• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетная IP камера

  • Автор темы chindiasov
  • Дата начала
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как получить имя ddns-ное... бесплатное. Добрый человек подробно расписал. Я себе еще адресок зарегистрировал. приятно.http://mbqqq.narod.ru/ipcam/accessddns/accessddns.htm
 
P

Packa

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Отличная тема у Вас тут, приятного было читать :) .
Вот так почитал, почитал и заказал себе тоже Tenvis iprobot 3.
Приехала месяца за 2-а с ебея.
Подключил, все установил, в принципе пишет видео на microSD при включении.
Но вот что хотел спросить:
1. Как настроить так, чтобы она записывала по датчику движения и как Вы свои камеры включаете на запись допустим после настройки? У Вас кнопка в программе к камере есть или на самой камере?
Моя пока вообще ничего не пишет, пишет только 20сек при включении когда поворачивается.... <_<

2. А может камера одновременно по датчику движения писать видео и фотки делать?


3. И ещё заметил такой факт- если включаю плагин ActiveX в браузере IE, то при переходе по настройкам камеры очеееень часто браузер виснет и нада заново перезаходить в логин и пар-ль камеры, а если не включать его, то видео в режиме онлайн с камеры не будет, но и виснуть тоже IE не будет! У Вас такое бывает?

В iprobot менюшки выглядят так:
 
P

Packa

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, кому интересно - я разобрался!)
Решение большинства проблем - установка новой прошивки tenvis-1.3.0.3v2 , кстати она на русском даже :D
Все функции работают в браузере IE.
Я вот только так и не понял почему, когда я выхожу из IE камера не снимает по датчику движения??? В браузере в режиме онлайн датчик работает и идет запись,
стоит выйти из IE и все - камера вообще ничего не пишет.... :(
Подскажите может Вы сталкивались с этим?
 
F

fimka1980

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
не совсем бюджетно (http://www.ebay.com/itm/281140515456?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649), но покупаю уже вторую камеру :) Таких глюков, как выше писали - нет. Достойная камера, 1Мп - картинка супер. ddns адреса бесплатные (как, давал ссылку выше). Стоковый ddns не использую (тот, который с камерой идет). В общем если и может быть загвоздка в настройке - так это только из-за того, что провайдер может блокировать порты (соответственно пробросить их на своем роутере уже не получится).
 
S

samaly47

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет , зарегистрировал камеру tenvis , подключился к домашней сети wi-fi , все работает прекрасно , при подключении с другой точки wi-fi , не удается найти страницу !
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
S

samaly47

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо! разобрался , через DDNS!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live