• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
покупают, сам недавно видел картину. Стояли водитель(по видимому) и гаишник, рядом с машиной. ГАишник на пульт нажимал и рамка открывала\закрывала номер. Прикольно со стороны смотрелось :D
зы: может предлагал купить? :ROFL: :D
откуда Гаец узнал про эту штуку? Водитель спалился ? :)
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
damipher, это история умалчивает. Я уже видел когда они стояли вместе.
 
M

mamona78

Guest
Товарищи, кто то реально торгует китайскими телефонами и их хорошо берут
затягиваю знакомым и родственникам.НО ГОВОРЮ ,ЧТО КИТАЙ.хотя мама трубой не налюбуется,2 активные симы,акум дней 20 держит и блин все ее устраивает))))))))))))))))))Брал на моретелс
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
И что действует она? Покупают?
ДА, когда тебя менты палочкой залучат, будешь им объяснять что и как! поиграете в нагибаторов! в своем городе я таких сомнительных приблуд не видел. Или вы хотите поиграть в "такси3"? )
мое мнение - купишь, хрен продашь, вцепишь себе... остановят, снимешь)) выкинешь или подаришь деду макару на москвидон 412 в селуху соседнюю
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
ДА, когда тебя менты палочкой залучат, будешь им объяснять что и как! поиграете в нагибаторов! в своем городе я таких сомнительных приблуд не видел. Или вы хотите поиграть в "такси3"? )
мое мнение - купишь, хрен продашь, вцепишь себе... остановят, снимешь)) выкинешь или подаришь деду макару на москвидон 412 в селуху соседнюю
волков бояться в лес не ходит, где наша не пропадала.. :D
 
M

mamona78

Guest
Можете привезти рамку для сокрытия гос. номера.
а де взять такую с доставкой в Украину,честно не знаю как пойдет ,но себе на корыто поставлю.Я УЖЕ ТУДА ВСЕ ПРОДАКТЫ ПРОДАЖ ЛЕПЛЮ.типа выставочный центр))))))))))))))))колпачки светящаяси,маркера для шин,коврики на торпеду НУ И ХРЕНЬ ВСЯКАЯ,кто знает где взять типа эквалайзеры на стекло???????????Буду благодарен,отомщу)))))))))))))))))))))))))))00
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
M

mamona78

Guest
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Хотел рамки привезти, но товарищ из Уфы отговорил, он заказал десяток и продал, долго не живут они, климат и жёсткие условия эксплуатации дают о себе знать. Так что не советую брать для продажи много.
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
mamona78, ищите на "диале". Я там видел.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
долго не живут они, климат и жёсткие условия эксплуатации дают о себе знать.
я давал ссылку на новую модель 2012г- PL505,там более защищенные от влаги моторные механизмы,прорезиненная шторка.
а де взять такую с доставкой в Украину
напишите продавцу, он очень контактный, думаю вышлет без проблем.

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
поиграете в нагибаторов!
Не стОит всех под одну гребенку,на форуме очень разные люди, и по возрасту,и по социальному статусу,и по взглядам на жизнь. А тем более в реальной жизни.
 
M

mamona78

Guest
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
их и на али куча
 
oleg777555

oleg777555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Россия скоро вступает в ВТО. Как вы думаете, когда "стены рухнут" как это повлияет на наши возможности купить подешевле, продать подороже?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Вопрос очень интересный. Думаю,достоин отдельной ветки,т.к. однозначно ответить на него невозможно. Покупательной способности людей расти не с чего,да и снижение пошлин предполагается постепенное, на отдельные группы товаров в течении нескольких лет. Посмотрим. Обаме нужна к выборам дешевая нефть и максимальное количество рабочих мест. Нашу экономику ждут веселые времена...
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
http://www.taobaomax.com/?u=2117 парни тут цены маленькие , ( в спортмастере всё тоже самой тока в 2-3 раза дороже )
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Куда ведет ваша не понятная ссылка,проверять и нажимать всякую рекламу и рефы не хочется.Дайте нормальную ссылку и напишите что там и кто продает.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
На всех китайских сайтах продается одно и то же,и цены приблизительно одинаковы,плюс-минус копейки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live