• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
LN41,
рекомендую http://www.cabelas.com/catalog/prod...26dropDownGroupValues%3A0%3D404&WTz_l=Product
ростовки 36-30. Можете взять 36-32, но ИМХО будут длинноваты. Хотя, подрезать это не наростить... ))
За 18 баков. Таскаю уже с год, наверное. Нормальные гачи.

З.Ы. Ну и бельё, наверное, соответствующее надо. А то так любые протереть можно, после армии-то... *шутка*
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
@ndy$, спасибо, их и буду брать, только в день колумба(в следующий понедельник) закажу , надеюсь скидки появятся
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Странная позиция у НЕКОТОРЫХ. Я думал здесь пишут все, что связано с Кабеласом и с купонами в частности. По определению Сьерра, как то тоже в таком случае не вписывается сюда.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
http://www.cabelas.c...yId=0&indexId=0
большемерят на один-полтора размера. мне L оказалась чуть велика в то время когда аналоничная рибоковская xl в самый раз.
ahnu hikers. http://www.cabelas.c...%3Bcat104104980
всем советую купить. выглядят намного лучше.размер подошел идеально. 11.5 (около 300 мм)+немножко под второй носок.
ну и от кабеласов купил хикерсы меньшемерят ровно на размер. купил 10(носит 8.5) как раз получилось на полразмера больше(под носок)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странная позиция у НЕКОТОРЫХ.
А если человеку безразличен бренд (магазин)? ИМХО, мой вариант - именно то, что он ищет.
Я думал здесь пишут все, что связано с Кабеласом и с купонами в частности.
Неправильно думали. Про купоны - отдельная ветка.
 
C

cabelas8

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Подскажите, что означает - Club offer?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

cabelas8

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Подсказываем - http://www.cabelas.c...geName=clubhome
и не забудьте там нажать кнопу Apply now...

Я имел ввиду на товаре. Я могу заказать такой товар, но если бы у меня была visa, мне бы вернули какие-то деньги, я правельно понял? И вообще не члены клуба могут заказывать такие товары?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Могут, конечно. Но, спец.преференции - только членам клуба.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А кто перчатки заказывал, сколько утеплителя хватит для ветреной морозной погоды?
Нашел кожаные и шерстяные
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Kovboy,

C LandsEnd заказывались перчатки на тинсулейте, пробовал одевать пару раз в -25 с ветром, руки как в бане, вполне достаточно было полартековые одевать, чтобы не холодно, куртка тоже на 200 грамм тинсулейте...
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ни с того ни с сего потянули с карты 6 баксов :angry:, задал вопрос, теперь жду ответа.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ни с того ни с сего потянули с карты 6 баксов :angry:, задал вопрос, теперь жду ответа.
тоже сняли 30 $ сказали ошибка авторизации и бла бла бла. сказали вернут. в итоге этот платеж как я понял замораживают на месяц(кабелас его не берет). у меня он(платеж) до сих пор висит в статусе в обработке. отписался в кабелас-развели руками сказав не наши траблы(хотя это их 100% косяк)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Сегодня ответили на мой вопрос

Subject
Hello dear seller, 10/08/2013 with my Visa card was withdrawn $ 6.11, I would li...

Discussion Thread
Response Via Email (Heidi O.) 10/10/2013 02:18 PM
Hello .......,

Thank you for your e-mail. The recent charge was in relation to the CABELA'S MID-CALF BOOTTECH SOCK: LARGE: GREEN from order 218840969. That was billed and shipped on 10/8.
Я что то не пойму, это разве мои проблемы, если они какой то из товаров отправляют спустя две недели отдельной посылкой и с меня снимают опять деньги за доставку? И как они умудрились снять деньги с карты, если на ней были ноли, а карта дебитовая, теперь на ней минус, как поступить в такой ситуации?
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
При оформление заказа они замораживают основную сумму.
cab_.png
После отправки списывают
cab_1.png
cab_2.png
cab_3.png
cab_4.png
Shipping Info:
This order has shipped in 4 packages.
Package (Tracking Information Not Available)
Package (Tracking Information Not Available)
Package (Tracking Information Not Available)
Package (Tracking Information Not Available)

