• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Wolverine Buccaneer.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Я вот раньше думал, что чем больше у человека сообщений, тем более опытный он покупатель и может чего-то полезного подсказать в отношении покупок, их качества и возможности выгодней купить. Но практика показала, что это не совсем так. В основном много сообщений у любителей высказать свое личное мнение в сторону поведения ТС и его сторонников, понаклеить им ярлыков. Так-то тут даже ветка называется "Хвастаюсь покупкой". Покупки тут обсуждают, а не поведение людей. Поведение людей, как я понимаю, их личное дело. И не обязательно должно совпадать с Вашим личным. Такую муть развели из-за пары ботинок, неправильно отправленных продавцом и понесшим справедливое наказание, на своей родной, между прочим территории, а не у нас в стране.
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Резюмирую:
1. Продавец деньги таки получил (спасибо symbolic-minin за разъяснение работы Амазоновской системы).
2. Я получил страховое вознаграждение, т.е. выплату, предусмотренную в подобном случае самой системой.

Честно говоря, не понимаю, почему описание в общем-то стандартных действий при получении неправильного товара вызвало столько эмоций.
Спасибо всем, в дальнейшем, я думаю, мы все-таки будем обсуждать непосредственно ботинки, а не сопутствующие покупке события, а тем более личные качества абсолютно незнакомых людей.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Чет как-то сомнительно imho, что за ошибку продавца будет расплачиваться Amazon или некая "страховая".

Вообще при открытии клайма Amazon холдит сумму заказа у селлера на 30 дней и в случае принятия решения в пользу покупателя возвращает ему эти деньги, об этом можно узнать почитав про аналогичные ситуации на www.amazonsellercommunity.com
 
M

merida23

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Честно говоря, не понимаю, почему описание в общем-то стандартных действий при получении неправильного товара вызвало столько эмоций.
совсем люди нынче охерели, мало того что получил качественный товар, который идеально подошёл и оказался даже лучше чем то что заказывал, так ещё и деньги с прода содрал. тупо обокрал продавца на 260 баксов, я бы так это назвала. потом ещё удивляются, почему многие проды и магазины закрывают доставку в россию.

собственно здесь всё сказано:
Да еще я и на разнице курсов заработал
Вот так я стал обладателем хороших ботинок, почти на халяву (доставка из Штатов обошлась примерно в 30-35 долларов).
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
:ROFL: :ROFL: :ROFL: спасибо, поржал ))))
тупо обокрал продавца на 260 баксов
Господи, откуда ж вы беретесь-то, читать и считать не умеем, а туда же - комментировать. 130, 260, кто больше???
Прочитайте внимательно, все сообщения, не просто отдельные фразы, а все. На листочке себе "дебит-кредит" выпишите. И уже потом кидайтесь обвинениями.
С чего вы взяли, что те ботинки, которые мне прислали, реально мне понравились больше, чем те, которые я заказывал изначально? Да я написал, что они очень хороши, но Корсары сделаны на той же самой основе, так же легки и удобны, но при этом выглядят намного круче (с моей точки зрения). Я же написал, что если бы хотел Буканиры, сразу же бы их и заказал, еще бы сэкономил десятку. Но на картинке они мне не понравились, в реале же выглядят интересней, чем на картинке.

И честно говоря, вот это
потом ещё удивляются, почему многие проды и магазины закрывают доставку в россию.
задолбало. Знаю откуда это, и многие здесь знают. Вы готовы реально каждый раз играть в русскую рулетку, продолжая покупать у продавцов, у которых не ахти работает склад, и которые тупо игнорируют конкретные претензии? Вы мазохист?

Я зря кормлю тролля, да?

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Вообще при открытии клайма Amazon холдит сумму заказа у селлера на 30 дней и в случае принятия решения в пользу покупателя возвращает ему эти деньги, об этом можно узнать почитав про аналогичные ситуации на www.amazonsellercommunity.com

Нельзя более подробную ссылку? На самом деле хочу разобраться, пока же нахожу сообщения от частных продавцов, торгующих в основном б/у товаром. не уверен, что с крупными "корпоративными" клиентами Амазон работает по тем же схемам.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
А скажите, ТС, как у этой фирмы выбрать ботинки с утеплителем? на зиму. Спасибо.
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Напишите в строке поиска слово Insulated, не получается прямая ссылка у меня. Почему-то все равно все модели показывает.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
cosmicity,а на какую температуру расчитаны ваши Буканиры?
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Они неутепленные, подошва одинаковая во всей серии, в том числе и в единственной утепленной модели - Марадер. Они бывают в виде 6- и 8-дюймовых ботинок, а также в виде сапог.
На какую температуру они расчитаны сам производитель не пишет, и в обзорах пока ничего не нашел. Пишут, что очень теплые, но при сильных морозах подошва становится скользкой. Сколько это - сильные морозы - непонятно. Я брал из расчета, что их хватит для передвижения по городу с термо-носком, так мне посоветовал друг.
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А что все так активно начали обсуждать возврат/невозврат денег? Имхо - на форуме все конечно правильные, а вот в жизни, не исключено, что и процентов 30 написавших автору "ты вор" и т.п. сделали бы так же как и автор и технично промолчали))
По поводу ботинок вопрос автору - как размер подбирали? Если по нашим меркам, на рынке я покупаю 43-44 размер, то какой мне размер брать?
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Померяйте стельку у своих ботинок, я выложил фотку с сантиметром, сошлось один в один - 29,5 см. В большинстве отзывов на офф.сайте размер ботинок совпадает с заявленным, и мне тоже не показалось, что они большемерят. Я тоже ношу 43-44, поэтому взял 10,5, что считается европейским 43,5. Ботинки сидят отлично и там достаточно места для толстого носка.
 
S

serj962

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
а какую полноту брали?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А где можно узнать реальную размерную сетку Wolverine? Чтобы была указана длина в сантиметрах? Может кто нашёл и обобщил подобные данные?

Добавлено спустя 3 мин.
И ещё вопрос.
У Wolverine Men's 1000 Mile Boot http://www.wolverine.com/US/en-US/Product.mvc.aspx/20591M/0/Mens/Mens-1000-Mile-Boot?dimensions=0 подошва кожанная. Выдержит ли она прогулки по нашим специфическим дорогам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live