• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Подскажите пожалуйста, хочу заказать такую http://www.cabelas.c...ch-All+Products штуку, дойдет? Какой почтой отправят и можно ли как-то съэкономить (код или еще как)? :oops:

Там написано, что междугородняя доставка этой вещи - только воздухом. Т.е. 45% от цены.

Купоны на коды продаются на ebay, обсуждалось 1-2 дня тому назад здесь же.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Там написано, что междугородняя доставка этой вещи - только воздухом. Т.е. 45% от цены.

Купоны на коды продаются на ebay, обсуждалось 1-2 дня тому назад здесь же.

все равно гораздо дешевле чем у нас
 
A

Arg

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
по подробней? я купил уже... %)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Ребят, кто брал такие джинсы http://www.cabelas.c...%3Bcat104079780 сидят ни как мешок? на работу зимой ходить можно
Высокая талия,сидят свободно- крой обычный кабеласовский- релакс,напоминает "пирамиды"- кто помнит- внизу сужаются.Такнь- хорошая плотная,зимой тепло,очень.Для тех,кому нужно ходить в холод- очень хороши.
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Anhu Elkridge Low Hikers уже стоят не 99.99, а 89.99.
присматриваюсь к таким. Что можете сказать по качеству данной модели. Производитель для меня не известный опасаюсь брать, но цена со скидкой очень заманчивая сейчас.

или таким
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
он вроде как 30 и есть, на амазоне так кажет
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
В общем прислали письмо, где расписали про 250 долларов, предложили отменить заказ, я согласился. Заказл другой гриль, с доставкой и скидкой 20 баксов по коду, он вышел 240.99 теперь проблем не должно быть? И как скоро они возвращают деньги?
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
присматриваюсь к таким. Что можете сказать по качеству данной модели. Производитель для меня не известный опасаюсь брать, но цена со скидкой очень заманчивая сейчас.

или таким
http://www.cabelas.c...ers/1570361.uts

Отличное качество. Anhu - это подразделение фирмы Deckers: http://www.deckers.com/brands/ahnu
Если Вам это о чём-то говорит.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
pasdale,

Как альтернатива кое-какой выбор Weber-ов был на computeruniverse.
Возврат средств зависит от условий вашего банка, обычно 30 дней в блоке.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите, для обуви Ahnu нужны какие-нибудь специальные средства по уходу?

Блин, никак не могу решить какой размер все-таки взять, посмотрел свои заказы на асосе и на стартфитнес, так везде обувь покупал либо 11US либо 10,5US. Неужто Ahnu Elkridge Mid Hikers так большимерят, что 10 размер мне нужно брать?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
опять прислали письмо, что не могут выслать потому что больше 250 баксов :evil:
сумма с доставкой у меня 260.99 минус 20 по коду и того я заплатил 240.99, это кстати меньше 200 евро так что проблем на нашей стороне не должно быть... Видимо не хотят высылать, что делать? Долбить или отказаться, жалко просто уже денег вбухал и когда они вернут не известно... Какой у них обычно срок? :needhelp:
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
27,5 см - намерял у отца для подбора Ahnu® Elkridge Low Hikers. И заказал 9,5 US.
29 см - намерял у себя для подбора Ahnu® Elkridge Low Hikers. И заказал 11 US.


с размерами угадали? у меня тоже 27.5 буду заказывать 9.5 US.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто ж его знает. Только выслали сегодня.
Но, учитывая что мой батя невезучий (из 3 пар обуви заказанных дистанционно - то на пол размера меньше, то больше), не удивлюсь, что опять прогадал на полразмера. Но тут думаю хоть в большую сторону. Хотя и это не есть гуд, т.к. по моему мнению такие низкие ботинки надо одевать на тонкий носок. Максимум на махровый.

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
сумма с доставкой у меня 260.99 минус 20 по коду и того я заплатил 240.99, это кстати меньше 200 евро
На инвойсе суммы 240.99 не будет. А, если мне не изменяет память, будет 260.99. А это больше 250 баксов.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
pasdale,

Две суммы в блоке - сочувствую. Сроки зависят от вашего банка. Обычно месяц блокировка невостребованных средств, потом автоматом отваливается.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pasdale, позвоните в банк. Мне по звонку блокировку снимают сразу. Правда у меня ситуация с постоянной двойной блокировкой суммы со стороны кабеласа.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Вобщем Ahnu Elkridge Mid Hikers на ногу 28,5 взял 10,5 буду поздней осенью на толстый носок гонять, как придет отпишусь.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
chuk83,
у меня то другая ситуация, один заказ отменен, другой в процессе еще, в общем я так понял что надежды нет, что отправят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live