• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Заказывал на БИКе Аинол Херо 10 примерно 29-30 ноября тоже переживал успеет ли к Новому Году но вот получил.Отправилось с китая 4-го декабря а получил 24-го...так что никаких косяков со стороны бика не заметил.Все будет хорошо не преживайте!!!!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
velobelka,
Мне ихние dont worry не сдались,на возврат магазин плохой,либо не больше 2 баксов за всё...
Когда у меня были жалобы по моему планшету (емкость аккумулятора оказалась чуть ниже заявленной), они мне безо всяких диспутов выплатили толи 10, толи 15 баксов компенсации. Я просто пожаловался в саппорт и все описал как положено.
Если с ними нормально вежливо общаться, они всегда идут навстречу.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Моя посылка по треку висит на экспорте из китая с 30.11. с момента покупки прошло 36 дней. Посоветуйте как быть?
А что делать? Ждите.
Стукнет день 43-й, тогда уж решайте: если доверяете магазину - ждите еще, если не доверяете - открывайте диспут.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Я просто мегавежливый,если только на 10 раз могу сорваться,что и произошло.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Дорогие клиенты buyincoins.
Вот и подходит к концу еще один год нашего сотрудничества с вами. Этот год был продуктивным, мы старались, максимально обновить товар и не потерять качество. Пытались выслушать и помочь каждому. Поэтому можно смело заявить что BIC вышел на более высокий уровень. И в планах еще многое. Мы составили список недоработок, которые должны решить в Новом году. Но это наша работа.

Мы хотели поблагодарить вас, за то что вы с нами, за то что верите нам. Мы ценим это. Спасибо.

Вся команда buyincoins, желает вам в Новом Году, быть счастливыми и успешными, любить и быть любимыми, никогда не отчаиваться и ставить перед собой новые цели. С наступающим Новым Годом и Рождеством.

Команда buyincoins

UScVIWUpwzk.jpg

-_sQrCot98g.jpg
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Китайских хороших магазинов не бывает.
ну зачем так жестко,все ж строится на отношениях)))))) магазин в общем не плохой,да и не он один в поднебесной в поднебесной не плохо работает,нельзя просто исключать человеческий фактор,я вот покупал недавно,не на бике,менеджер попался контрацептив редкий,думал все,кабздец,хотя знакомый покупал и был очень доволен,попросил другого манагера и все радикально поменялось в лучшую сторону.Нельзя так радикально судить о китайских бизнесменах и вуменах.Хотя это мое сугубо личное мнение.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
buyincoins.com, в личке ответ недал, пишу сегодня в пайпал на возврат всей суммы надоело с таким магазином переписки вести, и получать ответы подождите день, два
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
1Сергей1,
40 дней собирают заказ? Смутно вериться.
А что заказывали то?
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
1Сергей1,
40 дней собирают заказ? Смутно вериться.
А что заказывали то?
всего понемногу к новому году подарки решил подарить но видно несудьба, на приличную сумму и както неохота терять ее
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
1Сергей1,
А сколько предметов?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Тоже странное что-то происходит. Делал заказ керамических ножей 16 ноября, когда они по акции были, до суммы с трек кодом добил еще кухонными весами и майкой за 2.6 бакса. Заказ разделили на две части, сначало выслали ножи и весы с треком, а через несколько дней выслали майку и тоже дали на нее трек. Так вот майка уже получена, а ножи где-то застряли в неизвестности, потому как номер отслеживания показывает, что они поступили на почту Китая и с 22 ноября нет движения посылки.
 
S

ShevaAngel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Помойму магазин с ума слетел .
Оформил очередные два ордера
Order Number Date Ship To Status Totals B1212250137046615 12/25/2012 Dispatched $343.96 ViewB1212240136817930 12/24/2012 Dispatched $156.28
View

написали что отправили . но трек номер не дали !!!!!
написал им ,чтобы дали трек номер но в ответ получил письмо , что посылки (планшеты) отправлены без трек номера !!!!!!!! я в шоке
2012-12-29: ShevaAngel Hello give me a tracking number on the shipment. thanks 2012-12-29: Jessie Li Dear ShevaAngel,

Thanks for your message and sorry for the delaying response.

First please accept our sincere apologize for the issue.
Maybe our system went wrong. We will check it right now to avoid this
Situation happens to our dear customer in the future.
This order has been shipped without a tracking number.
Please don't worry about it. Air mail is very safe.
Please get back to us if you can't receive it within the time we mentioned .
We will be responsible for that.
Apologize again for all the trouble and inconvenience it caused to you.
We are always here and ready to serve you.
Best regards,
Jessie
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что здесь за цензура такая?
задал вопрос о том что жду посылку .....по реку висит в китае с 30 ноября.. жду совета и вдруг моего вопроса нет.. ?
И этот Ваш пост удален тоже. Здесь тема по магазину. Почтовый флуд запрещен.
Осмотритесь на форуме, пройдитесь по разделам, прочтите правила. Вам в раздел Все вопросы по трек номерам, далее в ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга.
 
A

allday

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
И этот Ваш пост удален тоже. Здесь тема по магазину. Почтовый флуд запрещен.
Осмотритесь на форуме, пройдитесь по разделам, прочтите правила. Вам в раздел Все вопросы по трек номерам, далее в ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга.
Уважаемый Vega2 , можно в двух словах про тему по магазину? какие темы допустимы?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
allday,
Да все допустимы, из тез что касаются магазина.
Время доставки и треки от магазина не зависят, потому и вынесены в отдельный раздел.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
1Сергей1,
А сколько предметов?
заказывал 12 предметов , перед этим связывался и спрашивал есть ли в наличии даный товар на что был получен ответ что все есть в наличии и за 2 дня они соберут весь мой заказ и отправят, и вот результат ихней отправки через 2 дня они вышли на связь написали чтобы подождал еще пару дней так как на складе закончился товар и так до сегоднешнего дня шлют мне сообщение подождите день , два или 48часов сколько можно еще ждать? написал диспут в пайпал на возврать денег.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Время доставки и треки от магазина не зависят.
я тож против флуда, но это не абсолютная истина, часто зависит и неслабо так, особенно на этапе от магазина до почты. У бика с этим более-менее кстати, но не идеал.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Просматривая раздел с фонариками, попал на русскоязычное описание.
Посмотрел на адрес и : http://benz.bicoin.c...roduct-113.html
Хм. Бик обкатывает новый домен?
правильно на старом домене подлатались теперь можно и на новый переходить, делают себе тыл
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Как сейчас со сроками у них? Если сегодня заказать - когда привезут? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live