• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор x3000(2 канала+GPS)

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
DVRMin, еще как важно, скока машина проезжает за 1 с. при 60км/ч!!!
огого
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я офигел от прожорливости к памяти,

20111226-9sy-49kb.jpg

полтора часа почти 6 гигов, карточка у меня на 8, кагбэ в честь чего возникает вопрос, похоже что кодек без затей а не h264, пауз между фрагментами нет хоть это радует. Заказал 32гига 6го класса
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
полтора часа почти 6 гигов, карточка у меня на 8
У меня тоже самое,точь в точь.Из-за этой байды у меня оптимизма-то поубавилось!
 
D

DVRMin

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
а как ты определил кодек?
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А чего его определять, по дикому размеру в лоховском разрешалове 2vga и так понятно :( эх нет щастья в этой жизни 8 гигов меньше чем за 2 часа это бред конечно... Попробую для теста отключить задний канал должно по идее в 2 раза меньше выжирать и ждать карточку 32гига
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я к тому спросил, что оригинальные фалы то не видны для винды....
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ну судя по шустрому экспорту в avi - выводит без перекодировки т.е. так и пишет на карту с красивым битрейтом 10155

20111227-31k-7kb.jpg
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
понял, спасибо, у меня все никак не хватает времени его потестить, поетому пока пытаюсь побольше инф узнать
 
Z

Zhmak

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Какая-то засада с моим X3000.

Проблема заключается в том, что при попытке запустить j player.exe с флешки, программа падает с ошибкой. Уже на двух разных машинах с XP проверил.

Никто не сталкивался с таким?

Если не сложно, киньте кто-нибудь этот экзешник мне на zhmak#inbox.ru (в запароленом архиве, чтобы почтовик не зарезал).

Заранее спасибо!
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
выложил на народ.ру, попробуй отсюда скачать
 
Z

Zhmak

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ivan, Огромное Спасибо!

Размеры файлов совпадают с точностью до байта. Но содержимое разное (MD5 хэши не сошлись). Выложенная версия запускается!

А у девайса есть сайт производителя? Прошивку может стоит обновить, чтобы битый вьюер не создавало?

Добавлено спустя 2 ч. 29 мин. 26 сек.
Побайтно сравнил файлы. В моем с 0х5С000 до 0х6000 было тупо забито небольшим количеством мусора в начале и дальше нулями.
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
кстати тоже интересует прошивка может сдеют человеческий кодек h264 хотя врядли конечно...
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
кстати тоже интересует прошивка может сдеют человеческий кодек h264 хотя врядли конечно...
Судя по прибору,это чья-то разработка, а наши друзья сделали с него "no name".Нужно искать "родителей", я пробовал,ничего не нашёл.Маленько доработать и приборчик был бы ничего.Всего то делов, вшить кодек,прошивку "причесать"!Но как мне кажется, нужно ждать пока прибор завоюет популярность и наши соплеменники в борьбе за клиента всё сделают как надо.Ну а пока приходится довольствоваться тем что нам посылает поднебесная.Прогноз грустный,но точный.
 
D

DVRMin

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Всего то делов, вшить кодек
Вы уверены, что элементная база x3000-го это потянет?!
По поводу прошивки - очень не хватает управляемой продолжительности записи после пропадания питания.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Вы уверены, что элементная база x3000-го это потянет?!
Конечно-же я не в чём не уверен,это риторика, просто слова,желания,мечты...А что остаётся?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
я бы не утверждал бы так категорично что китайцы взяли корпус и дею от какото например корейской модели и сделали дешевле.
В китае тоже есть маркетологи,а во всем мире вся электроника выпускается и продается по одним принципам.
В данном случае четкий акцент на такси и т.п.,и людей которые не фанатеют от количества мегапикселей.
Для тех кто хочет фулл hd, ради бога есть куча других моделей которые теже маркетологи придумали.

Я бы не надеялся что в ближайшее время появятся модель в которой будет fullhd ,2 камеры,gps.Зачем? производителям это не выгодно,они чейчас повыпускают одно,затем модернизируют другое и так далее.
Яркий пример сотовые,лично я в этом плане забил.Телефон у меня 7 летний SE s700,а в плане рега hd720p 007,гнаться за новинками просто выкидывать деньги
ИМХО


Сорри за офф топ
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
hammer13 (04 Декабря 2011 - 18:11) писал: luber так что скажишь про GPS это просто развод, его там почти нет? что значит нет GPS? Посмотрите 1 страницу,там есть снимок программы,в ней паралельно с видео отображается перемещение по карте и скорость
Кто подскажет,почему при просмотре через плеер у меня не отображается скорость(маршрут показывает)?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
vvs68, как я понил, там псевдо GPS вот и засада. так что ищи проблему, горят уже есть сайт 3к модели.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live