• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Wolverine Buccaneer.

69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
Клиент (покупатель) ,
всегда прав .
В штатах и прочих европах ,
данный вопрос бы и не обсуждался .
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
1)cosmicity, Чел, да это стрёмно вышло по отношению к проду. Но он сам отморозок, почему не отвечал, почему сам до сих пор не вышел на связь.
Если на амазоне есь палка, можешь отправить ему личный платеж, на его емэйл.
Если нет палки, то только в конверте ему слать. Или отмораживать прода и общаться с ним, на предмет возврата.

2)Ботинки чумаченые) норм)
3)Да не объясняй по 10 раз. У всех разное мнение всегда. Ты ясно изъяснился.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
2 cosmicity: "...всё правильно сделал..." (с)
Увидел тему поздно, уже с изрядным накалом страстей... тем не менее считаю что топикстартер кругом прав. Наверняка любой из нас покупал неподходящие ему вещи, и это всегда было личной проблемой покупателя. Где-то находишь, где-то теряешь... всё в равновесии... Вариант высказывавшийся здесь- "вернуть проду половину суммы" похож не на восстановление равновесия, а скорее на незаслуженый подарок, ибо прод включил молчанку и предоставил покупателю разбираться самому. А судьба сама решит, для каких целей она оставила cosmicity денег...
Мнение моё, необязательно правильное... (с)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
всё правильно сделал..

Автор правильно сделал что поменял название темы, убрав восторги о халяве.
Тут разумеется проблема и в том что нет обратной связи от магазина.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Тут главный вопрос: почему молчит прод?)
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ТС купил одни ботинки. Получил совсем другие. Это назывется обманули. Получил деньги обратно.
За что возвращать обратно деньги продавцу, кто нибудь внятно скажет из тех кто это советует?
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я удивляюсь, какие у нас интересные люди.
Прод накосячил, молчит, дела пустил на самотёк. В чем вина ТС'a?
Он ведь ясно выразился, что прод сам себя наказал своей молчанкой.


По-хорошему не мешало бы извиниться перед покупателем, а далее, думается мне, автор и сам бы часть денег кинул проду без ваших героических интернет-нравоучений.
Ситуация некрасивая, согласен, но в данном случае винить можно только продавца и никого более.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
О ужас, не те ботинки, продавца надо наказать и украсть присланные не те ботинки! ТС xxx, из-за таких любителей халявы в итоге закрывают доставку на всю страну. Стоит наверное ТС'у перестать платить за работу.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Увидел тему поздно, уже с изрядным накалом страстей... тем не менее считаю что топикстартер кругом прав. Наверняка любой из нас покупал неподходящие ему вещи, и это всегда было личной проблемой покупателя. Где-то находишь, где-то теряешь... всё в равновесии... Вариант высказывавшийся здесь- "вернуть проду половину суммы" похож не на восстановление равновесия, а скорее на незаслуженый подарок, ибо прод включил молчанку и предоставил покупателю разбираться самому. А судьба сама решит, для каких целей она оставила cosmicity денег...

А потом у нас правительство плохое, народ невинный хоорший страдалец. Только на деле кругом xxx и ворье.

На форуме запрещено оскорбление участников форума. Постарайтесь выражать эмоции более спокойно.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
а что ми так нервничаем, таблэтки кончились?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Интересно, если продавец попал в нехорошую ситуацию (например в больницу) и поэтому не смог выйти на связь? Как тогда будут носиться эти ботинки счастливым кировским кидалой, не будет думать что на чужом горе подогрелся?
Земля круглая, обычно такие прокидоны возвращаются в 2х кратном размере.
Если сейчас продаван отпишется и попросит вернуть хотя бы часть денег - что сделает топикстар?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если сейчас продаван отпишется и попросит вернуть хотя бы часть денег - что сделает топикстар?
Он же писал, что в принципе не против, но прод молчит. Я думаю, надо продолжать писать проду периодически до его ответа. Видно же будет продолжает торговать или нет. Можно и в саппорт обратиться с просьбой посодействовать связаться с продом. Вдруг помогут.
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Интересно, если продавец попал в нехорошую ситуацию (например в больницу) и поэтому не смог выйти на связь? Как тогда будут носиться эти ботинки счастливым кировским кидалой, не будет думать что на чужом горе подогрелся? Земля круглая, обычно такие прокидоны возвращаются в 2х кратном размере. Если сейчас продаван отпишется и попросит вернуть хотя бы часть денег - что сделает топикстар?

