• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
с карточкой на 2 гига, но видео файлики дольше одной минуты не пишет и всё.
Пусть поменяет карту памяти. Скорей всего проблема в ней. Не ниже 6го класса. Трансценд работает нормально , проверено.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Собственно тест. 1280х720, сначала яркое солнце, затем въезд в тоннель
На солнце очень тёмное видео. В тоннеле видео достойное. Рекомендую резкость поставить на максимум. Посмотри и прочти пост 1363 на стр 91. Попробуй порегулировать
 
V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
немного опечатался... :oops:
производитель DOD F900LHD
прошивка V 2.11 B5-MF E2
отключения микрофона нет
русский в меню есть
Установил, катаюсь второй день, пишу днём и ночью :wink: осваиваю...
Штатное крепление устраивает вполне, картинка не дребезжит, по дороге регулярно проезжаю через трамвайные рельсы, вроде всё выглядит хорошо (да и дороги у нас оставляют желать...)
Придраться пока не к чему - ну разве что к шумам на ночной съемке - ставил в настройках 1080 и 720, пока сравниваю, набираю статистику :roll:
Сложновато оценивать качество, т.к. комп не справляется с 1080, притормаживает, а телевизора подходящего нет... :)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
Что-то я смотрю много гемора с LHD-шным объективом. У многих углы размывает, а судя по видео они ещё и затемнены немного, т.е. визульно на картике можно выделить круг, который посветлей. А тут ещё какие-то проблемы с полосками в 720р(хотя последнее может и не из-за объектива). Я взял F900HD и объектив фишай 180°. 180 градусов там конечно и рядом не валялись, но результатом я доволен. Картинка с объективом, отличная по качеству, а главное не надо курочить аппарат до микросхем, чтобы его поставить. Держится на магните, не отпадает, не съезжает и снять очень лего. Так что косяк с углом обзора у F900HD, довольно просто решаем.
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня этого нет. Все изотропично :)
Вот, короткий ролик (1 мин.) езды по Лиговке в пасмурную погоду. Ютуба пережала, конечно, резкость скомпрометирована, но видно, что кино по всему экрану равномерное по блюру, углы не замылены и не затемнены.

P.S. У кого «мылит» по углам — мойте лучше лобковое стекло :Rose:
 
I

icepower

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
batal
Я прочитал все 100 страниц от корки до корки. О чём вы говорите ? Последние страниц 70 обсуждается исключительно LHD, хотя название темы говорит о другом.
Так всё-таки линза или объектив? :)
Видемо объектив, если линзой считать вот это:
[attachment=p:112377:99c11a051455]
На самом деле когда покупал, просто гугл перевел lens как объектив.
"Ссылки - в студию!"
Причём - как на саму линзу (где брали), так и на видео, полученное с ней. PLZ!
Ибей не открывается сегодня, точную ссылку не дам, но внешне похоже на это.

1. Угол в FullHD никакой:
2. А с фишаем, рузультат меня устраивает, видно знаки, светофоры, что ещё от видеорега надо ? Только видео не очень удачное, криво аппарат повесил, спешил тогда.

Alex*K
Скорее не вычетал, а сделал вывод по многочисленным роликам на ютубе.

Dr_Limpopo
Хорошая картинка, поздравляю.
 

Вложения

  • 99c11a051455.jpg
    99c11a051455.jpg
    3.8 КБ · Просмотры: 73
С

_Сергей_

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Всем доброго время суток!
приобрел себе регистратор, F900LHD снимает замечательно.
Но единственная проблема.. автомобильная зарядка что была в комплекте у меня сгорела, и получилось так, что проверить я ее не успел на работоспособность в машине.. приобрел другую, подключил к ней регистратор, он включился и начал записывать.. на первый взгляд вроде все нормально, но потом обнаружил что аккумулятор сел, и при очередном подключении к бортовой сети он включался максимум на 5 сек. потом выключался автоматически.. но когда я попробовал выбрать в списке режимов "зарядка" регистратор почему то сказал мне что батарея полная. дома заряжается нормально, что от компа, что от промышленной сети зарядку берет.. а в машине ну никак.. :)
и скажите пожалуйста, такой проблемы нет с зарядкой что в комплекте идет???
может у кого то была такая проблема, подскажите пожалуйста как ее решить! Заранее спасибо.
 
