• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Может кому будет интересно.
Пришла первая посылка. сумма была 170 $(+25% доставка) (посылка трековая usps prior но трек естественно не дали)
09.01 заказал(3 дня висела в обработке,4 начала движение) по факту пришла 17 в моё отделение(квиток дали 20) то есть получается 13 дней в пути.
Из косяков - Почему то на посылке только ИО (фамилии нет) во вложении внутри всё нормально.
Ещё что не понравилось - коробка обмотана обычным скотчем(те легко можно вскрыть-стащить) скрепками чтоль бы пробили бы.

Добавлено спустя 14 мин. 42 сек.
me11, Они из заказа товар не убирают, просто ставят статус отменен. Проверьте дополнительно по сумме цен товаров что получается.

И заодно если добавляли товар со скидкой то смотрите поставили ли они скидку, а то у меня раз было что добавили через чат товар без скидки.
понятно. просто подумал что могли косякнуть и послать 2 пары.
и товар добавили со скидкой(скидку вручную пробили) итоговая сумма такая как и была.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
me11, лучше отмените заказ и закажите заново с нужным вам размером.
огась и на месяц деньги зависнут. тп на то и тп чтобы менять то что мне нужно.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Keen™ Women's Alamosa Mid Trail Shoes

На них сейчас приличная скидка. Хочу матери приобрести. На отечественный 39 размер брать 9US ? Или у Keen не американские размеры?
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Пришла первая посылка. сумма была 170 $(+25% доставка) (посылка трековая ups prior но трек естественно не дали)

У Вас была не UPS, а USPS. Это абсолютно разные почтовые службы.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Keen™ Women's Alamosa Mid Trail Shoes

Может клей и лучше стал, но имхо не советую данный тип подошвы в Keen-ах. На сандальках Arroyo заколебался ухи подклеивать на подошве. Супруге крайний раз брал из-за этого Gypsum.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да мне не для интенсивной носки. Надо чтобы были удобными. А что по размеру скажите?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
А что по размеру скажите?

На 36.5 брал 7-ку с запасом. Пока не жалуются, но там по одной ноге не чистый 36.5. Обувь трекинговая-брал бы на полразмера больше. У Keen-ов амерские размеры.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Мужики, берите себе кабеловские рубашки серии "Care-Free" ("беззаботная серия"), пока на них идёт акция! Они х/б, покрыты нано-слоем какого-то материала "Nano-Tex", который отталкивает воду. Также, эти рубашки после стирки просто вешаете ровно сушиться и потом не нужно гладить.
Ох если бы. У меня есть пара таких рубашек. В обиходе около года.
Мнутся при носке они и вправду поменьше обычных ХБ, однако после стирки их гладить всё же надо.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Вообще, вкратце, по поводу товаров под маркой cabelas. Пару лет назад выбор был больше и товар качественней-все имхо. Последнее время, как правило, под их маркой беру товар крайне ограничено. Рекомендую читать отзывы. Думаю полностью осесть на LLBean.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На 36.5 брал 7-ку с запасом. Пока не жалуются, но там по одной ноге не чистый 36.5. Обувь трекинговая-брал бы на полразмера больше. У Keen-ов амерские размеры
Понятно. Возьму 9US.
Если у отца 9,5US, то Ahnu® Elkridge Low Hikers брать 8.5US или 9US ?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Всё-таки имхо брал бы 9,5. По Ahnu не подскажу, увы, сей обуви не имею в эксплуатации.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Действительно, померял ступню - 26,5 см. По сайзчарту Keen - 9,5 US. Их и закажу для мамы.
 
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
Действительно, померял ступню - 26,5 см.
Соотношение такое.
Если это Ahnu® Elkridge Low Hikers тогда бери 8.5 будет ровно по ноге, если будет на теплый носок носить то бери 9.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
26,5 см - это я у мамы намерял для подбора Keen. И решил брать 9,5 US.
27,5 см - намерял у отца для подбора Ahnu® Elkridge Low Hikers. И заказал 9,5 US.
29 см - намерял у себя для подбора Ahnu® Elkridge Low Hikers. И заказал 11 US.
 
P

PPA

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
северодвинск
Немного не в тему , но может кто сталкивался . Из банка пришло извещение о списании 11 $ за покупку в Кабелас , Но в данный момент и на эту сумму я ничего не заказывал . Куда обращаться и что делать?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
сидят ни как мешок? на работу зимой ходить можно?

Это рабочие штаны, со всеми вытекающими. Работа, как и фигура и предпочтения у всех разные. Обычные утеплённые штаны. Конечно релакс, тепло удобно, но не для эстетов, если вас волнует внещний вид после рассмотрения картинки.
Лично предпочитаю RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Thinsulate™ Pants - Relaxed Fit
но цена на них сейчас не гуманная. Но это Вранглер.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
что то давно не было 20 со 150
 
Live

Similar threads




Вверх
Live