• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
А последний месяц сайт не то что отвратительный, а невозможный. Заходит только с третьей попытки, потом логинится тоже с третьей. Постоянно обновляться приходится.
Перегружен, вот и идут обрывы. После праздников все нормализуется.
Если EMS не курьер приносит, можно ли вернуть часть денег за доставку?
Нет, услуга включает доставку до двери, а желание забрать самому - это личная инициатива клиента так как иногда проще забрать самому в удобное время чем ждать курьера. Мне привозил пару раз курьер, звонил оперативно, договаривались на удобное для меня время, но его функция только вручить и все. Курьер часто фирма подрядчик иотношение к ЕМС не имеет так что если есть вопросы, то он ничем не поможет.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
делаю заказ, но он не сохраняется в кабинете, хотя оплата проходит, и еще кто нибудь знает как отказаться от коврика который они предлагают со своим логотипом в подарок

У меня то же сняли деньги , а в кабинете не появился заказ.
Что делать?
Написал им , надеюсь поймут мой английский.... и смысл проблемы
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Поддержка ответила что не вернулись им провода,если не врут,то уже почти 2 месяца едут,почта россии спасибо!
у меня бывало безтреки и по три месяца ехали

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Написал им , надеюсь поймут мой английский.... и смысл проблемы
главное - номер транзакции им сообщите с пайпала
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Обычно копирую какой нибудь ранее написанный чуть изменяю и прокатывает.
Я вот думаю теперь, почему никто в потоке слащавых речей вскользь не упоминает о каких то реальных особенностях товара.Вот оно че, Михалыч... :wub:
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Службой ЕМС, звонит курьер и доставляет по указанному адресу. Лучше заранее узнать их офис и самому забрать, так как можно взвесить, предъявить претензии и.д. И узнать какой службой оправляет Китай так как у них есть ЕМС и ЕМС Гонг Конг. ЕМС Гонг Конг дешевле и могут приниматься ТНТ в городе получения.

спасибо .остаётся просто ждать :(
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Десяток раз писал реальные отзывы на БИК, причем действительно товары были нормальные. Системой писалось подождите после просмотра Ваше сообщение появится. Но... не появлялось. А когда копировал - проходило. Вот и пойми их.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я вот думаю теперь, почему никто в потоке слащавых речей вскользь не упоминает о каких то реальных особенностях товара.Вот оно че, Михалыч...
Вообще-то почти всегда упоминают, надо читать внимательней.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Подскажите а как тут с диспутом? Можно в любое время им писать что товар не пришел. Деньги возвращают или просят ждать долго?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Черт как они доставли, магазин хороший как по ассортименту и по ценам, но ВЕЧНЫЕ проблемы с сайтом, теперь делаешь заказ, оплата проходит, но ордера НЕТ, потом поддержка тупит что вы купили и я заново должен перечислить 15 позиций, по другому заказу вообще пишут не пришла оплата
здесь представитель магазина пишет, ответьте пожалуйста, у вас нет денег на нормальную техническую поддержку сайта?
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
На Бике появилось сообщение" В связи с недавно проводившимися работами по обслуживанию и обновлению могут быть проблемы с доступом к сайту. При возникновении сложностей с доступом обновите страницу и попробуйте зайти снова. При наличии еще каких либо сложностей не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки. Мы постараемся сделать все возможное для решения ваших проблем. Спасибо за вашу помощь и понимание."

Т.е. они обновляли сайт и т.д. и теперь будут обкатывать, поэтому и просходят сложности с доступом.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите а как тут с диспутом? Можно в любое время им писать что товар не пришел. Деньги возвращают или просят ждать долго?
с возвратом денег у них большая проблема, просят ждать день два , через пайпал нужно решать
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите а как тут с диспутом? Можно в любое время им писать что товар не пришел. Деньги возвращают или просят ждать долго?

Если Вы напишите после 40 дней они пойдут на встречу и предложат варианты решения, а если не прошло еще и месяца, то требовать возврат нет смысла, так как они будут просить подождать. Сейчас из-за завалов трек номера не всегда правильно отслеживаются и поэтому судить о местонахождении посылки сложно. Лучше подождать до 43 дней сообщения с почты или узнать в почтовом отделении и тогда уже обращаться если ничего не пришло.

