• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
но..ни на самом сайте в My Point Coins ни на Пайпал счете, ни тем более на карточку деньги не вернулись....
В первую очередь должно прийти письмо с пейпел о возврате. Статус РЕФАНД многие магазины присваивают посылкам сразу после открытия диспута.
И готовиться долго ждать, т.к. Палка, похоже, забила на всех из-за сроков и завалов на почте.
Скорее всего палка тоже понимает, что многие посылки банально застряли, потому тянет время.
в последнее время чтото больше негативных отзывов о бике, нежели позитивных
Это говорит лишь о росте количества клиентуры. В форум лезут как правило чтобы поругать. Когда все хорошо - в форум не лезут, а наслаждаются покупкой.
Поэтому советую просматривать треки на разных сайтах и если где-то засветится в стране назначения, то возможно посылка уже на подходе и в течении недели придет.
Абсолютно солидарен. Сейчас все сайты для трекинга показывают разные данные)))
Подскажите на БИКе можно оплатить карточкой МастерКарт или Визой, а то Палка ограничила аккаунт ( для подтверждения моих данных, наверное забанят)
Крайне не рекомендую платить чем-то кроме пайпала, даже если такая возможность и есть в каком-либо магазине.
жаба душит по поводу емс 38 баксов походе зря отдал .видимо сумма на скорость не влияет
Влияет, но не под Новый Год.
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Кто заказывал в Бике 4-5-6 декабря, скажите посылки уже прилетели?

Заказывал 3 декабря, на следующий день получил сообщение об отгрузке. Мелкий пакет, без трека.
Числа 26го, от нечего делать, сходил на почту - оказалось бандероль с заказом уже 3 дня как пришла.

Видимо глюки китайской почты, летом и то дольше ждать приходилось :D
 
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
andrew-kolyv,
Это сделано для запутывания покупателя,никакого рефунда нет,пока не будет проведена операция на палке,не ведитесь,и не закрывайте диспут...

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
И сайт чот не пашет,то не даёт в личный кабинет войти,то не даёт сообщение отправить,только хотел насчёт проводов поинтересоваться...
ок, спасибо...диспут закрывать не собираюсь...отписался продавцам, попросил уточнения по поводу смены статуса, посмотрим, что ответят....честно говоря, от их стандартных ответов типа "уточните свой текущий адрес, мы проконсультируемся на почте" уже блевать тянет.....сайт вроде работает нормально...может опять у них фишка как месяц назад когда нагрузка на их сервак на порядок выросла...или опять ДОС атаки их теребят...попробуйте как в прошлые разы после www повставлять цифры 2,3,4....возможно и поможет...но я сейчас без проблем там сижу....
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Это говорит лишь о росте количества клиентуры. В форум лезут как правило чтобы поругать. Когда все хорошо - в форум не лезут, а наслаждаются покупкой.
я неберу отзывы сугубо одного форума
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Сегодня вот забрал одну с почты 56 дней в пути. Уже и диспуты не открываю, больно много их будет, да и придет все, никуда не денется.
Пока цена потерь не велика - у каждого своя граница. Естественно за 10 баксов открывать диспут не всегда удобно. Но написать продавцу желательно, по меньшей мере на ebay всегда я пишу продавцу. В случаи проблем с неполучением и не вернут денежки за разумное время у меня будет основание выставить отрицательный отзыв. В случаи претензии со стороны продавца на ebay будет основание у меня. В магазинах нет такого инструмента как feedback. Жаль
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Romanair

Romanair

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Arhangel'sk
Кто может не в курсе есть купон купон со скидкой 7% 7ALLSITE - на весь сайт. Действует 2 раза до конца января.
 
A

AndreyKN

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил безтрек с бика , отправлено 25 ноября , штемпель china post 30-м ноября, а дальше RA014023531RU.
На сайте бика нужно как-то ставить отметку о получении ?
 
Romanair

Romanair

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Arhangel'sk
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
При желании можно отзыв написать.
Честный обзор не опубликуют. Если достаточно лестный - будет опубликован. Такова политика магазина по обзорам покупателей.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Romanair

Romanair

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Arhangel'sk
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
я неберу отзывы сугубо одного форума
А в чем разница? Эта тенденция распространяется на все форумы. Если раньше БИК был уделом в основном профессионалов по закупкам (таких тут и сейчас полно), то из 100 закупщиков только один оставался недоволен, и то, будучи профи, он не брал это в голову. Теперь же кол-во клиентов стало куда больше, и БИК пошел в массы. Это значит, что, во-первых - из 10 000 клиентов уже более 1-го недовольного будет, во-вторых - в китайшопы полезли необученные потребители, которые привыкли скандалить в местных магазинах, и уверены, что это принесет пользу и при общении с китайцами. Так что, эти господа и дамы сейчас аккупируют все форумы. При чем, такая проблема не только с БИКом - эта история уже произошла с DX и Пандой, когда они стали магазинами массового потребления. С тем отличием, что негатива у них на форумах куда больше, ибо там действительно плюют на клиента.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
В магазинах нет такого инструмента как feedback. Жаль
Вот тут согласен.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Алиэкспресс - сплошь магазины и продавцы, ставь feedback какие заслуживают.
Не каждый пойдет на Али. Тут с ПайПалом то наколоть умудряются, а эскроу - вообще одна видимость защиты по утверждению аборигенов али (сам не проверял). В любом случае любому покупателю важней его денежки, а не тот отрицательный отзыв, который он все-таки впаяет магазину!

