• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Дали ответ.

...Your order was sent out via Switzerland Post Air Mail. It takes a week from China to Switzerland and another week for local delivery. You will get your parcel in 2-3 weeks.

That means we will get your post office in 7 days.And we will offer it to you as soon as we get it.

По on-line переводу понял, что отправили через Швейцарию и через 2-3 недели я получу посылку, а вот последнюю стоку не понял. Кто разбирается лучше чем переводчиr, подскажите PLZ.
через 7 дней они предоставят вам трек в таком формате RE*********SE чтобы вы смогли отслеживать свою посылку
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Кто заказывал в Бике 4-5-6 декабря, скажите посылки уже прилетели? У меня 9.12.12 треканулась в Китае и после тишина. Переживаю, так как в посылке планшет знакомых.
аналогичная ситуация, тоже с планшетами знакомых, но два заказа, ещё с 20 и 22 ноября. поскольку время 45 дней подошло, отписался продавцам и открыл диспут на ПайПал....попросил продавцов вернуть деньги...а вот тут началось интересное...захожу спустя 2 часа, статус заказов с Dispatched сменился на Refund... но..ни на самом сайте в My Point Coins ни на Пайпал счете, ни тем более на карточку деньги не вернулись....это нормально?..или я слишком быстро хочу возврата?....такая ситуация первый раз, в прошлый раз мне делали refund на My Point Coins, я оттуда следующий заказ и оплачивал, но тогда было просрочено 45 дней....подскажите, знающие, какого шага ждать дальше или что следует предпринять?.....заранее спасибо....
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
.подскажите, знающие, какого шага ждать дальше или что следует предпринять?.....заранее спасибо....

И готовиться долго ждать, т.к. Палка, похоже, забила на всех из-за сроков и завалов на почте.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
andrew-kolyv,
Это сделано для запутывания покупателя,никакого рефунда нет,пока не будет проведена операция на палке,не ведитесь,и не закрывайте диспут...

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
И сайт чот не пашет,то не даёт в личный кабинет войти,то не даёт сообщение отправить,только хотел насчёт проводов поинтересоваться...
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
аналогичная ситуация, тоже с планшетами знакомых, но два заказа, ещё с 20 и 22 ноября. поскольку время 45 дней подошло, отписался продавцам и открыл диспут на ПайПал....попросил продавцов вернуть деньги...а вот тут началось интересное...захожу спустя 2 часа, статус заказов с Dispatched сменился на Refund... но..ни на самом сайте в My Point Coins ни на Пайпал счете, ни тем более на карточку деньги не вернулись....это нормально?..или я слишком быстро хочу возврата?....такая ситуация первый раз, в прошлый раз мне делали refund на My Point Coins, я оттуда следующий заказ и оплачивал, но тогда было просрочено 45 дней....подскажите, знающие, какого шага ждать дальше или что следует предпринять?.....заранее спасибо....
в последнее время чтото больше негативных отзывов о бике, нежели позитивных
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
andrew-kolyv,
На быке монетки сразу никогда не зачисляются.
В основном это происходит на следующий день, на емейл должно прийти письмо.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Проводов высланных 10 ноября нет до сих пор,как узнать вернулись ли они им,или едут блин никак не доедут?
Деньги уже вернули,но всё таки хочется получить,и вернуть им деньги...

аналогично. только от 9 ноября - жду. :(
заказы от 2, 15, 23 ноября уже получены, а 9ки нет :(
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
в последнее время чтото больше негативных отзывов о бике, нежели позитивных

У кого все хорошо, сидят молча. Посылки да, залипли, но по 1-2 в сутки импортируются, а уже 50-60 дней прошло. Сегодня вот забрал одну с почты 56 дней в пути. Уже и диспуты не открываю, больно много их будет, да и придет все, никуда не денется.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
в последнее время чтото больше негативных отзывов о бике, нежели позитивных

Многие ориентировались на сроки до 30 дней и рассчитывали получить посылки к новому году отсюда и негатив. Если сравнивать с другими магазинами, то у них все не так уже так плохо: на многие позиции цены невысокие, планшеты высылают в фирменной упаковке, сроки доставки среди года 2-3 недели, дают фото посылки. Если взять аналогичные другие то на banggood - там почти все товары по умолчанию высылают в пупырышках, посылки идут дольше, саппорт на сайте только через чат, на тинидиле - цены на мелочевку повыше, товары отправляют в родной упаковке, выбор большой, идут быстро, саппорт нормальный.

У меня посылка с бика шла почтой Гонг конга с 23.11.12 и по трекам зависла 27.11.12 в Пекине, а перед новым годом трекнулась только на сайте gdeposilka.ru 26.11.12 уже в Украине на сортировочном центре и опять зависла. А сегодня получил извещение с почты о поступлении этой посылки к ним датированное 28.11.12, хотя на сайтах нигде статус не обновился. Так что я полагаю что из-за новогодней запарки статусы не всегда вовремя обновляются, но посылки идут и задерживаются уже у нас.

Поэтому советую просматривать треки на разных сайтах и если где-то засветится в стране назначения, то возможно посылка уже на подходе и в течении недели придет.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
По Сингапуру - там посылки начинают трекаться где-то через неделю с момента отправления, поэтому не стоит волноваться если после отправки посылка не засветилась.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mel25

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
минск
Подскажите на БИКе можно оплатить карточкой МастерКарт или Визой, а то Палка ограничила аккаунт ( для подтверждения моих данных, наверное забанят)
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы не могли бы написать историю пути с трека как ехала посылка?

я похоже со своим планшетником купленным 23.12.12 даже начинать переживать не должен :D единственное жаба душит по поводу емс 38 баксов походе зря отдал .видимо сумма на скорость не влияет .да подскажите пожалуйста емс на почте получать или они домой привозят .спасибо
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
В случае если посылка потеряется как поведет себя магазин?
У меня из более чем 60 посылок от разных магазинов не потерялась еще ни одна.
он в последнее время часто ложится но не надолго
Да, есть такое дело. Пущай чинют, пущай. Может столетние глюки пропадут наконец... Хотя, слабо верится.
Дали ответ.

...Your order was sent out via Switzerland Post Air Mail. It takes a week from China to Switzerland and another week for local delivery. You will get your parcel in 2-3 weeks.

That means we will get your post office in 7 days.And we will offer it to you as soon as we get it.

По on-line переводу понял, что отправили через Швейцарию и через 2-3 недели я получу посылку, а вот последнюю стоку не понял. Кто разбирается лучше чем переводчиr, подскажите PLZ.
Да, нетухло замудрили.
Я так понял, что они выслали ее с дальнего склада в основной офис через Швейцарию. Через неделю посылка придет к ним, и тогда они пошлют ее вам уже с трек-номером. Где у них основной офис, я не совсем уловил. Вообще, я не мастер инглиша, просто по логике перевел.
Возможно в последнем предложении ошибка, вместо YOUR надо было написать OUR.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
я думаю все намного проще, и похоже на схему бангуда, только банггуд сразу дает трек шведский, который и начинает трекатся дней через 5-10, как долетит до Сингапура вроде, где есть отделение почты Швеции, Если я конечно ничего не путаю
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live