• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бандеролька (banderolka.com) отказалась высылать мне и возвращать в магазин мою посылку

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, неплохо было бы, если бы вы свои же правила сразу же относили и к заголовкам тем на вашем же форуме (смотри заголовок к текущей теме) :).

Первый раз на форумах? В каждом посте темы есть ссылка "Позвать модератора", модераторы работают от запроса.

Прочитайте правила форума п.6.1.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
видимо да
В данном случае все просто, если ТС не вор, то он идет в банк и пишет заявление на возврат средств, аргументом может быть этот форум. В этом случае БАНК КЕМ выпущена карта видит, что владельца карты не законно называют мошенником и возвращает деньги ВЛАДЕЛЬЦУ карты, кто бы он ни был.

Если ТС мошенник, то он просто не станет этого делать.

Как и говорил ранее, КИВИ в этом случае и схема с Посредником снижает шансы на возврат. Именно по этому карта должна быть банка, в который можно прийти и он должен быть рядом с Вами, а посылки получать надо без посредников.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
принимает "по четыре фуры в день разных почтовых служб, по тысяче посылок каждая"
тоже заметил, тем более в нынешней ситуации с основными покупателями (курсом)...
ИМХО не долго и лопнуть от значения собственной значимости и важности для Вселенной
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
тсу - назвался груздем полезай в кузов. правила надо было читать до покупки а не после. и покупать на таком сервисе надо не через киви а нормальную карту. странно что вас не блокернули при покупке. и на месте амазона я бы не стал вам возвращать деньги тк посылка доставлена и все счастливы.
квинтри.ком - если вы и правда представляете посредника - то это печально. хорошо что не стал выбирать вас и никому не советую выбирать контору сыплящую обвинениями и громкими делами.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
он идет в банк и пишет заявление на возврат средств
какой банк. куда идет? там все онлайн. причем очень плохой онлайн нерасчитанный на чаржбеки
аргументом может быть этот форум.
о боже да я даже не верю что у тса такая ситуация а квинтри это бандеролька. мало ли кто почем.
вывод прост. тс действует в паре с бандеролькой - и один пытается отжимать деньги а второй пытается карманить айфоны.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Мел, у вас просто теория заговора
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
почитайте, я все написал
 
I

Igo58

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Господин, скрывающийся за ником Qwintry.com. Очень хотелось бы увидеть от вас нижеследующие документы, подтверждающие, что вы действительно являетесь сотрудником этой компании и представляете ее официальную точку зрения:
1. Приказ о зачислении вас в вышеуказанную компанию с перечнем должностных обязанностей
2. Водительские права
3. В случае, если в ваши должностные обязанности не входит представлять вышеуказанную компанию на различных сайтах и форумах, требуется письменное распоряжение вашего руководства писать от лица вашей компании на данном форуме.

До тех пор, пока не будут предоставлены вышеуказанные документы, предлагаю считать вас самозванцем и троллем, пытающимся всячески дискредитировать вышеуказанную компанию
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
почитайте, я все написал
у вас просто теория заговора

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
предлагаю считать вас самозванцем и троллем
пытающимся всячески дискредитировать
вышеуказанные документы
 
S

Stasich

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, хорошо что не выбрал этого посредника,тк свои персональные данные не раздаю на лево и на право,и это очень разумно! ИМХО
2qwintry.com, вы вообще знаете что требуется для хранения персональных данных граждан, у вас все условия соблюдены, согласно закону штата, что бы требовать выше упомянутые документы?
пс. а вообще бред какой то, если не выслал фотку с кучей своих данных посреднику, по пересылу законно купленной вещи, то твоя покупка оказывается в полиции с заявлением о мошенничестве, и что самое бредовое это то, что посредник на контакт не идет, в судей играют или мне показалось?! ЛООЛ
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
2qwintry.com, вы вообще знаете что требуется для хранения персональных данных граждан, у вас все условия соблюдены, согласно закону штата
Если я не ошибаюсь у нас (в России) 1 января 2015 г. президент подписал закон, запрещающий хранение персональных данных граждан России на заграничных серверах, т.е. хотите хранить персональные данные – размещайте сервера в России. Вот только не знаю, вступил он силу или нет.
 
S

Stasich

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь у нас (в России) 1 января 2015 г. президент подписал закон, запрещающий хранение персональных данных граждан России на заграничных серверах, т.е. хотите хранить персональные данные – размещайте сервера в России. Вот только не знаю, вступил он силу или нет.
Вот и я про это, а вступает закон в силу с 1 сентября 2015 года, все персональные интернет-данные Россиян будут храниться только в России.
http://www.rg.ru/201...annye-site.html
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Ничоси, как непринужденно поср телепон отжал :huh:

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Очень хотелось бы увидеть от вас нижеследующие документы
а еще фотографию (в анфас при хорошем освещении) с вашим паспортом в развернутом виде и листом бумаги с написанным кодом "Кардеры, you shall not pass!"
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Если на фото будет миловидная барышня из службы поддержки в купальном костюме - почему нет, я даже сочту это как частичную компенсацию... :rolleyes:
"Вести с полей".
С месячной задержкой, посылки "зависшей" партии все-таки пересекли пределы нашей гостеприимной Родины и приземлились в Шереметьево. Хорошие новости на этом заканчиваются, теперь их задержала российская таможенная служба, "вероломно и без предупреждения" изменившая требования к предоставляемым документам на груз.
Если честно, этот детский сад на выгуле уже основательно достал... :evil:
 
