• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
guitar_deals,
А чем мыло не нравится? В чем подстава? Обычные мылы :oops:
 
G

guitar_deals

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
в том, что "они в интернете нигде кроме как на сайте injapan.ru не засвечены". Обычно если человек бывает в интернете, то его вот такие адреса обычно хоть в паре мест да фигурируют.. на своих проверял:oops:
Нормально, если один такой партизан попадается, который специально почту нигде не светил, но когда все 3 из имеющихся -- закрадываются сомнения))
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
в том, что "они в интернете нигде кроме как на сайте injapan.ru не засвечены". Обычно если человек бывает в интернете, то его вот такие адреса обычно хоть в паре мест да фигурируют.. на своих проверял:oops:
Нормально, если один такой партизан попадается, который специально почту нигде не светил, но когда все 3 из имеющихся -- закрадываются сомнения))

А чем тебя не устраивают отзывы на этом форуме?
По моему здесь оставлены отзывы от людей, которые зарегистрированы на этом форуме еще до появления самого Injapan, и они уж никак не могут быть подставными лицами.
 
G

guitar_deals

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
В общем-то всем устраивают, и еще из пары мест, так что я собираюсь с ними (в смысле с инжапан) поработать. Но недоумение от отзывов с сайта это не устраняет..
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
guitar_deals,

Спасибо за интерес к нашему сайту.

Пожалуй, стоит кое-что объяснить насчет отзывов.

Наш сайт не так давно был запущен и сейчас находится в стадии доработки. Основные механизмы работают, но всякие вспомогательные функции (вроде формы для отзывов) пока еще не реализованы.

Отзывы, которые вы видите на сайте — это настоящие отзывы наших клиентов. Согласен, что нам нужно доработать этот раздел. Как я уже упоминал, мы планируем сделать форму, откуда любой наш клиент сможет оставить отзыв. Тогда, надеюсь, отзывов будет больше и вы сможете составить более полное представление о нас.

Однако сейчас наш программист работает на полную мощность для реализации других, более важных — для наших клиентов — вещей. Например, в самое ближайшее время будет реализована возможность формировать посылки из Личного кабинета.

Как говорится:
"Только Бог может все, но даже он не может все сразу".

P.S.
Если вам не хватает отзывов на этом форуме, то вот вам еще один — от нашей постоянной клиентки:

---------------------------------

Руслан ,

Вопрос такой . Хочу купить лот стоимостью 5000 yen , вес которого грам 300 , мне в расчете показывает стоимость доставки по японии 13 долларов и

EMS (7-10 дн.):
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
руслан не зарубайся.
то как вы работаете надо многим поучится так работать
разяснять каждому это труд
который никто не хочет вопринимать
перемалывать одно и тоже смысла нет
меня всегда забавляют заявления типа "что то здесь подозрительно"
мой ответ тем кто такие вопросы задаёт:
не хочешь не пользуйся,
эдесь собрались те кто работает с аукционами,
а работа с аукционами всегда риск,
не хочешь рисковать- не лезь в это дело.
а инжапан одна из тех контор которые пытаются свести риск к минимуму
Руслан так держать дальше
ваш сервис на высоте
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
injapan,
"Например, в самое ближайшее время будет реализована возможность формировать посылки из Личного кабинета." А это как?
 
A

AMG

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
12
Баллы
0
В калькуляторе укажите:
Вес: до 0.3 кг
Цена: 5000 йен
-------------
Получите итоговую стоимость:
EMS (7-10 дн.):$89.05
SAL (14-20 дн.):$99.74
Наземная (45-60 дн.): $91.72

Рассчитанная стоимость весьма близка к реальной конечной цене.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU

Руслан

Вот тут ссылка на EMS japan mail : http://www.post.japanpost.jp/english/fee/intel/ems.html

Стоимость пересылки до 300г ZONE 2 EUROPE -1500 yen ( 12-13$) до 500г 1800 yen (14-15 $) Мне немного не понятно откуда 89$ ?

- AMG
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Обычно если человек бывает в интернете, то его вот такие адреса обычно хоть в паре мест да фигурируют.. на своих проверял:D
Ничего подобноо. У меня вот на каждый форум-сайт отдельный е-мыл, так что нигде меня не увидишь. Но это же не значит что меня нет :oops:
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
может 89 это общая сумма с учётом стоимости товара и услуг посредника?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
dim77,
Это общая сумма, включающая товар, перевод по Японии, доставку по Японии, доставку до России и услуги компании.
Там же все понятно на калькуляторе. Расписано подробней некуда.
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Да и если поискать тщательнее в интернете, но не мыла, а отзывы, то можно узнать что фотографы также делают покупки через InJapan.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Тут мне один товарисчь из владика,сказал что у них дело труба.В японии мол вводят закон(а может уже ввели) которых запрещяет посылать более одного товара одной категории в неделю(может месяц,не помню точно).То есть один ноубук в неделю,один фотик и тд...
injapan ,прокоментируйте пожалуйста.
Человек который это сказал возить из японии более 10 лет....
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Rover, спасибо за разъяснения. Это действительно итоговая (конечная) стоимость товара, включающая все расходы.

Мы старались сделать калькулятор как можно более понятным, но такие вопросы означают, что это понятно не всем. Будем думать, как улучшить....

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
а моё сообщение прокоментируете?)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Тут мне один товарисчь из владика,сказал что у них дело труба.В японии мол вводят закон(а может уже ввели) которых запрещяет посылать более одного товара одной категории в неделю(может месяц,не помню точно).То есть один ноубук в неделю,один фотик и тд...
injapan ,прокоментируйте пожалуйста.
Человек который это сказал возить из японии более 10 лет....

Честно говоря, не совсем понял о чем речь.

"Запрещают посылать" — откуда куда? По Японии или за пределы Японии?

Если по Японии, то что делать интернет-магазинам, которые в день рассылают по 20-30 товаров своим клиентам? Это просто нонсенс. Ничего подобного я не слышал.

Вот, например, продавец-магазин на аукционе Yahoo.

Они в день продают по 40-50 лотов, некоторые из которых весьма однотипны. И никаких проблем у этого продавца нет. Даже недавно он получил награду от аукциона Yahoo.

Что касается моряков, то у них проблема есть, но она в другом. В России ввели закон, резко ограничивающий объем разрешенного к провозу багажа, не облагаемого таможенной пошлиной. Сейчас можно ввезти такого груза всего 30 кг в месяц на человека.

Это ограничение уже сказалось на других посредниках, которые привозят товары с аукциона Yahoo морем. Они отказываются брать тяжелые товары и поднимают цены на доставку.

Позволю себе процитировать новость с сайта нашего конкурента japanlot.ru:
------------
....Обратите внимание на новые расценки на доставку этих товаров. Ограничение связано с новыми правилами таможенного ввоза товаров в Россию.
------------

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
пересылка по японии меня мало волнует.Речь идёт об экспорте.Я сам в шоке-япония экспортная страна...а тут такое...
А что касается парахода...это мы почувствывали в первый день введения новых правил....а теперь ещё и собр поставили...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
то есть японцам запрещают высылать товар ИЗ Японии? :oops:
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
я так понимаю это из области "услышал звон да не знаю где он"
япония живёт вывозом товара
чем больше продадут тем лучше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live