• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бандеролька (banderolka.com) отказалась высылать мне и возвращать в магазин мою посылку

KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
Что то Квинтри тут в топике зашуршало типа - сразу зарегились стали отмазываться писать сказки про кардеров (а это кто такие?) каких то. Кино -Фокус- с Уил Смитом чтоле насмотрелись? Нуну :ROFL:
И нелепите тут горбатого - тема топик открыт и извольте ответить

Благо через вас я не стал слать - какая то чуйка сработала-а хотел сразу на 2-3К себе купить (легально замечу) айфонов. Реклама ваша была везде спамили конкретно. Сразу показалось странным весь ваш замут
Хотя знаю людей кто поначалу всё чётко через вас транзитил, но ничто не вечно под луной...
Какая ** ддос атака-кому вы нужны, бред. Хоть цены знаете на эту услугу. :needhelp:
Верните пак владельцу и нечего тут ветер дуть.
Вам он задал конкретные вопросы и предоставил реальные скрины - будте добры решить вопрос и тут уведомить нас о процессе словами и документально
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Да, форум у них презабавный... Меня там, кстати, все-таки забанили, видимо, так проще называть форс-мажоры форсмажорами, которыми они не являются, когда некому усомниться. Проявились даже представители пятой (заднеприводной) колонны с рассказами, как все сладко да гладко "на обамщине", и как наш Лидер мешает местным шопперам посылки получать... Бред, ей-Богу, если не сказать похуже... :evil:
"Забавная" информация оттуда же, выясняется, что (для поддержания мимимишного имиджа), постоянные клиенты получают "бесплатные подарочки" ("вкусненькие мармеладки" в посылку), несколькими постами ниже выясняется, что именно эти мармеладки вызывают большой интерес (а также претензии и вопросы) у сотрудников таможни, которая любит "случайно-внезапно" докапываться до этого перевозчика.

Для пущей объективности замечу - мой заказ прибыл на 31 день, свою вину в задержке компания признала, приняла решение и компенсировала 35% стоимости доставки всем пользователям, чьи посылки попали в "зависшую" партию. Деньги зачислены на мой личный счет у посредника, через которого я оплачивал доставку Квинтри (без каких-либо "телодвижений" с моей стороны). На мой взгляд, это попытка (и удачная, должен заметить) сохранить свое лицо, что не может не радовать.

Пользоваться или нет - решайте сами, я, по крайней мере, пока воздержусь - мне в данный момент из США ничего не нужно, да и в ближайшее время вряд ли занадобится. Порекомендую изучать их форум по доставке, а также "мониторить" сообщения из группы во "Фконтактеге" на предмет возникновения новых спорных ситуаций, по крайней мере, информация лишней никогда не бывает...
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Up. Как поживают воры из бандерольки? Посылку не отдали? :)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Чем все закончилось?
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Да что то не слышно больше новостей в этой теме,а интересно чем все таки закончилась эта история :unsure: :unsure: :unsure:
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и дикость конечно,мало того что в терминах путаются,так еще и бред полный несут.
Человек оплатил со своей карты-а он у них все равно кардер.
"Хороший" посредничек
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
И человек что-то тоже пропал...
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Чет Подозрительно, как говорится.
Про каждого крупного посредника тут есть такая тема, когда якобы честный покупатель (причем фигурируют всегда серьезные суммы) врубает обратку, когда посредник просит подтвердить личность
:lol:

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
предоставил реальные скрины - будте добры решить вопрос и тут уведомить нас о процессе словами и документально
Ага по скринам амазона и киви решили, не смешите. Вопрос почему нормальные документы отказывался показывать (вот это и было бы документально). Будет ли нормальный человек связываться с киви когда такая крупная сумма. Вы наверное не очень знакомы со спецификой работы киви. Терминалы не принимают пятытысячные купюры. Некоторые даже тысячные не принимают. Представьте картину пополнения с такой пачкой... А если есть откуда (откуда кстати?) пополнять не наликом, то зачем киви юзать (крайне не выгодный курс конвертации, комиссии большие при покупках в иностранных магазинах). Вот простые вопросы...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Передо мной сейчас стоит вопрос воспользоваться ли сервисом Qwintry Air.
И, как я понимаю, лучше уж USPS или USPS Priority Mail International (Полярный Экспресс, судя по отзывам, не менее мутный; разве что Мист может быть)?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Правильно понимаете...
Я "влетел" с этой компанией дважды (менее чем за один год), но если в первый раз они все-таки признали свою вину в срыве всех возможных и невозможных сроков доставки и возместили часть от заплаченной суммы, во второй - всеми правдами и неправдами, ссылаясь на причины, которые на самом деле являются следствиями разгильдяйства их же сотрудников (логистов, в частности), соскочили.
Третьего, в моем случае, уже точно не будет - мне проще доплатить 10-15 долларов и спокойно ждать доставки в условленный срок, чем выслушивать блеяние "специалистов" поддержки, которых непонятно где и по каким принципам набирали. "Белый человек" оказался достаточно глуп (и жаден), чтобы дважды наступить на те же самые грабли, но относительно умен, чтобы не повторить это в третий раз.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Полярный экспресс не расторопливый, но я заказывал послыку к ним все в срок послали. Отвечают просто долго.
По поводу QW, засылал им на адрес вещи ценой до 900уе за единицу, никаких проблем не было, с доками.
Так что ТС он точно кардер или под ними работает или какой то мутный типок. Просто прочтите сколько народу жаловалось на баны акков? единицы.
в этой теме он пропукался и слился, друг его конструктор видо из одной шайки лейки.
 
