• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор x3000(2 канала+GPS)

  • Автор темы olov1982
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
можно я немного влезу,
все регистраторы делают-питают от салонного света. тк провод все равно будет мешать, тк он не 5-7м,
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Согласен.Это мудрое и простое решение!Но, нам нужно всего 5V, а на светильнике 12V.Возникает вопрос, как и чем понизить напряжение.У меня не один автомобиль.Покупать несколько регистраторов нет нужды,за рулём я, и вполне могу взять как ключи и доки,так и перелепить рег.Но с проводами проблема.Но если провода спрятать,то можно снимать и переносить рег довольно просто,а оставшийся небольшой кусочек провода USB miniB, никому мешать не будет,да и врят-ли кто-то его за зеркалом заметит.Но как профессионально реализовать этот вопрос.У кого какие мысли имеются?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Ребяты, да за такие деньги,с таким функционалом,грех жаловаться.Я попал в акцию,хапнул за 86 баксюков,паралельно зацепил MD80 (шобы было) и то до 100 не дотянул,получилось 96 б.Чего жаловаться?Ну и 640,это же не 320 в конце концов.А то как в анекдоте:- А Ваша Галя балованая....
Хотя в описание у прода заявлено1280 x 480 30FPS (2CH Record), 640 x 480 30FPS (1CHRecord) А то что он ролик прислал 640, это ещё не означает что там нет 1280!
+100

Что касаетеся разрешения,смотрите пишет два канала в один файл,вот и получаем 1280*480,где 1280 это сумма двух файлов


По проводу-он достаточно длинный так что есть возможность проложить за панелью,но не забывайте у этой модели gps приемник внешний(отдельным проводом),длинна этого провода там ну около метра,то есть этот доп провод тоже надо кудато мастерить
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
но не забывайте у этой модели gps приемник внешний
Вот блин, здесь я дуранул, я то думал, что у него есть внутренний приёмник,просто расширяется внешним. То есть это без сомнений? Хотя это тоже не проблема, но переносить из машины в машину становиться всё труднее!
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
olov1982
В первом посте Вы писали:
3.Отдельный GPS модуль,если честно я даж не знаю куда и как мастырить эту штуку размером с кнопку дверного звонка,да еще и с довольно длинным проводом.Благо его можно не подключать и рег прекрасно без него работает
Я сделал вывод,что в нём есть приёмник (как в навигаторах), а внешний идёт как дополнительная опция.
Я Вас неправильно понял? Это ни есть гуд!
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
appolinary
gps отдельеым блоком,внутреннего там нет.
Рег без него работает,имелось ввиду весь остальной функционал.
В первом посте на фото этот отдельный блок виден.
Ну и даж не знаю чем могли бы думать китайские инженеры чтобы сделать внутренний и еще в внешний в комплекте--ЗАЧЕМ?
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну и даж не знаю чем могли бы думать китайские инженеры чтобы сделать внутренний и еще в внешний в комплекте--ЗАЧЕМ?
Конечно же Вы правы.Просто я Вас не так понял.Не правильно.Наверное потому что хотелось что-бы так было.Но как по мне-девайс отвечает своим деньгам.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
на счет разрешения, я просто перепутал, с другим, 500L DOD, его рассм. как альтернативу, а у этого да тока оба "глаза" дают почти фулл.
главное поскорей бы увидеть видео снятое нашими,
Будет супер. берем его, тк иногда тот же фулл прибор, а съемка ночная ну просто никакая.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
что то все замолчали,
ни кто еще не получил этот приборчик???
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Мой прибор покинул Китай,думаю через недельку буду рапортовать.Очень жаль что владельцы не выкладывают новое видео.Обещалисъ!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Мой прибор покинул Китай,думаю через недельку буду рапортовать.Очень жаль что владельцы не выкладывают новое видео.Обещалисъ!
это точно, жаль что не выкл. будем надеяться, что ты выложишь и распишешь свои впечатления, ощущения, и главное съемку ночью.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
да,видео не помешало бы....
ЗЫ мой рег уже на таможне.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
эх,что могу сказать.Рег успешно продан.
Видео нового нету так как до сих пор передвигаюсь своим ходом
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
а че завел)))
Мы тут все приторговываем)
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Я думаю ты получишь его быстрее всех.Ждём твоего видео!

не дадим темке утонуть,а то найти тяжело )))
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 26.11.2011 17:44
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
канечно не дадим, оч. хочется посм. сиЁ чудо за 84-86 уе
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Live

Similar threads




Вверх
Live