавцами.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
http://www1.buyincoi...oduct-2130.html

Вот например с БИКа. Там только черные( и белые)) Но выбрать можно. Думаю с купоном на скидку как раз за те же 0.99 и выйдет. Если уж не хочется переписываться с продавцами.
Спасибо! Кто-то в этой теме по моему писал что на Бике лучше коврики чем на eBay...
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Продавец по моей ссылке выше очень оперативно отправляет. Как будто на почте живет :)
18 оплатил, сутки проверка платежа и 19 уже прием на почте Китая. Ждем-с посылочку
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
http://www.aliexpres...holesalers.html Вот такие штуки берут, правда не часто, но парочку купил и продал почти сразу. Из за стоимости продажи их, навар нормальный, даже с пары комплектов, ощутимый. Спрос приличный, но все хотят посмотреть как смотрится, держится и прочее. Так что под заказ не хотят покупать. Только если есть в наличии.
жестяк)) как они вживую? на какие машины ставили? думаю на такой "тюнинг" у нас отбою не будет как раз

Добавлено спустя 45 сек.
Продавец по моей ссылке выше очень оперативно отправляет. Как будто на почте живет :) 18 оплатил, сутки проверка платежа и 19 уже прием на почте Китая. Ждем-с посылочку
заказал на БИКе в воскресенье,так в то же воскресенье и отправили. тож молодцы
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Заказал на БИКе липкие коврики. Скажите: отследить товар можно? А то,что-то у меня не получается.
 
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Заказал на БИКе липкие коврики. Скажите: отследить товар можно? А то,что-то у меня не получае
трек номер то дали? подожди пару дней, могут дать зарезервированный трекномер, а саму посылку попозже принести на почту
 
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал на БИКе липкие коврики. Скажите: отследить товар можно? А то,что-то у меня не получается.

Если дополнительно за трек не платил, то его никто и не даст. Трек там стоит вроде бы около 1.2 доллара. Кстати у меня тож с БИКа коврик. Продержался уже год почти. Липнет почти как после покупки. Телефон с него не падает при любых маневрах на дороге. Даж зимой в морозы не замерзал за ночь. Правда два телефона уже не положить на него, либо отдираются вместе с ковриком, либо один из них не держится)
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Дали только номер заказа, за трек не платил. Скорее всего поэтому и не получается отследить заказ.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Месяц. Как долго... и забыть можно.
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
http://www.aliexpres...holesalers.html Вот такие штуки берут, правда не часто, но парочку купил и продал почти сразу. Из за стоимости продажи их, навар нормальный, даже с пары комплектов, ощутимый. Спрос приличный, но все хотят посмотреть как смотрится, держится и прочее. Так что под заказ не хотят покупать. Только если есть в наличии.
капец...никогда бы не подумал, что будет покупатель на такое))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live