• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
M

mamona78

Guest
Я так думаю,что да.Просто один <span style='color:purple;'>китаец</span> менее голодный,а другой более.А берут скорей всего в одном месте)))))))))))

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
качество у всех одинаковое?
хотя с ними нельзя быть абсолютно уверенным ))))))))))))
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
ясно. спасибо.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
вот наткнулся на обзор, почитайте - mysku.ru/blog/others/8086.html
так вроде аппарат и для себя можно прикупить ))

Добавлено спустя 41 мин. 35 сек.
кто что скажет про эту тему? - www.aliexpress.com/store/product/10-pcs-Wholesale-Super-bright-waterproof-LED-pet-collar-Flashing-dog-collar-free-shipping-to-all/503011_572391106.html
Имел кто дело? как на практике? думаю собаководам это будет интересно! по крайней мере Яб своей собаке взял )))
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
кто что скажет про эту тему? - www.aliexpress.com/store/product/10-pcs-Wholesale-Super-bright-waterproof-LED-pet-collar-Flashing-dog-collar-free-shipping-to-all/503011_572391106.html Имел кто дело? как на практике? думаю собаководам это будет интересно! по крайней мере Яб своей собаке взял )))
Прикольно , но мне кажется не рентабельно
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
пропитанным *** знает чем
а ты его нюхал? я валяюсь!!!! почитай состав. не думаю что там используют компоненты дающие резкий запах. Можно подумать ты одеваешь или будешь одевать своего питомца в специализированном зоомагазине где типа все НЕ КИТАЙ?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
Russelslay

Russelslay

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Товарищи, кто то реально торгует китайскими телефонами и их хорошо берут? Просто на мой взгляд сейчас столько аналогов типа МТС, и прочих, которые можно взять в салоне(а не с рук), они будут с гарантией и выглядеть они будут не как китайские.
Мне кажется что даже HTC американские уже продавать тяжеловато, т.к. появляются дешевые уже у нас в магазинах. (в терминале HTC всего 5 рублей стоит( реклама идет))
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Можете привезти рамку для сокрытия гос. номера.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
сокрытия гос. номера

Копи паста с другого сайта:


Вводятся штрафы за сокрытие номеров от камер

Вносятся изменения и в часть 2 статьи 12.2 КоАП:


Было так:
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.



Стало так:

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
И что дальше? Блеснули знанием закона? Здесь разговор идет о том,что привезти для продажи, а покупать рамку или нет-личное дело. Их как покупали,так и будут покупать, как слали литиевые батареи- так и будут по тихому слать.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Здесь разговор о том что купить и чтобы его потом продать,а не стать счастливым обладателем данной вещи. Да изнанием закона похвастать не могу-это так на вскидку о чем бы я задумался при покупке данного чуда техники.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Счастливым обладателем данной вещи вы будете в любом случае, ведь она придет сначала к вам. У нас в городе они пользуются популярностью. Покупать для перепродажи или нет решать вам. На этой рамке свет клином не сошелся...
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
И что действует она? Покупают?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
И что действует она? Покупают?
покупают, сам недавно видел картину. Стояли водитель(по видимому) и гаишник, рядом с машиной. ГАишник на пульт нажимал и рамка открывала\закрывала номер. Прикольно со стороны смотрелось :D
зы: может предлагал купить? :ROFL: :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live