Кстати, коль речь зашла... Сорри за оффтоп... Я не раз находил у продавцов на АЛИ возможность платить палкой. Нет ли какой-нибудь поисковой системы по АЛИ, которая ищет только продавцов, принимающих пайпал?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Алибаба это тёмный лес,не приехала посылка,открыл диспут,и сиди жди пока прод ответит,можно и месяц ждать,а в палке подождал 10 дней максимум,и если ответа нет,или пишет бред,просто перевод в претензию,а там ждёшь и ждёшь...
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Это значит, что, во-первых - из 10 000 клиентов уже более 1-го недовольного будет, во-вторых - в китайшопы полезли необученные потребители, которые привыкли скандалить в местных магазинах, и уверены, что это принесет пользу и при общении с китайцами. Так что, эти господа и дамы сейчас аккупируют все форумы. При чем, такая проблема не только с БИКом - эта история уже произошла с DX и Пандой, когда они стали магазинами массового потребления. С тем отличием, что негатива у них на форумах куда больше, ибо там действительно плюют на клиента.

вот и я заметил тенденцию чем больше в магазине появляется юзеров, тем хуже он начинает работать

Кстати, коль речь зашла... Сорри за оффтоп... Я не раз находил у продавцов на АЛИ возможность платить палкой. Нет ли какой-нибудь поисковой системы по АЛИ, которая ищет только продавцов, принимающих пайпал?

также будет интересно как искать продавцов которые принимают пайпал
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Честный обзор не опубликуют. Если достаточно лестный - будет опубликован. Такова политика магазина по обзорам покупателей.
Во-первых, иногда публикуют и нелестные, даже написаные открытым текстом. У меня таких не публиковали, но я такие видел на сайте. Во-вторых, всегда можно при желании написать так, чтобы было и китайцам лестно, и чтобы наши увидели все недостатки. Все просто: пишите больше фраз типа "Отличный магазин! Отличные цены! закажу друзьям! Спасибо БИК!" ну, а про недостатки можно написать коротко и так, чтобы китайцы не перевели гуглом, например "товарище не товарище, а полное гаунищще!" или "Спасибо, отличный плеер! Буду покупать еще! Камеранеработаетдаихренсней! Спасибо, БИК!". Последний отзыв только вчера видел, когда искал медиа-плеер с фотоаппаратом.

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
Алибаба это тёмный лес,не приехала посылка,открыл диспут,и сиди жди пока прод ответит,можно и месяц ждать,а в палке подождал 10 дней максимум,и если ответа нет,или пишет бред,просто перевод в претензию,а там ждёшь и ждёшь...
Да меня время как-то не особо напрягает. Самое главное - чтобы в конечном итоге все вышло как положено. пусть и через полгода. С голода не помру за это время.
Просто я слышал, что там экскроу этот, будучи китайской организацией, подсуживает собратьям частенько.
вот и я заметил тенденцию чем больше в магазине появляется юзеров, тем хуже он начинает работать
Лично я, со своими постоянным заказами в БИКе, этого пока не почувствовал. А вот на Панде почувствовал почти сразу. Лучшие выводы - это выводы, сделанные на собственном опыте. Я даже порой сам провоцирую БИК на какую-то гадость - диспуты не открываю, придираюсь к таким вещам, которые многие просто проигнорировали бы. До сего момента - все улажено взаимовыгодно и для меня и для магазина. Чего не скажешь о других магазинах, которые действительно - приобретая тысячи клиентов, начинают плевать на них.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Гы... Только что пришел странный статус отслеживания от "Где посылка. ру":
"Отслеживание остановлено!"
Это, блин, как так!!!
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
That means we will get your post office in 7 days.And we will offer it to you as soon as we get it.
По on-line переводу понял, что отправили через Швейцарию
Написан действительно бред, а отправили скорее всего через Швецию ( для них все равно Швеция-Швейцария :)), сейчас это модно.
Две посылки от БИКа, одна отправлена 19.11, вторая 23.11, первая пришла 13.12, второй - нет.
Неисповедимы пути Господни!
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Гы... Только что пришел странный статус отслеживания от "Где посылка. ру":
"Отслеживание остановлено!"
Это, блин, как так!!!

Это всего лишь данный сервис замедляет или прекращает отслеживание и не более. Проверяйте онлайн на этом сервисе www.trackitonline.ru или скачайте trackchecker


Не могу целый день зайти в свой аккаунт на buyincoins.com - вход зависает.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
http://www.russianpo...tem?newsid=7608
Бугагашеньки!
Теперь ясно, что мой телефон делает в Новосибирске!))
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live