• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет. Блин, тут пишет об этом около 2 процентов, в то время как остальные 98 продолжают пользоваться сервисом.
Однако 2% посылок "сутилизировать" в свой карман неплохой бонус.


Добавлено спустя 10 мин. 42 сек.
спалили :(

*это заговор*
Спалили не спалили, но айпи чего уж так шифруете, регистрация с Торонто из Канады, то вот Нидерланды нынче.
Дальше лень смотреть какими околицами вы на форум ходите, товарищ Ростов1921.
 
Rostov1921

Rostov1921

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Спалили не спалили, но айпи чего уж так шифруете, регистрация с Торонто из Канады, то вот Нидерланды нынче.

Это запрещено? Я сейчас в Украине, тут впн напостой включен.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый вечер!
Что там с моим аккаунтом?
Я думаю за 2 с половиной месяца можно было разобраться.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте!
Можете напомнить ваш STE, пожалуйста?
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Аккаунт по-прежнему заблокирован в подозрении за мошенничество (посылки на иностранные имена).
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Вы говорили что разберетесь, но что-то ничего не изменилось.
Предоставьте доказательства, пожалуйста, того что посылки были на иностранные имена, вместе с трек номером посылки. Можете скидывать сюда либо мне на имейл.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
kostyakol, у нас аналогичные подозрения на счет этого посредника ))
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
kostyakol, у нас аналогичные подозрения на счет этого посредника ))

Жалею о том, что сразу не отправил посылки обратно продавцам, теперь продавцы возвращать деньги не будут(и ебей тоже), т.к. товар был БУ, и прошло уже слишком много времени.
Не понимаю как можно вести раследование 2 с половиной месяца.
За два дня доказательста так и не были представлены.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы принимаем посылку, видим, что имя в инвойсе и в аккаунте различаются - отказываемся от её получения. Т.к. потом у нас могут возникать проблемы с ФБР или полицией штата (можете уточнить на этот счет у других посредников). Мы не фиксируем трекинг в этом случае, только дату. Отказались от получения посылки 14-го июня, из-за которой заблокировали ваш аккаунт.
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
Я наверное просто "везунчик". Пользуюсь своей картой. Заказываю на свой аккаунт. Прежде , чем, что то заказывать, из непонятного мне, общаюсь со службой поддержки.

Добавлено спустя 32 мин. 24 сек.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.

Позвольте полюбопытствовать , у кого это "у нас" ? Кто это ? Группа товарищей,массы , или Вы себя на Вы называете ? Если последнее , то и ладно, если нет, то я , к примеру Вам не делегировал свои подозрения выказывать.
 

Вложения

  • 50473b339a.png
    50473b339a.png
    825 КБ · Просмотры: 126
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
носовые платки отправляешь......))

Скорее нет, чем да...Хотя... Если другое в голову не приходит, пусть будут платки... )))


Попробуйте прочитать мой вопрос , адресованный Вам , с права , налево ... Вас кто то уполномочил от имени всех говорить ?

И последнее. Любезный(ая),я с Вами свинюшек на брудершафт не пас, так , что давайте останемся на Вы..
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
buyan, я тоже не уполномочивал, однако они мочат..

у нас аналогичные подозрения на счет этого посредника ))
А у Нас логичные подозрения насчёт этой группы нетоварищей.

Сам я тоже, видимо, из "везунчиков": карта своя.. если сомневаюсь, спрашиваю поддержку,- можно ли сие отправить через PF... данные по товару для декларации заполняю самостоятельно и внимательно. И - тьфу-тьфу-тьфу...

З.Ы. специально для крутых ибаеров: носовыми платками пользуюсь одноразовыми, трёхслойными, купленными в "7 матрта". Двухслойные не рекомендую,- я их соплёй перешибаю.
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Мы принимаем посылку, видим, что имя в инвойсе и в аккаунте различаются - отказываемся от её получения. Т.к. потом у нас могут возникать проблемы с ФБР или полицией штата (можете уточнить на этот счет у других посредников). Мы не фиксируем трекинг в этом случае, только дату. Отказались от получения посылки 14-го июня, из-за которой заблокировали ваш аккаунт.


Я писал вам про это в службу поддержки и дублировал на форуме(про что что продавец ошибся и что посылку надо вернуть, и как мне это сделать). В итоге та посылка была отправлена обратно очень быстро(а мой аккаунт заблокирован), за что вам спасибо(за возвращение посылки).
Меня интересует оставшиеся две посылки которые лежат у вас на складе(?), как написано было выше, два с половиной месяца.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не удивлюсь, если ваши посылки тоже ушли в благотворительный карм... корзину. Как у той девушки 800 долларов сблаготворили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live