• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
1Сергей1,

 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Матяшко, благодарю за совет, но почитав на форуме ветки о даных магазинах отзывы не одни из лучших, может кто еще какие посоветует закупки большие нужны на суммы от 3000 до 5000 в месяц
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
1Сергей1,
Вы ищите невозможного.
Если нужна максимальная ответственность - то идите на ебей.
Если баланс между ценой и качеством - то это Бык, и подобные ему магазины.
Если нужна минимальная цена - бороздите али, но и залететь там вероятность побольше.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
с биком год проработал нареканий небыло, но последняя закупка сильно огорчила вот и ищу замену
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига

Вы слишком преувеличиваете. Денег не потеряли, пайпал вернёт 100%. Хотя можно было рефаунд и без пайпала организовать. Я по крайней мере дважды просил анулировать заказ, один раз сам лоханулся, не то заказал, второй как у вас, не было в наличии части заказа. Оба раза был рефаунд без проблем. Вот такой мой опыт общениея с этим магазом.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Сегодня Бык вместо трек-номера, присвоил посылке какой-то набор букв.
В поддержке сказали, что типа так и нужно, и трек появиться чуть позже.
 
Y

yurat2008

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, украина
Ну с БИКом не всё так плохо. Большая контора, есть косяки, но техподдержка работает и за брак возвращают деньги. в общем как на меня магазин на твёрдую четвёрку по пятибальной шкале.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Если бы байинкоинс пересмотрел отношение ко всем клиентам,а не только к выборочным,то был бы да,а так только банггуд,но ито чувствую не надолго...
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
народ нужен ваш совет, куда лучше перейти с бика, чтобы был адекватный сапорт и нормальная доставка
Эпатажничайте на форуме DX.))) Оспади, и после этого меня называют казачком засланным!)))
У многих аккумуляторов емкость завышена в 5 раз: BTY AA 3000mah реально 600, BTY AAA 1350mah - 300 и при такой реальной емкости тянуть их китая и ждать по 2 месяца уже невыгодно.
Это врядли. Учитывая, что названное вами повышение стоимости отразилось только на аккумах. Почему все остальное не подорожало ни на цент? Нет, думаю, там какие-то проблемы у них именно с аккумами. Наверно, какие-то законы или еще что. Или новогодняя горячка. Я бы просто подождал.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Матяшко! зачет! Туда его! пусть насладится низкими ценами и адекватной поддержкой!)))
с биком год проработал нареканий небыло, но последняя закупка сильно огорчила вот и ищу замену
"Invalid user. Replace and try again"(c)
Ну с БИКом не всё так плохо. Большая контора, есть косяки, но техподдержка работает и за брак возвращают деньги. в общем как на меня магазин на твёрдую четвёрку по пятибальной шкале.
Особенно если учесть, что пятибальных магазов просто нет.
Если бы байинкоинс пересмотрел отношение ко всем клиентам,а не только к выборочным,то был бы да,а так только банггуд,но ито чувствую не надолго...
На вашем примере видно, что к отдельным клиентам он все-таки наконец пересмотрел отношение))) А к остальным пусть относится также, как и раньше.)

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Матяшко, благодарю за совет, но почитав на форуме ветки о даных магазинах отзывы не одни из лучших, может кто еще какие посоветует закупки большие нужны на суммы от 3000 до 5000 в месяц
Чорт! Он и правда туда пошел!))))

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Итальянских лир!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Invalid request Выскакивает при оплате уже второй день.Пробовал через оперу и хром.Что происходит?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
все остальное не подорожало ни на цент?

Я могу навести примеры подорожаний. И это не аккумы.
Хватит уже так попу рвать, аж бесит.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Когда там трек номер типа B12345... превращается в нормальный, кто то скажет?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Мой AINOL HERO ($183) отправили 31.12.12 Hong Kong Post , вместо трек номера B******* , на фото посылки также трек номер отсутствует.
Я не понял, трек номер все таки могут дать после отправки?
А если посылка без трека потеряется, смогу ли я вернуть деньги через PayPal?
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Аккумуляторы опять подскочили, это да.
Теперь аккумуляторы дешевле купить на fasttech.com, выбор примерно такой же, что на БИКе, только цены как были у БИКа в лучшие времена. Думаю, если все будет нормально то и БИК потихонько вернет цены на Lion на старый уровень - отпускные цены не выросли.
 
D

dabustard

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал заказ на БиКе 21 ноября, трекинг не обновляется с 10 декабря.
Открыл диспут на ПП, прод пишет чтоб не переводил в клейм, просит подождать еще или в крайнем случае отписать ему и он сделает рефанд.
Что посоветуете? крайний срок для клейма 19 января.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Пишем на поддержку БИК и получаем денежки назад (т.е. refund), а далее закрываем диспут. Если не успевают вернуть денежки до крайнего срока, то переводите в клайм.
Во всех остальных случаях можете потерять денежки.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
крайний срок для клейма 19 января.
я бы подождал посылочку, числа так до 15 - го января. Если время конечно есть. Сегодня ведь только 3-е. А там уже и ждал рефанд или кляйм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live