• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Так, на сколько я понял, они о Вас же беспокоятся, чтобы не попали на растаможку. Им то, бо большому счету, по барабану - отправили UPS и всё. У Вас в России лимит для курьерских служб 200 евро.
У нас вообще 10 евро - поэтому таких вопросов и не возникает.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
chuk83,
ага прямо беспокоятся они, просто не хотят. Тем более у нас то 1000 евро без растаможки. А если и было таможенное оформление я бы пережил, у UPS 200 евро лимит и кстати 240 баксов которые заплатил меньше чем эта сумма
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Уважаемые рыбаки,посоветуйте пожалуйста какие плетёнки на кабеле неплохие, хочу купить и подарить друзьям,они в магазинах покупают ,там меньше тысячи ценников нет.Сам рыбак ,но отстал не использовал никогда плетёнки.

Добавлено спустя 16 мин. 29 сек.
Добавлено: Сегодня, 18:35 #8842
chuk83,
ага прямо беспокоятся они, просто не хотят. Тем более у нас то 1000 евро без растаможки. А если и было таможенное оформление я бы пережил, у UPS 200 евро лимит и кстати 240 баксов которые заплатил меньше чем эта сумма
---
Попадал на таможенное оформление ,когда две посылки заказанные с разницей в неделю попадали на таможню вместе.Гиморойно .надо документы собирать отсылать .Я брокера UPSного нанимал и доставка затянулась на месяц больше.Обе посылки которые одновременно засветились были по 150 баксов+доставка.За растоможку не плдатил ,а только за оформление .Брокеры грамотные помогают,объясняют,внимательные.....
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Я вот эту заказывал, но не угадал с толщиной. На вид добротная, но в локальном магазине примернотакая же столько же и стоит.
http://www.cabelas.c...ch-All+Products
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pasdale, так может Вам будет выгодно заказать через посредника. Читал, что тяжелые вещи выгодно с помощью Meest пересылать.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
в общем отказался я и от второго заказа, в статусе стоит у обоих Cancelled
Теперь задача, чтобы быстрее вернуть деньги, тут говорили звонок в банк помогает? Хотелось бы не тянуть а то там около 20 круб :angry:
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Купил купон за 3.50$
продавец исправил свой лот, теперь без доставки.
Оформил покупку со скидкой -20$
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Купил купон за 3.50$
продавец исправил свой лот, теперь без доставки.
Оформил покупку со скидкой -20$
тоже купил. купоны до 9 октября. то есть предполагаю что после 9 будет новый виток скидок

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Оформил покупку со скидкой -20$
нужно купить на 150(без учета доставки)?
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Да.
cab.png
cab2.png
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
посоветуйте пожалуйста какие плетёнки на кабеле неплохие, хочу купить и подарить друзьям,они в магазинах покупают ,там меньше тысячи ценников нет.
Я такой ловлю, плеть офигенная, 8ми жильная, летит супер http://www.ebay.com/...=item5f7ef8a34e, единственное брал на ибее, а не на кабеласе.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
cxem, а на товар который со скидкой купоны действуют?
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Да, у меня весь товар со скидками.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Я вот эту заказывал, но не угадал с толщиной. На вид добротная, но в локальном магазине примернотакая же столько же и стоит.
http://www.cabelas.c...ch-All+Products
-----
Спасибо!А я подумал ,что на Кабеле реально дешевле выходит чем в наших магазинах,хотел друзей порадовать.И ещё вопрос ,не разбираюсь как определить плетёнку от простой лески ,как я понял на Кабеле вся плетёнка идёт в разделе Super Lines ,жаль только нет там кажись -8-жильных.
 
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
За спасибо дарю пару купончиков на скидку в $20 в Кабеласе до 9 октября. Покупка должна быть на $150:


COUPON #1:
Cabela's #: 347083056--------> enter this in the blue outlined box it is the Rebate Number
Cabela's Buck Code: KZKUHY---------> enter this in the box under the box above - all caps.

COUPON #2:
Cabela's #: 347083057--------> enter this in the blue outlined box it is the Rebate Number
Cabela's Buck Code: HKEWTW---------> enter this in the box under the box above - all caps.

Только просьба, кто забирает их, то как то обозначте здесь.
 
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
COUPON #1:
Cabela's #: 347083056--------> enter this in the blue outlined box it is the Rebate Number
Cabela's Buck Code: KZKUHY---------> enter this in the box under the box above - all caps.

Этот использовал. Автору - благодарность за щедрость.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
COUPON #2:
Cabela's #: 347083057--------> enter this in the blue outlined box it is the Rebate Number
Cabela's Buck Code: HKEWTW---------> enter this in the box under the box above - all caps.
Второй купон использовал, Smdik, спасибо и плюс в репу!
 
R

reyneke

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
владивосток
кто брал http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp скажите в офис на повседневку на -30 пойдут?
и вообще как по качеству?



Такой нет . Относил сезон Stormy Kromer® Rancher Cap. Качество отличное. Натуральные материалы. Размер в размер. При -30 не носил,
У нас -20 с сильным северным влажным ветром (Владивосток). Очень комфортно. На заметку, поскольку 100% шерсть - стирать нельзя, только сухая чистка.
Со своей физиономией с трудом подбираю головные уборы, а эта подошла и жене понравилось.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Cabela's Faribault Down Parka

Господа! Никто случайно не заказывал данную парку?
 

Вложения

  • s7_984952_471_01.jpg
    s7_984952_471_01.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 48
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live