• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Получил свою первую посылку с Кабеласа. Была заказана куртка http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp
Куртку взял размером L, хотя сначала хотел брать XL, но спасибо форумчанам- образумили.Думаю что пододев свитерок или флиску не задубею и при небольшом минусе (благо запас есть). Извините за много букв. Удачных покупок!

А вроде плотно сидит. Как она со свитером, нет дискомфорта?
Для такой куртки нужна еще воздушная прослойка, иначе в холодную погоду будет не очень комфортно.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
@ndy$,спасибо за совет, посмотрю на будущее.

Aleshas, нет, сидит свободно, для нетолстого свитера места достаточно. Пробовал на флиску- всё ОК!
 
S

stnl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно

сколько сейчас стоит доставка в украину?
хочу купить єхолот за 159 баксов, не понял где написана цена доставки. спс.
 
K

Karkas

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Киев
F

fat.man

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите при моем ог160 от140 и росте 190 какой размер мне надо искать и Cabelas
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Подскажите пожалуйста, как быть? Вчера на почте получил посылку из Кабелы. В ней должны были быть :охотничий камуфляж,куртка IK-93-3445 и комбез IK-93-3449 брал с большой скидкой(~70%) каждую вещь по $65 и добил чтоб было $150 три дешевых футболки.Так вот ,запорол косяк заполнил квитанцию расписался и отдал ,принесли посылку(раскрытую сбоку) ,там нет куртки и комбеза ,только дешевые футболки, вдобавок сказали что должен быть акт,но его нет.На квитанции вес посылки 2100гр,на ящике5200гр в реале1920.Написали мне акт что расхождение по весу180гр(они так посчитали потому ,что это расхождение с пропавшим актом)и не хватает две вещи (каких не написали).Вопрос какие справки /документы попросить мне на почту и как это лучше представить в Кабелу?куда лучше обращаться в лайв чат?Ну и удивила почта конечно своей наглостью,раньше воровали по мелочи ,блесны ,футболки ,кофты; в Кабелу жаловался только раз когда украли лайнер от куртки ,решили вопрос сразу ,по мелочам ,стеснялся тревожить, но сейчас у ПР аппетит растет видимо какие то реорганизации.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
grinj
Мне один заказ 4-мя посылками отправили.
Все посылки с Cabelas выдают только на ГлавПочтампе.
Приходит посылка в мешке опломбированном.
Почтальонша достаёт посылку из мешка и сразу на весы.
Если есть недовес или повреждения, то посылка идёт уже с актом от таможни.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Я все таки не пойму, если кабелас отправляет часть моего заказа спустя две недели от отправки основной посылки и снимает с карты деньги за доставку этой части, это нормально? Знатоки подскажите.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
обычно снимают деньги за оправляемый товар
возможно цену доставки разбили пропорционально цене отправленных посылок
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Снимают деньги с карты не за доставку, не за товар, а пропорционально.
Итоговая сумма будет равна сумме заказа.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Давненько я там ничего не покупал, ради интереса поднакидал всего в корзину. Выходит если много вещей например долл на 700.
Дешевле через посредника брать? Ломят они конкретно цену. И плюс половину вещей не отправляют international
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
grinj
Мне один заказ 4-мя посылками отправили.
Все посылки с Cabelas выдают только на ГлавПочтампе.
Приходит посылка в мешке опломбированном.
Почтальонша достаёт посылку из мешка и сразу на весы.
Если есть недовес или повреждения, то посылка идёт уже с актом от таможни.

---
Было так,я расслабился и взял в привычку заполнять квитанцию и расписываться в получении,почтовые работники кажутся адекватными.В квитанции стоял вес посылки-2100гр .Оператор(у нас уже месяца три выдают не где обычно (2отделения связи включая главпочтамт),а в районном отделении,видимо оптимизируют,улучшают обслуживание)разрезала ножницами хомут на мешке ,достала открытую сбоку посылку ,я обнаружил что там почти ничего нет.сказал ,что не буду забирать-оператор:вы же расписались,не переживайте мы составим акт,уходит ,говорит ,посылка пришла с актом с таможни,ищет в мешке ,ничего нет ,говорит ...странно,уходит приходит с написанным "актом о недосдаче" там написано ,что в описи 5 вещей ,в наличии-3 ,расхождение по весу-180гр,на что я ей говорю на ящике написан вес -5200гр ,оператор отвечает им в квитанции написали 2100 с этим весом и расхождение (мне это не на руку .скажут как так ,украли две зимние вещи ,а веса не хватило 180гр?),в ящике только три футболки ,различная реклама и бумага.
Я полагаю не спорить с нашей почтой а просто предоставить какие то доказательства Кабеле,вопрос какие нужно ?,в какой форме?Спасибо.
 
W

western

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото вскрытой посылки, скан акта о недостаче, вообще любые доказательства того, что заказ получен Вами не полностью.
По электронке отправьте. С переводом приложенным на английский язык желательно.

Устное предупреждение.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Я все таки не пойму, если кабелас отправляет часть моего заказа спустя две недели от отправки основной посылки и снимает с карты деньги за доставку этой части, это нормально? Знатоки подскажите.
Товар был в наличии или Backordered ?

Проверьте сперва по выписке банка сколько с вас списали и сколько взяли за отправку.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Товар был в наличии или Backordered ?
товар был в наличии, во всяком случае когда делал заказ, сняли вместе с доставкой 104 бакса за заказ, пришло смс от сбера и эта же сумма указана в заказе. 26 сентября отправили весь заказ, кроме двух пары носок, на мой вопрос почему не отправили носки, ответили, что не волнуйтесь скоро отправим. Спустя две недели их отправили и сняли с карты 6.11$, на вопрос за что? ответили - за доставку носок :shock:
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Добавлено: Сегодня, 19:14 #8955

Фото вскрытой посылки, скан акта о недостаче, вообще любые доказательства того, что заказ получен Вами не полностью.
По электронке отправьте. С переводом приложенным на асашайский язык желательно.
----
Спасибо!Фото не сделал,но посылка вскрыта сдругой стороны ,завтра схожу на почту симитирую ситуацию получения ,попрошу ещё какой нибудь документ ,смущает ,что в акте написано расхождение с весом в 180гр может вызвать подозрения.ведь пропали две тяжёлые большие вещи на боле чем3кг.
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Voldmaster
104 бакса списано в день заказа или в день отправки первой посылки?
Похоже у Вас 104 бакса это заблокированная сумма, отсюда все "непонятки".

grinj
Должен быть акт от таможни, а то откуда взялся вес 2100, но видимо акт украли вместе с вещами.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
104 бакса списано в день заказа или в день отправки первой посылки?
Сразу после того как оформил заказ и оплатил. Почему заблакированная? Ведь деньги с карты сняли, в заказе статус стоит, оплачено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live