• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
но правда, праздники, сами понимаете

Да простит меня бик за подсчёт их денюг, но судя по номерам ордеров они за декабрь пропустили через себя около 45 млн заказов. Если даже средняя цена ордера долларов 5, то этож с какими оборотами они работают. За год и миллиард может набежать, мне такие суммы не то что называть, писать неудобно :D . Может я и ошибаюсь..., но если нет, то огромный респект это машине, которая несмотря на такие обороты исправно высылает мне всякую лабуду на пару баксов.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
aspok3,
Там последние две цифры в ордере вроде меняются от болта, потому скорей 450000.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Так и 450000 это очень, очень много.
Юзают какую-то ERP систему, которая обрабатывает все стадии прохождения заказов. То, что мы видим в заказе - это лишь малая часть айсберга, по работе с данным заказом. А когда таких заказов 450000?
А еще работа саппорта? Правда 99% ответов типовые по шаблонам, но все же.
Было бы полезно, если бы представитель БИКа попросил сделать ролик по БИКу в виде небольшой экскурсии, и показали, что стоит за стадиями прохождения заказа. Думаю многим было бы интересно.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я могу навести примеры подорожаний. И это не аккумы.
Хватит уже так попу рвать, аж бесит.
Это вы попу рвете, пытась искать иголку в стоге сена. Вам наверно за это платят.
Я тоже могу привести примеры подорожаний. Отдельные и редкие. При чем, я могу их приводить каждую неделю для каждого магазина, ибо это отдельные случаи (пути магазинов неисповедимы) и они вполне естественны.
Вы мне приведите примеры массового подорожания. Товаров 20 или еще лучше 50. Даже 50 - это капля по сравнению с ассортиментом БИКа.
А если посылка без трека потеряется, смогу ли я вернуть деньги через PayPal?
Сможете в любом случае, если не прозеваете дату спора. Но не стоит паниковать раньше времени. Спор обычно открывают на 42-43 день после оплаты (не отправки, а оплаты).
Теперь аккумуляторы дешевле купить на fasttech.com
Спасибо, глянем. Ахумулятора осеня нуны.
Что посоветуете? крайний срок для клейма 19 января.
Зависит от суммы покупки. В принципе, магазин честный и все всегда возвращает в случае проблем, но более менее крупные суммы (от 1000 рублей) я все-таки стараюсь взыскивать через ПайПал. Для верности. Впрочем, такого еще не было. Вчера вот прошел срок диспута на посылку за 15 баксов - тоже трекнулась на почте Китая и все. Я сознательно не стал открывать диспут. Сумма не большая, уверен, я все решу с магазином. Да и скорее всего посылка рано или поздно все-таки придет.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Было бы полезно, если бы представитель БИКа попросил сделать ролик по БИКу в виде небольшой экскурсии, и показали, что стоит за стадиями прохождения заказа. Думаю многим было бы интересно.
Поддерживаю
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Было бы полезно, если бы представитель БИКа попросил сделать ролик по БИКу в виде небольшой экскурсии, и показали, что стоит за стадиями прохождения заказа. Думаю многим было бы интересно.

А я их еще летом об этом просил и тут и вконтакте и на мыло писал и ссылки на ДХ ролики и фотки давал. Тишина.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Проводов высланных 10 ноября нет до сих пор,как узнать вернулись ли они им,или едут блин никак не доедут?
Деньги уже вернули,но всё таки хочется получить,и вернуть им деньги...
От тинидила от 5 ноября едет блин не доедет,что за???
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Проводов высланных 10 ноября
Не для макетных плат/Ардуино случаем? Более удобные есть на DX, eBay и Али
Где-то с месяц назад, их таможня ужесточила режим досмотра - выборочный ручной досмотр каждой десятой посылки. Плюс непогода...
Но рано или поздно дойдут.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Kochegar,
Для PS vita провода были...
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Дорогие друзья воспользуйтесь 7% скидкой
на домашние товары купон HOME7SALE

http://www.buyincoins.com/lp/7-off-home-garden.html


HNt7Gpg9EdM.jpg
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
buyincoins.com,
Как узнать вернулась вам посылка или нет?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Sparx, без трека?? только через суппорт
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
buyincoins.com,
Закупаюсь также в другом магазине - они сами уведомляют, если посылка к ним вернулась и предлагают сделать частичный возврат денег или переслать заново посылку с доплатой. Очень импонирует такая честность.
Как у вас с этим обстоит?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
От тинидила от 5 ноября едет блин не доедет,что за???
У меня от тинидила мобильник через Новосибирск в Тулу почему-то едет. Так что... Кто их знает, где они там мотаются. Если в Сибири выгружают, то может и во Владивостоке могут выгрузить.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
buyincoins.com,
Закупаюсь также в другом магазине - они сами уведомляют, если посылка к ним вернулась и предлагают сделать частичный возврат денег или переслать заново посылку с доплатой. Очень импонирует такая честность.
Как у вас с этим обстоит?
А с какого хрена, я извиняюсь, им доплату делать?

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
в ноябре фонарик стоил $5,59, а сегодня $10,78 http://www.buyincoin...oduct-2078.html
В общем списке он так и стоит до сих пор 5.39. При этом написана реальная цена - 10.78, но она зачеркнута. Типо скидка. Но она видимо уже закончилась и фонарь теперь стоит также, как и должен.
Так что пример помоему неподходящий.

Кстати, открою секрет, как легко найти товары, которые повышены в цене. Достаточно войти в категорию товаров и сделать сортировку по стоимости. В итоге мы увидим, что товары выстроились по старым ценам. Так что, если вдруг в одном ряду вместе с товарами за 5 баксов вы видите товар много дороже (например за 10 баксов), значит цена завышена. Там же можно убедиться, что таких товаров с завышенной стоимостью крайне мало.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А с какого хрена, я извиняюсь, им доплату делать?
Возврат посылки в Китай обычно бывает по двум причинам: адресат не забрал посылку и неверно указан адрес. По-вашему в этом виноват продавец?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Возврат посылки в Китай обычно бывает по двум причинам: адресат не забрал посылку и неверно указан адрес. По-вашему в этом виноват продавец?
Бывает, что продавец. например, тут недавно описывали случай, когда у посылки заклеили трек-номером номер квартиры адресата. И посылка, вроде бы, не пришла. Ну или на таможне с аккумами какие-то траблы были недавно. Я читал на форуме других магазинов - все посылки, содержащие аккумуляторы или электронику с аккумуляторами, возвращали обратно в магазины. Конечно, это не вина магазина. Но все-таки, пока товар даже не покинул Китай, он явно принадлежит магазину, и ответ за него нести должен магазин.
Ну а если по вине клиента вернулась посылка, то само собой клиент должен доплатить, тут я согласен.

Добавлено спустя 51 мин. 57 сек.
Теперь аккумуляторы дешевле купить на fasttech.com, выбор примерно такой же, что на БИКе, только цены как были у БИКа в лучшие времена.
Посмотрел магазинчик. Неплохой. Аккумы и правда дешевле, чем сейчас на БИКе, но все-таки дороже, чем были на БИКе раньше. Остальные товары тоже чуть дороже, чем на БИКе (но дешевле, чем в других магазинах), но все-равно можно подыскать что-нибудь интересное. Очень удобная навигация. Спасибо.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live