L

llAGll

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Уважаемые владельцы 900, так и не нашел ответа на вопросы:
Вопросы по F900LHD с DX:
1) как обстоят дела с переворотом изображения? Есть ли возможность установить его аналогично hd720p?
2) больной вопрос по пропавшим секундам... при цикличной записи на забитой флэшке сколько теряется?
И еще подскажите плиз, не совем понял как в итоге победить тряску на максимальном разрешении 1920х1080, и что значить выставить "Резкость на максимум"
Про 50 герц словил фишку в настройках, а про эти вопросы так и не догнал 8)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
...про F880 упоминается про потрею 3-5 секунд... ...Примерно 5-7% роликов битые... тра-та-та... ...3-5 секунд выпадают... ...бла-бла-бла...
Н-да. Не повезло им с девайсом. Хотя, скорее всего, это или единичный бракованный экземпляр (или карта), или весь модельный ряд 880 «неуклюж и косячен». Трудно сказать. Мой F900LHD я юзаю не так долго (чуть больше месяца), чтобы делать выводы. Но пока без нареканий.
 
S

Slaze

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Первая запись F900LHD.

Теперь будет повод чаще мыть стекло :D Установил удачно, не мешает обзору и объектив на ДПС можно легко повернуть, зафотаю выложу.
 
V

Voland333333

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
Получил регистратор 900LHD

Transfluent
HDDV05
V2.21 B5-MF E2
русского нет, микрофон не отключается.

Ищу кнопку(функцию) защиты файла (видеофрагмента) от перезаписи.

Качеством доволен пока...
 
T

tds777_pisem

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
пришел видеорегистратор 900LHD

прошивка
V2.21 B5-MF E2
русского нет :D
Интересно, а Русский язык перепрошить можно?
Вообще можно его перепрошить или нет?
 
L

LeonZaen

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, F900LHD
Заказал 7.01, 02.02 получил F900LHD (Москва). Русского нет, движка макро нет. Паршивка V2.21 B5-MF E2. Сетевая вилка мерикосовская, переходничок зажали. Мелочи, но осадочек остался. Приступим изучать-курочить.
ПС. Всех 3х млрд китайцов- с Новым Китайским Годом! :shock:
 
G

graphman

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
а переключатель Макро (на объективе) у всех владельцев F900LHD есть?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
graphman, переключателя Макро (на объективе) у всех владельцев F900LHD нет. :) Поэтому нет и дребезга при записи звука. :)
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
У меня HD и переключатель "макро" есть, но дребезга при записи звука, нет! Завтра должна прийти линза на 180 по диагонали... будем тестить, хотя меня устраивает и так... без линзы.
 
K

kamaz83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Купил F900LHD, ролики записываются длиной в 1 минуту. Может ли этот прибор записывать ролики более 1 минуты и как настроить. Пробовал менять в "длительности" и "цикличности" все равно ничего не получается, или так он и должен работать?
 
S

Slaze

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Народ, тут уже на 100 с лишним страниц наболтали, а вот кто-нибудь мерил реальный угол обзора F900LHD?
Вот, наслаждайся, прислали ссылку сегодня.
[attachment=p:112788:3151d5eb6c2a]
 

Вложения

  • 3151d5eb6c2a.jpg
    3151d5eb6c2a.jpg
    219.5 КБ · Просмотры: 128
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
прислали ссылку сегодня.
Вот только это не ссылка, а фотки с уже давно известного здесь ресурса, ссылку на который я, с упорством барана, выкладываю почти на каждой странице темы :Dhttp://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=117
А народ, как всегда, плевать хотел и читает от силы последние два-три поста темы, да ещё с конца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live