• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор x3000(2 канала+GPS)

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
яж написал, это одно и тоже, главное софт, прошивки, а это уже экспериментальным путем, те взял не взял, поэт. подожди немного, ребята их получат, тогда будет видно, или посм ролики на ютюбе, там он потихоньку появляются, об этом регистраторе.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Ну,что же.....Есть две новости... плохая и хорошая.
Хорошая - регистратор получил.Плохая - у меня дома нет микро сд карточки :shock: ,так что тест-драйв откладывается до субботы.
Пока поделюсь общими впечатлениями.Порадовало наличие русского языка на коробке,инструкция тоже идет на русском(гугл транслейт :crazy: ).Складывается впечатление,что регистратор предназначен для российского рынка.О наличии русского меню не скажу,без карты памяти в настройки не пускает.Качество сборки супер.Люфтов и зазоров нету.Длина провода GPS антенны - 3 метра,кабеля подзарядки - 3,40 м.Вроде всё... видео в субботу.На защитной пленке,на экране,написано что использовать карту памяти не ниже 6 класса.Что бы это значило??

1.JPG 2.JPG
3.JPG 4.JPG
5.JPG 6.JPG
7.jpg
 
L

lexabez

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
luber, не хочу тебя огорчать, надеюсь ты знаешь, что у прибора разрешение 640х480 (или 2 х 640х480)...... при таком мелком разрешении уровня далекого 2007 года когда все начиналось нафиг этот GPS сдался..... игрушка, не более, попользоваться, понять что лажа и продать.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
luber

ждем канечно, всего то до субб. Надеюсь будет хорош. обзорчик. и день и ночь.

Ебаевц может ты и прав, узнаем позже.
а что ты хотел на 85 уе. Если нужен бизон бери DOD 550, за 260-280уе.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
luber, не хочу тебя огорчать, надеюсь ты знаешь, что у прибора разрешение 640х480 (или 2 х 640х480)...... при таком мелком разрешении уровня далекого 2007 года когда все начиналось нафиг этот GPS сдался..... игрушка, не более, попользоваться, понять что лажа и продать.
Хм,тут каждому свое.
Можно подумать что честное fullhd дает какието супер плюсы- например 100% читаемость номеров.
Если почитать тему,и сделать свои выводы то можно понять что данный девайс для категории людей которым нужно больше информации(2 камеры и gps).Идеальный вариант для таксистов,маршуточников к тому же.Я знаю много людей которым качества съемки фейка 720го за глаза хватает.И я их понимаю,ибо знаки различимы,светофоры видны,марки и цвета машин тоже.А что еще надо? Это же средство для видеофиксации,а не камера которой форсаж5 снимают)))

По мне fullhd с углом градусов в 70 настоящая лажа,ибо такой угол и понятие авторегистратор не совместимы.
Лично мне модель очень понравилась,всерьез думаю чтобы купить себе на постоянку

ИМХО
 
R

Ro*

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Значит так, пришел он мне на неделе, вот пример видео, пока только ночь и утро, 2 канала
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=-6uBbw2Ucz0
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=jEGFamz88EQ
могу сказать одно, плохо что нельзя на видео поставить штамп скорости, а можно все данные просмотреть только на компе в плеере который на сд карте. Также нет возможности (если писал оба канала) сохранить один из двух. А так в принципе аппарат достойный своих денег. Может в будущем появится прошивка которая будет писать 1 канал в более высоком разрешении.
Вот оригиналы http://dl.dropbox.com/u/40103524/X3000/F2011-12-02-07-35-40-0.avi
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Спасибо за видео.Ещё раз убедился что камера хоть и не премиум класса,но денег своих точно стоит.Правильно здесь говорили,что регистрировать дорожную ситуацию этот прибор может на ура.Есть конечно шероховатости,хотелось бы её немножко "причесать" под реалии сегодняшнего дня.На примере MD80, можно легко утверждать, что если бы появился энтузиаст, возможности камеры могли быть расширены буквально за пару-тройку недель. Остаётся подождать.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Оригиналы видео не открываются,
Ошибка (404)
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
вечер.... две и одна камеры
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Ребят, мне все понрав, камера супер, за свои деньги, буду брать, мы тут с ребятами, заказывать будем около 5 шт.
Поясните тока с GPS он как??? просто ненужная штука, по моему он внешний или как??
а то не понил, из обзора.в кадр как понил не вписывается. Кто знает фирму или сайт так сказать офиц. где мона про него почитать, прошивки глянуть.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
оч. приличная картинка!!!
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Вопрос к счастливым обладателям Х3000.Возможно ли отключить автоматическое начало записи при включении регистратора?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
luber

так что скажишь про GPS это просто развод, его там почти нет?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
luber
так что скажишь про GPS это просто развод, его там почти нет?
что значит нет GPS?
Посмотрите 1 страницу,там есть снимок программы,в ней паралельно с видео отображается перемещение по карте и скорость


Или речь про то что это не отображается на самом видео?



Я так думаю устройство перспективное и в скором времени пойдут прошивки в которых будет возмость выбора-накладывать скорость на видео или нет
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
luber
так что скажишь про GPS это просто развод, его там почти нет?

есть GPS ,это внешняя антенна (см.мои фотки выше),и работает отлично...через гугл-карту всё видно...где,и с какой скоростью ты ехал.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я все понил, а на счет поворота, ни поворачивается????
самим как нравится удобство, как говорится все на своем месте???
а то просто брать несколько штук, хочется чтоб все было удобно, лаконично.
Все смотрел, все фото и видео. и спрашивал, после просмотра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live