Если проблема не решается через поддержку сайта, то на пайпале открываете диспут, потом если посылка не приходит в течении 20 дней или не удается договится с продавцом, то переводите в жалобу и тогда пайпал решает о возмещении. Пайпал в курсе ситуации с завалом и сам будет выжидать время чтобы могла прийти посылка.

По диспуту написано тут - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
они обновляли сайт

Третий год обновляют, и толку ноль ))
Хотя вру, раньше из-за таких обновлений доступ неделями отсутствовал, потому прогресс на лицо )
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Подскажите а как тут с диспутом? Можно в любое время им писать что товар не пришел. Деньги возвращают или просят ждать долго?
Так вы про диспут интересуетесь или про возврат денег напрямую через магазин? Диспут здесь, так же как и у всех других, открывается не позже 45-го дня с момента оплаты посылки. Открывать диспут раньше 40-го дня - считается плохим тоном. Если вы доверяете магазину, можете решать проблемы без участия ПайПала (делая этим большую услугу магазину). Сроки решения проблем в этом случае не определены, но, как правило, магазин всегда решает все проблемы обоюдно.
Черт как они доставли, магазин хороший как по ассортименту и по ценам, но ВЕЧНЫЕ проблемы с сайтом, теперь делаешь заказ, оплата проходит, но ордера НЕТ, потом поддержка тупит что вы купили и я заново должен перечислить 15 позиций, по другому заказу вообще пишут не пришла оплата
здесь представитель магазина пишет, ответьте пожалуйста, у вас нет денег на нормальную техническую поддержку сайта?
Да, с сайтом у них вечные траблы. Говорят, что конкуренты их постоянно атакуют, что, в принципе, с их ценами - не удивительно. Так что дело скорее всего не в кривом сайте, а в злодеях, которые постоянно его ДДОСят.
И учтите, что если найдутся деньги "на грамотную поддержку сайта", то они пойдут из нашего кармана, при этом, учитывая копеечную прибыль магазина, цены на товары могут изрядно вырасти. (Знаю, сейчас найдется кучка активистов, которые примутся утверждать, что магазин зарабатывает кучу денег - я спорить не буду, в чужом кармане всегда кажется много).
с возвратом денег у них большая проблема, просят ждать день два , через пайпал нужно решать
Никакой большой проблемы с возвратом денег у них нет, не сочиняйте. А как решать свои проблемы, через пайпал или с магазином - тут уж личное дело каждого.
Хотя вру, раньше из-за таких обновлений доступ неделями отсутствовал, потому прогресс на лицо )
Ну вот, значит прогресс все-таки есть!
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Подскажите а как тут с диспутом? Можно в любое время им писать что товар не пришел. Деньги возвращают или просят ждать долго?

после открытия диспута дня через 3 делают рефанд.

за ноябрьскую потеряшку я уже получила рефанд. еще на 2 "черепахи" открыла вчера диспуты по срокам, пока висят.

RA62*****46CN - BIC-36 от (31-oct-12) - refund
  • 7.11.2012 Поступило на почту Китая
  • 9.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
RB08*****04CN - BIC-41 (23-nov-12) - dispute
  • 2012.11.30 0945 Opening - 10010200
  • 2012.11.30 1025 Departure from outward office of exchange - 10010200
  • 2012.11.30 1317 Collection - 10061400
  • 2012.12.02 1218 Opening - 10010200

RB08*****65CN - BIC-42 (24-nov-12) - dispute
  • 2012.12.08 1417 Collection - 10061400
  • 2012.12.09 1025 Departure from outward office of exchange - 10010200
  • 2012.12.09 1932 Opening - 10010200
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Никакой большой проблемы с возвратом денег у них нет, не сочиняйте. А как решать свои проблемы, через пайпал или с магазином - тут уж личное дело каждого.
не нужно брать по себе если у вас и гладко с ними, то это незначит что у всех так должно быть, есть и сильно недовольные на бик
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Подскажите а как на сайте открывать диспут?
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Лично у меня никаких проблем с сайтом нет, бывает иногда подтупливает - в основном по вечерам. Саппорт тоже кстати адекватный, вовремя отвечает, написал им на 43-й день с момента оплаты, что не получил свою посылку, пообещали в 7 дневный срок разобраться - отправят запрос на почту, диспут решил не открывать. В случае если деньги вернут, а посылка приедет - перечислю им обратно деньги, их вины в этом нет, они и так довольно шустро отправляют и фотографируют посылку перед отправкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live