• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
Посылку получил
Дошла за неделю
Все ОК
Сервис СУПЕР!!!

Спасибо
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
А нельзя ли сделать сравнительные таблицы примерных весов в полной упаковке для некоторых популярных видов товаров? Таких скажем как фотоаппараты, ноутбуки, одежда? В каком диапазоне они варьируются скажем для мыльниц и крупных экземпляров фото, для тонких и обычных ноутбуков. Комплектация ведь обычно похожая.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viny,
На сайте у них есть полный расчет напротив лота. Добавтье к весу 0.5 - 1 кг на упаковку и получите примерный вес.
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Viny,
На сайте у них есть полный расчет напротив лота. Добавтье к весу 0.5 - 1 кг на упаковку и получите примерный вес.
Я это не мог не заметить, потому что уже выиграл 2 лота :D
Просто всегда искать вес к каждому лоту может потребовать много времени.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
А нельзя ли сделать сравнительные таблицы примерных весов в полной упаковке для некоторых популярных видов товаров? Таких скажем как фотоаппараты, ноутбуки, одежда? В каком диапазоне они варьируются скажем для мыльниц и крупных экземпляров фото, для тонких и обычных ноутбуков. Комплектация ведь обычно похожая.

Как показала практика, подобную таблицу составить довольно сложно. Те же фотоаппараты сами весят довольно по-разному в зависимости от модели. Кроме того, много еще зависит от комплектации. Часто продавцы прикладывают бонусы к основному товару.

К некоторым товарам прикладывают еще ворох инструкций, что тоже сказывается на весе. И еще один нюанс – сама упаковка может довольно сильно отличаться в зависимости от продавца. Один может упаковать товар в тонкий бумажный пакет. А другой может упаковать такой же товар в толстую картонную коробку с наполнителем.

В качестве наполнителя могут использовать или старые газеты (что дает приличный довесок), или качественный специальный наполнитель, который весит очень мало.

Что касается подстановки какого-то стандартного веса для конкретной категории (например, для объективов – 1.0 кг), то мы над этим еще подумаем...

Хотя лично мое мнение, что лучше все-таки указывать вес вручную.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Получил посылку от Вас. Пришло (товар на 150 долларов) достаточно быстро через ЕМС за неделю. Понравилась Ваша полная расшифровка счета, на что были потрачены деньги - респект! Спасибо. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Посылку получил
Дошла за неделю
Все ОК
Сервис СУПЕР!!!

Спасибо

Malaka, Detdom

Хочу поблагодарить участников форума, которые нашли время, чтобы оставить здесь отзывы о нашей работе. Большое вам спасибо!

Тем временем все больше людей регистрируются на нашем сайте и делают покупки на японском аукционе Yahoo. Мы рады предоставить нашим клиентам такую возможность. Многие на основе нашего сайта создают свой небольшой бизнес. Мы только рады такому взаимовыгодному сотрудничеству.

---------

Для сомневающихся хотел бы поделиться статистикой. За последнее время наши клиенты покупают в день по 15-20 лотов. Чтобы не быть голословным, приведу ссылки на лоты, которые были выиграны только за один сегодняшний день (всего 22 лота):

---------
....
(удалено по просьбе клиентов)

Очевидно, что из новичка наша компания постепенно превращается в реального игрока на рынке посреднических услуг с аукциона Yahoo. Мы приложим все усилия, чтобы с ростом количества клиентов наш сервис оставался бы на высоком уровне.


С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Спасибо, посылку получил.



Посмотрел выигранные лоты и заметил вот этот
Может быть клиент был не в курсе и за потери в переводе (это макет фотоаппарата)?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
freedom,
Да нет, там потери никакой. Сказано что макет. Даже, кажется, выделено цветом.
Меня тоже слегка это выбор удивил. :D
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Возможно, что клиент ошибся с выбором лота. А. может быть, он это и хотел купить. В любом случае, наша работа – доставить клиенту нужный ему товар.

Ответственность за покупку лежит на клиенте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
кто не уверен тот спросит
они всегда отвечают и помогают,могут вопрос продавцу задать
блин работают конечно хорошо , главное чтобы так дальше держали
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
freedom,
Да нет, там потери никакой. Сказано что макет. Даже, кажется, выделено цветом.
Меня тоже слегка это выбор удивил. :D


Сталкивался я с этим. Умельцы легко меняют в салонах на настоящие (по-типу дай подержать,как в руке - обратно уже макет). Только картинку надо предварительно вынуть:D

От себя хочу присоединиться к положительным отзывам о INJAPAN !
Все супер!
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kosta77,
Знаю. Сам проработал в салонах связи долгое время и таких умельцев отлавливал :D
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Заплатить в общей сложности цену за макет как за обычный не брендовый 3Mp фотоаппарат типа Aiptek это что-то.
Клиент мог спутать между демо-образцом и макетом, демо-образец в отличии от макета функционирующий аппарат.
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Вопрос, что в данном случае продает продавец, то-ли крутые часы за 1 цент то-ли не понятно что?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
насчет крутости не знаю, а текущая цена 70 долл.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Это типичный лот со скрытой ценой.

Скрытая цена не была достигнута (похоже, и ставок не было) и аукцион закончился. По окончании такого аукциона текущая цена автоматически повышается до скрытой цены, тем самым делает ее доступной для просмотра.

В данном случае, скрытая цена и была 70 долл.

Кстати, купить что-нибудь на аукционе Yahoo за 1 йену вполне можно. За последнее время у наших клиентов были покупки за 1 йену (видеокамера, эквалайзер). Правда, подобные вещи продаются в сомнительном состоянии.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
А вот я часто замечал - нет никакой скрытой цены,есть ставки,а продавец за пару минут до конца снимает лот.И так постоянно и не на одном своем лоте. Какая у него цель - не понятно.
 
L

lakales

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Кстати, купить что-нибудь на аукционе Yahoo за 1 йену вполне можно. За последнее время у наших клиентов были покупки за 1 йену (видеокамера, эквалайзер). Правда, подобные вещи продаются в сомнительном состоянии.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU[/quote]

Здравствуйте уважаемые!Несколько раз пользовался услугой этого посредника,сервис весма удобный,работают ребята оперативно,примите рспект! Купил там недавно редкий CD chenjar в машину всего за 700Y правда продавец говорил,что товар в сомнительном состоянии,но после нехитрой операции вещь работет на все 100
 
A

AMG

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Руслан ,

Вопрос такой . Хочу купить лот стоимостью 5000 yen , вес которого грам 300 , мне в расчете показывает стоимость доставки по японии 13 долларов и

EMS (7-10 дн.):
 
G

guitar_deals

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Меня одно в injapan пока еще настораживает -- какие-то загадочные отзывы на сайте. А точнее то что e-mail'ы людей очень уж похожи на подставные -- они в интернете нигде кроме как на сайте injapan.ru не засвечены! Ладно бы один такой, но три таких случая..
хотя сам сайт как таковой, что называется, "внушаеть" -- явно не халтура за пару дней написанная а очень серьезная работа. Тратить силы на его разработку чтобы потом кинуть несколько человек и попасть в "черный список" было бы странно..
Но комментарии по поводу майлов в отзывах услышать был бы рад! :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live