Спасибо, что заботитесь о моей карме. Приятно видеть людей, искренне озабоченных чужими проблемами.
Продавец - небольшая сеть аутдорных магазинов в Нью-Джерси, так что надеяться на то, что они там все дружно попали в больницу, как-то не приходится. Наверняка кто-то должен был ответить. Тем более не мне, так великому и ужасному Амазону. Кстати, для все еще непонимающих зачем был открыт клэйм, объясняю - мне хотелось донести до продавца его ошибку, хотя бы для того, чтобы они не перерывали весь склад и думали, куда они дели одну пару Буканиров, и почему у них лишняя пара Корсаров. Честно, ждал хотя бы извинений - прости, друг, так получилось, 40 долларов - это слишком, но вот тебе скидка 19% на покупку заднего правого весла для байдарки с 1 по 15 июля. И все, не было бы никакого клэйма, и все остались при своих.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Интересно, если продавец попал в нехорошую ситуацию (например в больницу) и поэтому не смог выйти на связь?
+1.
Брал на UK ebay товар, прод не высылал 2 недели и не отвечал на письмо, потом оказалось что он повредил спину, не мог ходить. Позже все выслал и извинился.
Но многие тупо сразу раньше срока кляузы строчат, диспуты открывают, кляймы и т.п., кричат везде что их кинули...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Брал на UK ebay товар, прод не высылал
И я тоже, и мне не высылал. Месяц :) И молчал. Потом написал, что попал в аварию, лежал в госпитале. Однако покупал и писал сам отзывы в это время. Ну с ноутом лежал на пару видно. На 43 день я ему пишу диспут открою, Он - Ах, я сказал своей подружке отправить, а она ..... (не печатное его в ее адрес) такая не отправила.
В общем, так и не получила я товара. Открыла диспут, забрала деньги.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Vega2,
Ну здесь все правильно, как положено в срок открыли диспут :good:
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Да обсудилась уже. Опять же полный неадекват и мантра "они откажутся посылать в Россию" почти в каждом сообщении.
Единственное вменяемое вот, по крайней мере становится понятно, почему Амазон решил в мою пользу.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПРОДАВЦУ !!!!!!! Вам эти боты не принесут радости... Вот поверьте(
Приложите усилия как то достучатся до продавца ..и это не оправдание вам что типа наказать за ошибку. Будьте Честным даже по отношению к себе!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Vega2, Вот когда Я читаю как люди считаю ,что нагнули продавца и как бы это урок.... Мне становится очень обидно за людей..которые находят оправдания своим нечестным отношением..... :mad:

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Но ошибки должны как-то наказываться. А то, что это была ошибка, я понял, увидев наклейку продавца на коробке с названием "Wolverine Corsair" почти рядом с наклейкой производителя. На складе видимо смотрят только на собственные наклейки. Сделав пару снимков, я отправил продавцу письмо, с предложением сделать мне частичный рефаунд, ну скажем, долларов 40. Был готов к тому, что продавец обязательно попросит выслать обратно, и придется забить на все, оставив как есть. На письмо продавец не ответил. Пришлось открывать клэйм на Амазон. Сделал это 20-го июня, целую неделю висела надпись "мы связались с продавцом", через неделю утром 27-го она поменялась на "мы расследуем дело", когда же я доехал до работы, увидел, что Амазон сделал ПОЛНЫЙ рефаунд. Вернулись все $129,95!!! Да еще я и на разнице курсов заработал :)
Мне неприятно это было читать....ТЬФУУУУУУ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live