• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
yap, всё-таки здесь что-то не то.... Первым делом надо убедиться, что батарея заряжена или подключиться юсб шнурком к компу и увидеть, что зарядка идёт. Второе, можно записать файл вообще без карты, но запись будет короткой... секунд 5-10. Третье, надо поменять карту памяти на заведомо проверенную на другом устройстве. Вот тогда можно будет сделать правильные выводы.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
senjs
и ещё прочитать исходное сообщение, где сказано что виснет и без карты.. :)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В редакцию продолжают поступать коллективные жалобы на полосистость в ночной съёмке F900LHD. Предлагается коллегиально решить этот нонсенс.
Я, например, забил. Мне эти полоски не мешают. Принимаю как непреодолимую данность.
Слушаем следующего докладчика. Кто следующий блеснёт ослепительным умозаключением? :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Dr_Limpopo, адрес редакции в студию.
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

stem

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня купил в Москве в подарок:

Аппарат: F900LHD DOD
Прошивка: V2.20 B5-MF E2
Производитель: ?
Модель: ?
Отключение микрофона ЕСТЬ.
Меню русское, инструкция русская типографская (не распечатка), длинный провод автозарядки - не знаю, может так и должно быть, но DataKam (ничего не имею против, даже сначала хотел его купить, по цене не сошелся), так вот у DataKam это как преимущество отдельно прописывается, а тут я увидел тоже самое)

и млин косяк! вставляю флешку 16 Гб класс 10 - пишет "Запись защищена".. сейчас попробую другую флешку..

вставил другую флешку (microSD в адаптере)- тоже самое! потом присмотрелся, нашел у себя на столе адаптер, на котором кнопочка блокировки сломана, а вместо неё холодная сварка на всю длину проема lock/unlock - вставил в этот адаптер карту - пошла запись! .. что-то у ней внутре, у камеры, не так..

и самое невероятное! скопировал полученное с хитрым адаптером на ту первую карту 16 гигов, вставил в камеру - файл читается, это понятно... но теперь и пишется! что-то там внутре у ней разблокировалось )))

вобщем через 2 часа дарю, теперь спокоен, надеюсь, доставит владельцу радость))
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
stem, карточки, прежде чем втыкать, нужно было отформатировать наверно.
 
S

stem

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex*K, сначала тоже так подумал, но на компе все карты читались и записывались (т.е. отформатированы), а камера отказывалась форматировать, ругаясь на защиту записи. Явно какой-то контакт был вначале поджат, а потом на место встал..
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
f900lhd
Оптику менять не собираюсь
хочу сделать лучше съемку
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
zxcv34rus, поставьте гироскоп, обвешайте автомобиль обычными прожекторами и ИК для ночной съемки, сделайте убираемый ИК-фильтр.
И самое главное, купите профессиональную FullHD камеру и будет Вам счастье :lol:
Сорри за Офф
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
хочу сделать лучше съемку
не заменяя хотя бы оптику только фильтром вы врядли чего то добьётесь
по разборке LHD чуть раньше писали о мёртвой вклейке объектива, так что боюсь у вас тоже могут с этим возникнуть проблемы
Вобщем не дождавшись внятных инструкций, пошёл купил часовые отвёртки и раскрутил башку.

Результат меня смутил, дело в том, что объектив насмерть припаян к плате (а может и прикручен болтиками, я с другой стороны не посмотрел), но это не самое стрёмное.

Я думал повернуть на четверть оборота линзу, чтобы расфокусированая часть осталась на небе (там-то фокус не важен, так?), но не тут-то было -
китайцы залили суперклеем резьбу на объективе, в результате невозможно повернуть линзу. Я попробовал с усилием её прокрутить - хрен.

strelb
накипело :)
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Заказал с DX f900lhd, пришло что-то в коробке DOD f900lhd, внутри на регистраторе стоит шильдик f900HD и угол узкий. Меня так обманули или всем так шлют?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
rustman, если внешне не такой, то тебя обманули:
 

Вложения

  • post-881201-0-1319689939-22683000.jpg
    post-881201-0-1319689939-22683000.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 722
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Заказывал и оплатил 11 января этого года. Получил сегодня.
Прошивка V2.21 B5-MF E2
Русского нет :(
Перепрошить самому можно-нет? Сменилось что то с ЭТОГО сообщения?
 
atassaab

atassaab

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Лен. Обл.
Позавчера купил ЛХД ( в Питере на Юноне), забрал с витрины. Все таки хотелось подержать в руках. Но у меня версия моложе, чем у дьяволенка (2.15 буквы те же), русский присутствует. Снимает хорошо, угол держит, в общем покупкой доволен.
Но есть не понятки в настройках. Пдф скачал.
Что такое авто выкл.?
Мерцание в мануале подразумевает частоту нашей сети 220, но ведь, камера адаптеру не может приказать, камера питается от 5 вольт.
Карточку купил 16 Гб , ехали с Питера 150 верст, записал 9 Гб, пихнул ее в нетбук, посмотрел, вставил в камеру, а она пишет, что карточка забита полностью.
Забыл добавить. Здесь много обсуждалось про крепление. Много лазил и читал, и попалось такое, Lexand LH-100. Возможно здесь его уже обсуждали, но на мой взгляд оно стоит внимания, родное крепление конечно не очень.На Ютубе есть ролик. Цена ,на сайте, в Связном 790 р, больше не искал.
Будьте так любезны, Соблаговолите пожалуйста меня не ругать, если опять накосячил.
С Ув. Александр.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Но у меня версия моложе, чем у дьяволенка (2.15 буквы те же), русский присутствует.
Нет такого понятия моложе/старше, относительно прошивок на наши девайсы. Нумерация прошивок понятна только производителю и её цифровой алгаритм не имеет ни какого отношения к качеству, или другим функциям аппарата.


Во всех остальных вопросах по девайсу у вас, уважаемый, полный винегрет в голове. Без обид. Читайте форум, тут всё есть. Удачи. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Сменилось что то с ЭТОГО сообщения?
Всё по прежнему.
 
P

PRknight

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва-Химки
Заказывал и оплатил 11 января этого года. Получил сегодня.
Прошивка V2.21 B5-MF E2
Русского нет
Вижу многие жалуются, что нет русского меню.
Если русский существует, то как себя обезопасить от покупки английской версии?
И ещё, сами камеры HD и LHD между собой имеют внешние различия? Смутило то что человек оплачивал LHD, пришел товар на коробке маркировка LHD, а на самой камере HD.
Так и должно быть или это косяк отправителя?
Очень прошу не пинать и не заставлять перечитывать 128 страниц...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live