• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Она вроде только недавно появилась в каталоге.

Да это совсем новая куртка. Но, может быть кто-то уже купил? Есть же люди, которые готовят сани летом.
А куртка мне нужна на межсезонье (ноябрь, март), частично на зиму (скажем до -7).
То есть легкий и тонкий пуховик. Вот не знаю, подойдет ли этот вариант.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Это рабочие штаны, со всеми вытекающими. Работа, как и фигура и предпочтения у всех разные. Обычные утеплённые штаны. Конечно релакс, тепло удобно, но не для эстетов, если вас волнует внещний вид после рассмотрения картинки.
Лично предпочитаю RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Thinsulate™ Pants - Relaxed Fit
но цена на них сейчас не гуманная. Но это Вранглер.
Полностью поддерживаю .Отличные зимние джинсы на тинсулейте.
Брал в этом году со скидкой ,по 25 бакинских.Сначала взял одни- сели как влитые,сразуже заказал вторые.
Испробованы на морозе -30 на голое тело.
Ну и дизайн ,не стыдно и в офисе ходить.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Полностью поддерживаю .Отличные зимние джинсы на тинсулейте.
Брал в этом году со скидкой ,по 25 бакинских.Сначала взял одни- сели как влитые,сразуже заказал вторые.
Испробованы на морозе -30 на голое тело.
Ну и дизайн ,не стыдно и в офисе ходить.

В офисе не жарко в них сидеть? Не потеешь в них?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Не жарко эти джинсы реально "дышат ".Ноги ни разу не потели.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В офисе не жарко в них сидеть? Не потеешь в них?
Зависит конечно от температуры и собственной энергетики, но в общем если сидеть, то нормально. Энергично двигаться в тинсулейтовой одежке жарковато становится, даже на улице в парках с ЛЭ в -20 на одну рубашку иногда жарко бывает.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Будет ли пополнение ассортимента обуви к зимнему сезону?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Понимаю, что вопрос по банковским картам уже набил оскомину гуру этой темы, но все же осмелюсь спросить. Есть две проверенные карты: пресловутая Кукуруза и Мастер Карт виртуал Челябинвестбанка. Что лучше использовать для этого магазина. Я так понял что узнать прокатит карта или нет можно только попытавшись что-то купить.
И еще вопрос. Интересует данная куртка http://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp. Но сомневаюсь в выборе размера: обычно ношу XL (рост-178, вес-95, грудь-106, талия-100), но читал здесь что Cabelas надо брать на размер меньше. По их таблице размеров грудь попадает в L (106,68-111,76), а талия -пузцо- в XL (101,6-106,68). Как быть?
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Кто-то покупал такие ботинки?





Отстой или нормальные? Года на 4 хватит? И еще, 9-ый размер на 42-43 наш пойдет? Или мал?
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Приехали мои Ahnu® Elkridge Mid Hikers

Легенькие, сделаны хорошо (Китай).
На ногу 28см взял US10,5. На толстом носке сидят идеально. На тонком - есть запас 3-5мм. Думаю, что размер US10 сидел бы уж чересчур плотно. Но тут - как кому нравится.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
футболки простые дешевые
Я заказал одну на пробу - там размеры, просто на слонов по описанию - взял S на свой между M и L. Посмотрим, что к чему - если кому надо-отпишусь.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
такой вопрос.
сделал заказ.оплатил(220 минус купон 20). не оказалось 1 позиции. предложили поменять. я согласился.

с меня списали 29 долларов ещё раз-(25 долларов полная цена товара,по скидке 16.99) причем списали именно в тот момент когда я подтвердил замену(то есть как понимаю по косяку оператора я купил сново этот предмет с доставкой).

в это время я вел с тп онлайн беседу по поводу их косячного заполненного адреса. Спросил у них почему с меня сняли ещё раз деньги. поначалу тп откашивала под идиота и говорила что мой полный заказ 230 долларов. Потом начали говорить что что списали 29 долларов для авторизации и что вернут эти деньги.

Lance M.: It will not be charged to your card.

Lance M.: That is just an authorization.
но что меня смущает для авторизации просто списывают сумму с баланса и ни в коем случае не включают её в заказ. да и сумма 30 бачей...
сейчас висит в заказе
Order total 220.93
Cabela's Bucks = $20.00

Amount Authorized 230.19 !!!

У кого нибудь было похожее?
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
me11, у меня в одном заказе вручную внесли скидку Club Points 10$ после внесения заказа, в заказе изменили Amount Authorized как надо, но списали лишних 10 баксов и помалкивают. Я вроде в Live Chat, вернете - отвечают- вернем. Мне это показалось мало, послал письменно запрос по заказу по мылу. Ответили, что вернут и вернули на карту, предварительно прислав какой-то проверяющий е-майл: This note is to verify that a Credit in the amount of ***10.00 has been issued to your VISA account on 1/11/2013. We appreciate your patronage and welcome the opportunity to serve your sporting needs.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ребят, я чет не пойму, по этому письму, они только один товар не отправили что ли? в заказе от 24 сентября статус висит In Process


Thank you for your recent order. For your convenience, the current status of your order is listed below.

Products Ordered

1 of 81-4138 AHNU WATERPROOF ELKRIDGE MID 10 1/2 D GUNMETAL
Shipped-09/26/13

1 of 95-7123 CABELA'S WILDLIFE ADVENTURES III S/S TEE MEDIUM WALLEYE
Shipped-09/26/13

1 of 83-1666 CABELA'S MID-CALF BOOTTECH SOCK LARGE GREEN
In stock

1 of 83-2057 BROWNING 2PK MERINO CUSHION CREW LARGE BROWN/BLUE
Shipped-09/26/13
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
[quote name="Voldmaster" post="2409798"] в заказе от 24 сентября статус висит In Process[/quote]
бывают такие ситуации, когда товар находится на разных складах, поэтому магазин может отправить заказ несколькими посылками.
напишите в саппорт письмо, никто лучше них Вам не объяснит.


Добрый день, коллеги,

Собираюсь делать заказ, но одну из позиций заказа магазин не может отправить в РФ.
Хочу воспользоваться услугами посредника (шипито), но я так понял, что адрес посредника находится в черном списке.
Скажите, пожалуйста, у кого был аналогичный опыт за последних пару месяцев, так ли это. Как лучше разрешить такую проблему?

Заранее благодарен,

С уважением,
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live