• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Be.ez чехол для macbook pro и moshi miniDP-HDMI адаптер

T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Чехол для macbook pro 15" от be.ez
Очень долго читал про чехлы (caselogic, Speck SeeThru, incase, Belkin, Marware и пр.) и наконец начитавшись протеворечивых отзывов
по всем продуктам, решил что более качественным будет чехол именно от be.ez. Немножко смутил отзыв на амазоне в котором человек
пишет что как и все другие подобные чехлы этот то же царапает бока макбука. Сама фирма как раз и позиционирует свое решение как не царапающее
корпус буков. На фотках видно что так оно и есть, никакого контакта с молнией не происходит (если не верите мне на youtube есть еще пара подтверждающих это видео).
В итоге очень доволен, но из-за "интересного" материала тежелый макбук стал еще тежелей при переноске, но по моему мнению теперь он защищен по максимуму.

i-13.jpg
i-14.jpg
i-15.jpg
i-16.jpg
i-17.jpg


Второй покупкой был miniDP-HDMI переходник фирмы moshi
Выбрал его в отличии от конкурентов опять же из-за отзывов, если в других продуктах у кого-то не передавался звук то тут все четко.
Скорее всего и другие продукты с заявленной передачей звука то же работают, просто не все читаю спецификации, передача звука через адаптер miniDP-HDMI возможна
только на macbook pro 2010 года и позднее

Упакован отлично в духе apple, оказался немного больше чем я ожидал. Звук передает.

Цены и продавцов указывать не буду т.к. отправлял все через посредника, да и цена была средняя на рынке.
Обоими покупками доволен. В Москве оба продукта в половину дороже чем вышло мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live