• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Поделюсь позитивом
Пользуюсь ПФ уже около полугода, но отправляю не так часто, как хотелось бы :smile:

Сегодня забрал посылку - нареканий нет, дошла оч быстро. Единственное, смска от Боксберри не пришла.
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Повторимся еще раз для вас: Мы её не украли, посылки у нас нет. Согласно правилам сервиса - если пользователь длительное время не оплачивает задолженность, его аккаунт блокируется, а посылка передается на благотворительность или утилизируется.
Да если пользователь отказывается выплачивать сумму, которую ВЫМОГАЮТ, у него забирают ВСЮ посылку! "Хорошо работаете"
А за предоставление НЕдостоверной(противоречивой) информации вашими сотрудниками, у вас предусмотрена ответственность?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
А за предоставление НЕдостоверной(противоречивой) информации вашими сотрудниками, у вас предусмотрена ответственность?

Да, вышла изначально путаница с решением склада - за что мы принесли свои извинения и приносим еще раз. Но в итоге - все было согласно правилам сервиса.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
вышла изначально путаница с решением склада

вот и говорю , что у вас денег нет не только для открытия своего склада , но по-видимому даже на упаковочный материал , если вы воруете чужие телефоны ))
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Likk, а ты сам пользовался ПФ или только балаболишь и основываешь свои комменты не исходя из опыта?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пожалуйста, если вы хотите донести какую-то мысль, то дайте четкий и развернутый ответ :smile:
Какие же вы лицемеры!
Вот и дайте тогда четкий и развернутый ответ:
Добавлено: 21 Августа 2017 - 22:58 #1325

ParcelForce сказал:

За нарушение правил нашего сервиса.

вас просили четко назвать перечень нарушенных пунктов и подпунктов.


Добавлено спустя 12 мин. 56 сек.
Поделюсь позитивом
Позитивом делиться - это хорошо.
Вот только скажите - неужели вас не смущает ситуация о которой речь на нескольких последних страницах темы?
вышла изначально путаница с решением склада
По законодательству РФ вы бы несли полную материальную ответственность со всеми издержками по данной ситуации. Неужели "там у вас" нет аналогичного толка законов?
не исходя из опыта
У меня опыт есть. С первого дня у меня периодически возникали вопросы относительно тех или иных странностей сервиса ПФ. Рад, что успел прекратить с ними все дела, до того момента, как они стали чудить подобным образом. Мне повезло, и все мои посылки (чуть менее десятка, и как правило не дороже 100$) были мною получены. Но меня всегда смущали ответы ПФ в теме. Они постоянно несли какую-то околесицу, и не давали адекватных ответов. Все сводилось к "доверяйте нам, мы не ошибаемся".
И я неоднократно им отвечал, что нужно быть безмерно глупым, чтобы слепо доверять сервису, сотрудники которого уверяют, что они не ошибаются, и все будет хорошо. Вместо какого-либо мало-мальски конструктивного ответа!
________________________________________________________________
ИМХО - эти юные пионеры из ПФ либо душевно больны, либо нагло нас троллят, чуя безнаказанность своего деяния.

Ну, либо они сектанты (судя по зомбо-ответам) :gigi-smile:
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Давно пора закрыть данного посредника,если я раньше заходила в эту тему и улыбалась от того как этот посредник разводит людей то теперь мне кажется это уже не смешно.
Я сама была жертвой данного посредника,но благо со скандалами вернули мой заказ обратно в магазин.
Больше в ПФ ни ногой.
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
неужели вас не смущает ситуация о которой речь на нескольких последних страницах темы?

Нет. Блин, тут пишет об этом около 2 процентов, в то время как остальные 98 продолжают пользоваться сервисом. Для меня самым большим мошенником является бандеролька, вот очень много треша происходило. Правда, не знаю как там сейчас
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Т.е. если допустим завтра вы обнаружите, что у вас штраф в 100, 200, 300$ - молча его оплатите?
У вас не возникнет очевидного вопроса к посреднику: "За что именно штраф, перечислите нарушения со ссылками на пункты и подпункты вашего сервиса"?
Кучеряво живете!
Я вот несмотря на странности ПФ пользовался ими до зимы этого года. Теперь я понимаю насколько я рисковал. Век живи - век учись. Я-то дурень, думал: раз на крупном форуме есть представитель, то в случае чего вопрос удастся решить. А оказывается представителю плевать на клиентов и на свою репутацию. Я на самом деле считаю ПФ неадекватными. Там или зашкаливающий юношеский максимализм либо проблемы со структурами личности (как дипломированный специалист заявляю).
Также есть ощущение, что ПФ скоро планирует свернуться, и появиться под другим названием. Так как представителю плевать на репутацию ПФ, чем больше комментариев от ПФ - тем яснее, что они не адекватны. Либо очень циничны, и намеренно троллят, подбрасывая новые перлы в тему. Ведь это тоже популярность, раз их так горячо обсуждают тут.
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Отправлял маки и другие высокие по стоимости гаджеты - вообще без проблем.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Вот-вот, после подобных случаев и поступают вопросы от форумчан почему посредник находится в проверенных.
Просто проверенный у большинства ассоциируется с "надежный". И,в принципе, ассоциация такая существует.
Помнится, копья на эту тему уже ломались, но вот знаете, даже безотносительно к указанной ситуации, я, прочитав шапку раздела "Аккредитированные на форуме посредники, рекомендуем", сделал сначала вывод, что помимо того, что посредник не только прошел документарную проверку, но и рекомендован как надежный.
Прошу рассматривать мои слова как изложение собственных субъективных ощущений и не нарушающими правил форума. С разделом 3 Правил форума знаком.
И кстати, для действительно уверенных в собственной правоте относительно недобросовестности PF и желающих идти до конца: в "Правилах..." много интересного. Просто предлагаю изучить внимательно, мож что пригодится Распространяться далее не буду, дабы не попасть под действие п.7.5 "Правил..." :smile:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Да хоть гвоздики и гладиолусы...
Хотите обижайтесь - хотите нет, но с вашими ответами можете смело отправлять резюме ПФ, им понравится ваша стилистика ответов (впрочем, возможно вы уже являетесь адептом ПФ) :wink: :D :gigi-smile:
Речь не шла о том, что, в каких количествах и не какие суммы вы отправляли, и получали.
Вопрос был четким.
Гипотетически вам назначил штраф ваш любимый ПФ. Возможно вы что-то нарушили, возможно это ошибка вроде системного сбоя в БД, либо человеческий фактор. Не имеет значения. Вот вы - вот штраф. Вы не попросите разобраться в ситуации, и четко вам обозначить какие пункты и подпункты вы нарушили по мнению ПФ, и в чем это выражалось?!
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
да бесполезно ,это же боты... они не слышат ))
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
ПФ, вопрос к вам - почему нельзя отправлять лотерейные билеты НЭ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Таковы требования наших таможенных брокеров :(
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Судя по статистике вопросов-ответов в теме - это мультиаккаунт ПФ.
Вопросы от Rostov1921, и тут же ответы от ParcelForce с минимальной задержкой. На совпадение мало похоже.
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
спалили :(

*это заговор*
 
Live

Similar threads




Вверх
Live