J

Jawhitt

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Случилась та же ситуация, что и у ТСа. Только вот я, по своей "доброте душевной" скинул этим ублюдкам все требуемые документы. Итог: МЕНЯ ЗАБАНИЛИ на сайте этой конторки. Теперь я не могу вернуть даже в Амазон свои товары на сумму около 10т.р.!!! По мылу ничего не отвечают. Одним словом - грабёж. Как так можно? Завтра иду в суд.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
не расторопливый
Это на каком языке?
Отвечают просто долго
Смотря какой вопрос.
Так что ТС он точно
Есть решение суда или хотя бы банка или магазина по этому поводу?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
в интернетах решений суда нет.
Уважаемый я в бандерольку за последние 3 месяца посылок заслал на 2500 и вообще вопросов не было.
Что с амазона слал,что с ebay - никогда не было вопросов. А тут на тебе "я такой честный и у меня посылку забанили", плюс чувак после того разговора на форуме пропал, либо уже под другим ником. Плюс администрация бандерольки открытым текстом сообщила - чел кардер. А это серьёзное обвинение.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Плюс администрация бандерольки открытым текстом сообщила - чел кардер. А это серьёзное обвинение.
Обвинение нужно доказать.
никогда не было вопросов
Ага, и на основании этого, всех, у кого возникли вопросы, можно считать "точно кардерами".
 
arinaa

arinaa

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Старенькая тема, но поскольку я с бандеролькой уже год общаюсь близко, вставлю свои 5 копеек. Полностью согласна
Уважаемый я в бандерольку за последние 3 месяца посылок заслал на 2500 и вообще вопросов не было.
Что с амазона слал,что с ebay - никогда не было вопросов. А тут на тебе "я такой честный и у меня посылку забанили", плюс чувак после того разговора на форуме пропал, либо уже под другим ником. Плюс администрация бандерольки открытым текстом сообщила - чел кардер. А это серьёзное обвинение.
За последние полтора года, меня бандеролька только радует! Быстрыми доставками, акциями и мармеладками. Так что все эти выпады "бандеролька воры" явно от тех у кого рыльце в пушку.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Совершенно случайно появился юзер со свежей регистрацией, с единственным постом, в котором пытается "обелить" Бандерольку, которая недавно облажалась на пикабу. И суть даже не в том, кто был их клиент, а в отвратительнейшем и наимерзейшем "сервисе" который бандеролька представляет, в который включено хамство, беспредел и прочие прелести. Мало того, что они не попытались сгладить ситуацию, это было элементарно, так еще и их владелец хамил аудитории топового развлекательного сайта, что слабо согласуется со здравым смыслом. Так теперь еще и ботов/засланцев рассылают, которые поднимают тухлую тему полугодовой давности.
P.S. Данной компанией лично не пользовался, но знакомые - пользуются, но после этого скандала нашли альтернативу. Никто не будет работать с неадекватами.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Что вас удивляет - новичок специально зарегистрировалась, чтобы похвалить - возможно, ей за это еще больше открыточек, мармеладочек или домик для кота по спецдизайну предложили. :p
Правда, в случае проблем с доставкой все будет несколько иначе - хамство, ругательства и бан в чате, дабы не портила "репуташечку нашей компашечки".
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Возможно и не новичок, может кто-то из существующих участников за копеечку продал душу, но решил не портить свое честное имя, но бандеролька как всегда просчиталась, так как такой "вброс" выглядит очень дешево.
В любом случае я подумал - нужно тоже оставить сообщение :evil: , чтобы в гугле, при поиске не выдавало это хвалебную оду, а реальность: что перед тем как выбирать Бандерольку - лучше хорошо погуглить и отфильтровать "проплаченные" отзывы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live