• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
У меня возникло сразу несколько вопросов:
В вашем вопросе уже содержиться ответ:
1. Куртка вам будет великовата, ваш объем 38 дюймов, вам даже с запасом надо 40-42, но не 46-48 - это будет мешок.
2. Sleeve - длина рукава: измеряйте длину рукава от центра вашей шеи в задней части (от позвоночника),вокруг немного согнутого локтя к запястью.
3. Sweep - длина окружности нижнего края куртки
4. При выборе доставки руководствуемся: International Standard Air/Surface:
International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00., т.е если вы выбираете International Surface, а это будет USPS (гос.почта),то до 1000 евро, до 31 кг.
Вам нужно почитать буквари (там есть ссылки и про таможню и много чего),а также почитать ветку, пользуясь поиском и другие ресурсы, потому что на форумах не принято обучать с нуля вновь прибывших. Обладая неоходимой базой, вы уже будете понимать, о чем пишут люди и задавать вопросы по вещам, которые не понятны, но о которых вы уже имеете представление. Это не я придумал, так уж все устроено.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не подскажите сколько по времени шлют джифт карту? а то вчера за свой косяк в присланном шмоте за это в чате Кабалы пообещали карту "сегодня выслать" и привет, пропали... или эти красавцы в оффлайне могут прислать?
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
а не подскажите сколько по времени шлют джифт карту?
На мыло они вам не вышлют - только почтой, а это +/-месяц. ,если это не eGiftCards - но по ним ничего не знаю, похоже они не в ходу для России.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
На мыло они вам не вышлют - только почтой, а это +/-месяц.

а вот это уже прикол, прислали драные боты и ещё глумятся

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 30 сек.
народ, зайдите в ORDER HISTORY, у всех там стало пусто?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва

у меня теперь тоже появилось, больше часа пусто было, я заказ сделал а письмо-подтверждение не пришло, потерялось похоже в проводах... во время сбоя

Добавлено спустя 21 мин. 39 сек.
в чате пишут повисло у них всё и проверить заказ и сказать что то внятное не могут, "повезло" мне короче :)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Собираюсь делать заказ, но одну из позиций заказа магазин не может отправить в РФ.
Хочу воспользоваться услугами посредника (шипито), но я так понял, что адрес посредника находится в черном списке.
Отправили без проблем.
На всякий пожарный, я отписал в саппорт письмецо, что мой заказ - подарок на Рождественские праздники.
На следующий день пришел ответ, что с моим заказом нет никаких проблем.
Сегодня получил трек номер посылки от UPS, которая едет на склад посредника
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Rembrandts (03 Октября 2013 - 13:41) писал:

а не подскажите сколько по времени шлют джифт карту?

На мыло они вам не вышлют - только почтой, а это +/-месяц. ,если это не eGiftCards
Вот озадачился сам - нашел в теме eGiftCards высылают 3-4 дня, но иногда забывают - поэтому их торжественное обещание не плохо получить в письменной форме, а вот гифт карту высылают почтой, поэтому, конечно, в ливчате стоило уточнить, что они пошлют. По нормальной логике проще и дешевле именно eGiftCards.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
поэтому их торжественное обещание не плохо получить в письменной форме, а вот гифт карту высылают почтой, поэтому, конечно, в ливчате стоило уточнить, что они пошлют

да я в общем в .PDF свой базар с чатом сохранил, на случай непоняток, просто даже 3 три дня для меня не вариант, сказали сегодня пошлют, я и согласился, ктож думал, что эти юмористы бумажку с цыфарками для онлайн магазина вышлют из США в РФ...
уж больно давно скидосов у них не было, а тут сентябрьские заканчивались, еле успевал сегодня посылку набрать "по старым ценам"
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
не волнуйтесь

у них такое уже с середины лета

все востановится, но советую в слеюущий раз запоминать номер заказа, даже если не пришло на почту, с экрана перепишите или сделайте принт скрин с экрана, малоли... деньги то списывают с карточек

а в сапорте спрашивают номер, по нему легче найти.... а то пока всё востановят :)
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Поцоны, скажите, мне что не вышлют мой заказ?
Прислали письмо:

Hello Evgeniy,

Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250.00 US Dollars including shipping and handling limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order cancelled or items removed so your order total is under $250.00? Please let us know as soon as possible so that we can continue to process your order. We are very sorry for the inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.

Sincerely,
Danielle

Выкинуть из заказа ничего не могу, потому как там только одно наименование- Чемодан - кейс на колёсиках для 2 винтовок. Итоговый заказ с доставкой - $260 минус купон на 20 = $ 240.
http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
chevysamara,у вас при выборе не было ограничений по почтовой доставке, что отправляют только Интернейшнл эйр, пишут, что будет доп стоимость при отправке: Item Notes Include:
Due to the size and/or weight of this item, there will be a surcharge added to your total shipping cost for each item shipping via Standard Express. Попробуйте их обломать на доставку INTERNATIONAL SURFACE, там нет ограничений в 250$. Если не выйдет, тогда скорей всего ч/з посредника.
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
M

megalada

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Тольятти
Подскажите, товарищи. Попал на растаможку, отправил все документы в UPS, в том числе копию заказа с Кабеласа, который в Моих заказах. Мне тетенька пишет письмо, чтобы прислал нормальный заказ, на вопрос "Что значит нормальный заказ" - не отвечает. Что делать? (с)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Посоветуйте зимнюю спецовку (брюки+куртка) на -25-30С. Буду стоять примерно 1-1,5 часа на улице. И термобелье тоже надо.
Посмотрите на Сьерра - http://www.sierratradingpost.com/hy...an’s-suit-waterproof-6-piece-for-men~p~4928g/
Со всеми скидками и купонами этот 3-х слойный вариант выйдет примерно в 130-140 долларов. Только с доставкой решить придется самостоятельно. Кстати, это не единственный подобный вариант там.
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
уважаемые эксперты, помогите определить с выбором прочных износостойких не дорогих плотных джинс
(как пришёл с армии 5 кг набрал, уже 3ю прау за полгода извиняюсь за подробности, в промежности стёр=)) бёдра большеваты и не каждая модель в магазине подходит, смотряться чёто все не очень хорошо, параметры мои такие Waist: 91, Inseam:77, рост 176 вес 93(плотный ), сейчас ношу noname джинсы w36 l34 , с ремнём, чтоб повыше держались, не люблю низкую талию выбираю из этих, кто нибудь заказывал именно кабеловские джинсы, как у них с размерами, буду благодарен за помощь
http://www.cabelas.com/product/Cabe...51&Ntt=jeans&WTz_l=Header;Search-All+Products

http://www.cabelas.com/product/Cabe...51&Ntt=jeans&WTz_l=Header;Search-All+Products

http://www.cabelas.com/product/Wran...51&Ntt=jeans&WTz_l=Header;Search-All+Products
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пункт 2 правил ветки никому ни о чем не говорит?
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
виноват, признаю, не могу(не получается) отредактировать сообщение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live