• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Меня интересует оставшиеся две посылки которые лежат у вас на складе(?),

Уточните, пожалуйста, трекинги (можете в ЛС).
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
S

sveta12345

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Несколько дней назад наткнулась на еще одну компанию, которая занимается доставкой товаров из США - Planet Express. Цены очень низкие, наверное, потому, что компания новая
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
kostyakol, Если не затруднит, утолите любопытство - расскажите,пожалуйста, в какой стадии битва?
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Несколько дней назад наткнулась на еще одну компанию,
ага. И тут же прибежала сюда, зарегистрировалась, что бы обрадовать общественность...
)))
Даже мозг напрягать не стали - пришедшее на ум имя, да "12345".. Это сам PE пожаловал с саморекламой.
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
kostyakol, Если не затруднит, утолите любопытство - расскажите,пожалуйста, в какой стадии битва?

Нет, не затруднит. Одну из двух посылок они отправили обратно сразу, но не уведомили меня об этом. Продавец как получил ее, так же не сообщил мне.
Я не могу открыть диспут по поводу не полученной посылки, т.к. прошло больше 30 дней. Продавец пишет что на другой адрес он её не отправит.
Сейчас думаю что делать.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
А ребятки так и не пояснили, почему одну посылку назад отослали, а другую задержали?

Первая посылка которую задержали (не отправили сразу обратно продавцу после блокировки аккаунта) находилась у них на складе дней 10-15.
Потом приходит посылка из за которой мне блокируют аккаунт, я обьяснял выше как это произошло. В этот же день или на следующий моя вторая посылка.
Я так понимаю, что после того как аккаунт блокируется они просто не принимают посылки на этот ste (по моему мнению, чтобы потом не мучатся с возвратными лейблами), соответсвенно доставка их разворачивает обратно (очень жаль что они об этом не сообщают по имейлу!).
Смысла уже нет отправлять первую посылку обратно, т.к. вряд ли магазин вернет деньги и очень сомневаюсь что перешлет на другой адрес.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы советуем вам обратиться к продавцу. Т.к. у нас этой посылки нет, о чем подтверждает трек-номер.

На будущее - нам не нравится и мы не работаем с клиентами, которые отправляют посылки на наш склад, приобретенные нелегитимным способом. Такие посылки будут возвращаться, не приниматься, трешиться (если их нельзя вернуть), передаваться в правоохранительные органы, если они попросят их передать и т.п.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
ParcelForce,

Пришла к Вам посылка. Как понимаю наш экспресс уходит завтра. Если сегодня оплачу- видимо не успею?
Всё, разобрался. Давно не отправлял.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
ParcelForce, Человека спросил я. Он мне ответил. Ваше "что хочу — то и ворочу" уже давно понятно, а термИны из новояза в вашей грозной эпистоле никаких новых эмоций не вызывают.
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну да, в мусор типа выкинули айфон.
Слово trash в переводе с английского означает «мусор, отстой»
Хотя отстоем в этой ситуации является сервис данного посредника.
В целом весьма удивлена, бывали разборки на форуме по похожим ситуациям, посредники в итоге все же возвращали клиенту деньги.
А тут как с гуся вода. И стыд не дым глаза не ест.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
ParcelForce,
Добрый день, с Нашим экспрессом всё в порядке? Вчера трекался на сайте боксберри, сегодня перестал.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, трекинг?
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
S

SoluS

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия. Подмосковье.
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Затрешили наверно :smile:
Это был бы перебор. В прошлом году уже одну Боксберри "затрешил", но чтобы 2 из 5-ти отправлений.
Мне казалось в одну воронку....

Фу.. снова трекается.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live