И никаких дополнительных платёжку за доставку.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Подскажите пожалуйста по доставке. 8.10 сделал первый заказ:

Merchandise = $236.91
Postage = $59.23
ORDER TOTAL = $296.14
Доставка International Surface.
Нет, чтобы книжку почитать - стал читать форум, но видимо не там где надо. В общем вычитал, что UPS - страшный зверь: свыше 200 евро на таможенное оформление попадаешь - гемор с таможенным брокером наживаешь, стоимость доставки к стоимости заказа прибавляет. Ужас! В панике отменил две позиции заказа.
Сейчас прочитал этот пост и понял что я придурок :fool: . Временами :crazy: .
На будущее. Я правильно понимаю, что на International Surface действуют только ограничения 1000 евро/ 31кг/106 см (42"), а с International Air выхватываешь все прелести доставки курьерской службой? Cabelas не пошлет UPS, если в листинге товара не оговаривается доставка International Air?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
На будущее. Я правильно понимаю, что на International Surface действуют только ограничения 1000 евро/ 31кг/106 см (42"), а с International Air выхватываешь все прелести доставки курьерской службой? Cabelas не пошлет UPS, если в листинге товара не оговаривается доставка International Air?

правильно. но на всякое правило бывают исключения. иногда по "доброте душевной" они вместо обычной почты могут сделать подарок в виде доставки UPS - если до 200евро, то это подарок, а если нет - тот еще гиммор. мне такой подарок сделали однажды - ехать в москву и заморачиваться оформлением документов я не стал, сразу на звонок ответил - отправляйте обратно. кабелас деньги вернул только за товар - за доставку я попал на сотню баксов :(
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
на всякое правило бывают исключения
Воооооот... А ведь попадалась мне уже такая ситуация.

На другом форуме охотники обсуждали магазин. Один писал, что из-за такого "подарка" попал на растаможку и заплатил таможенному брокеру 1500. Предупреждал других, чтоба не заказывали больше чем на $250.

Вот я и кинулся про UPS здесь читать. Правда больше попадалась информация относительно Amazon. Видимо все таки не зря.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Здравствуйте! Получил свою первую посылку с Кабеласа. Была заказана куртка http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp 29.09.13. 01.10.13 выслали. Приготовился к длительному ожиданию, но к моему удивлению получил её 12.10.13 в почтовом отделении (медленная пересылка- 25%). Коробка даже не помята, вынули из мешка. Кроме куртки было немного упаковочной бумаги и два пластиковых покета с американским воздухом- как демпфер. Куртку взял размером L, хотя сначала хотел брать XL, но спасибо форумчанам- образумили. Мои габариты: рост- 178, ог- 106, от- 100. Ну что сказать, куртка осенняя, для мокрой погоды. Ветер держет хорошо, по поводу дождя сказать не могу, еще не пробовал. Читал тут на форуме не очень лестные отзывы про Dry-Plus, проверю на своей шкуре- отпишусь. Куртка тонкая без какого-то утеплителя, но плотная и даже жесткая немного. Капюшен не отстегивается, молния односторонняя, прикрывается клапаном на липучке под самое горло. Наружные карманы- 4 шт. также прикрыты клапанами с липучками (не очень удобно класть-вынимать что-то в них, плюс внизу есть 2 косых кармана. Но они скорее для рук, т. к. из них будет все выпадать, имхо. Внутри тоже 4 кармана, два больших внизу с липучкой и два вверху поменьше под документы- один на молнии, другой на липучке. Не очень понравился очень жесткий верх по краям от молнии (под горло). Конечно, это хорошо когда в дождь и ветер застегнут до верха, но если молнию не застегивать до конца то некомфортно, имхо. Ну и немного фото. 20131014_1.JPG 20131014_2.JPG 20131014_3.JPG 20131014_4-1.jpg 20131014_5_cr.jpg 20131014_6_cr.jpg

Вцелом курткой доволен. Думаю что пододев свитерок или флиску не задубею и при небольшом минусе (благо запас есть). Извините за много букв. Удачных покупок!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live