JuliannaFox

JuliannaFox

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Являюсь той, чья посылка тоже застряла еще 25 февраля, сколько было лжи, утаивания информации, затягивания времени... а сегодня сотрудники этого "чудного" сервиса, заблокировали меня в ВК и на форуме, к тому же по липовой причине ..., за то, что я "посмела" общаться на тему этих наших проблемных посылок с другими клиентами..
Посылки нет, обращаться нельзя, ..что скажешь, классный сервис и "поддержка" клиентов.
а впрочем, может скоро и меня объявят мошенницей, как знать..
меж тем, как это оставить просто так? , как будто ноги вытерли
А я - как бы - пострадавший клиент... Что посоветуете?
Снимок экрана 2015-03-21 в 23.32.36.png
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ну, для начала, как говорится, "категорически вас приветствую"... :Rose: Здесь вас, по крайней мере, выслушают, а также поддержат и помогут советом. Как и мне в свое время.
Несложно догадаться, вы перешли сюда по ссылке на эту тему, которую я разместил на форуме Квинтри (и которую уже благополучно стерли оттуда, что меня лично нисколько не удивило). Действительно, лишние знания - лишние печали, не ровен час, еще кто-то из клиентов задумается, а стоит ли связываться с услугами этого посредника. Впрочем, меня не забанили и даже "разродились" заметить мой пост и ответить на него. В духе "мы не говорим вам всей правды (щадим ваши нежные чувства), но это совсем не означает, что мы говорим вам неправду - мы сообщаем актуальную информацию, которая постоянно нам поступает".
В ближайшее время напишу развернуто, на основании трек-номеров, которые есть у меня (их два), и тех, что разместила служба поддержки и пользователи. Мягко говоря, есть различия в обработке заказов "своих" клиентов и клиентов партнеров, которые оплатили доставку в Россию, но с другого адреса в США.
 
JuliannaFox

JuliannaFox

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вас тоже приветствую)
Спасибо за поддержку :flirt:
Только про прочитала на форуме "С людьми, которые эти предупреждения продолжают игнорировать, мы вынуждены прощаться".. интересно, я не грубила, не использовала неформальную лексику, оплачивала их некачественные услуги %) итд, максимум я да, выясняла что с посылкой и делилась с другими пользователями инф, которая всплывала.
Да я и сама с удовольствием с ними распрощаюсь, после получения посылки... жаль только, что некоторая сумма осталась висеть на балансе, я так понимаю их оттуда никак не вывести ...
 
V

VladimirSDV

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
11
Баллы
0
тсу - назвался груздем полезай в кузов. правила надо было читать до покупки а не после. и покупать на таком сервисе надо не через киви а нормальную карту

не думаю, что можно в принципе говорить о претензии в банк и дальнейшем возврате денег на карту. какая бы ни была карта - хоть киви , хоть обычная - деньги получил Амазон. и он все свои обязательства выполнил - выслал посылку на указанный мною адрес. то, что посылку не отдаёт Бандеролька - это уже никого не волнует, ни банк, ни магазин.


Друзья, если что-то непонятно, то стоит обратиться к нашему первому ответу по ситуации. На всякий случай, подчеркнем пару вещей:
  • У нас есть неопровержимые доказательства, что владелец посылки - кардер, который пытался использовать наш сайт для совершения мошенничества. Когда у него это не получилось, он отменил отправку посылки к себе домой, и уже после этого попытался отправить ее в Амазон, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Если бы мы позволили просто вернуть посылку обратно, Амазон бы не узнал, что это мошенник, и позволил бы ему еще раз обмануть себя. Это неправильно.
  • Как только мы убеждаемся в мошеннических действиях клиента, мы блокируем его аккаунт раз и навсегда, и ставим в известность все возможные инстанции. Блок пожизненный и больше этот человек не может пользоваться нашими услугами. Объяснять кардеру, как мы выяснили, что он кардер, - мы не считаем целесообразным. Вести с мошенниками переговоры, в принципе, мы тоже не считаем нужным.


во-первых, будьте любезны ответить тут на мои вопросы о местонахождении посылки.

во вторых, я отменил отправку и сделал запрос на возврат посылки не когда у меня что-то там не получилось, а когда вы потребовали у меня мои документы + фото с ними у лица.
и отменил я отправку лишь потому, что мне такой "замечательный" сервис не нужен.

так что имейте совесть, хотя бы не перевирайте факты.
ПС - а ситуация меж тем никак не поменялась (((((
 
U

unknown2

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Москва
В данном случае все просто, если ТС не вор, то он идет в банк и пишет заявление на возврат средств, аргументом может быть этот форум. В этом случае БАНК КЕМ выпущена карта видит, что владельца карты не законно называют мошенником и возвращает деньги ВЛАДЕЛЬЦУ карты, кто бы он ни был.
Вы так шутите? Банк интересует только то, что средства были перечислены с ведома владельца карты. Все, оснований для возврата нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live